В Самаре появятся новые брендированые остановки

Чуть больше месяца назад стартовали работы по брендированию остановочных павильонов к ЧМ-2018. Первой ласточкой стала остановка «Гастроном» на улице Пугачевский тракт. На одной стороне она украшена символикой грядущего чемпионата, с другой - социальным плакатом, посвящённым борьбе с вандализмом. На данный момент забрендировано 23 остановки.

Сегодня стало известно, как будут выглядеть ещё 15 брендированных остановок. Украшать их будут так же символикой Чемпионата мира по футболу 2018 и социальным плакатом. Какие точно остановки украсят, пока не сообщается, известно, что привязка будет к туристическим маршрутам и главным улицам города.

Первый заместитель директора МБУ «Самараинформресурс» Николай Лукин на встрече с журналистами поделился новыми эскизами.

- Сначала мы запустили пилотный проект в Куйбышевском районе. Жителям идея понравилась, и мы продолжили оформлять остановки по всему городу. На следующей неделе планируется закрепить брендовые плакаты ещё на 15-ти остановках, - рассказал Николай Лукин.