Наверх
08:00, 30.07.2016

Глава Самары назвал самый чистый район города

Глава Самары назвал самый чистый район города
16+
Фото: samadm.ru
Кроме того, есть проблемы в работе по вывозу бытового мусора с контейнерных площадок, по состоянию опор уличного освещения и контактной сети
Глава Самары Олег Фурсов выбрал самый благоустроенный район города. Об этом сообщает сайт администрации.
 
По словам Фурсова после объезда всех 9 районов, в большинстве районов «ситуация с благоустройством удовлетворительная, более эффективно благоустраиваются и убираются бесхозные территории».
 
Впрочем, есть нарекания у градоначальника насчет внутридворовых территорий, по уничтожению сорной растительности, обрезке деревьев. Кроме того, есть проблемы в работе по вывозу бытового мусора с контейнерных площадок, по состоянию опор уличного освещения и контактной сети. 
 
По итогам объезда самым чистым и ухоженным Фурсов назвал Железнодорожный район.
Служба новостей
Тэги: Благоустройство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2016, 08:10
Одутловатый какой-то..
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 08:56
Ну вот, будут теперь самарцев делить на "чистых" и "нечистых". ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Одутловатый какой-то..
Дык он с перепоя постоянно,знает что скоро нагонят вот и бухает=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 09:31
Чушь, как было грязный город и так есть. Особенно беземянка.
Согласны с автором?
ЯПОШКА30 июля 2016, 09:55
Мне состояние города нравится и вообще меня все устраивает потому что у меня есть ВЕЛОСИПЕД:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне состояние города нравится и вообще меня все устраивает потому что у меня есть ВЕЛОСИПЕД:-Dгы гы гы
Лучше бы у тебя мозг был, а не велосипед.
Согласны с автором?
ЯПОШКА30 июля 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы у тебя мозг был, а не велосипед.
А вы думаете что если бы у меня был мозг то я был бы такой брюзгой как вы и многие другие:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
фома30 июля 2016, 10:58
это что еще за сравнение. город везде должен быть чистый.
Согласны с автором?
жексон30 июля 2016, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Мне состояние города нравится и вообще меня все устраивает потому что у меня есть ВЕЛОСИПЕД:-Dгы гы гы
Хочешь экстриму? Приезжай на нем на Стара-Загору в район Младости! Долго будешь вспоминать!
Согласны с автором?
Антишнубляк30 июля 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
А вы думаете что если бы у меня был мозг то я был бы такой брюзгой как вы и многие другие:-Dгы гы гы
Куда нам до тебя! :) Ты у нас самый центровой мужичок!
Согласны с автором?
ЯПОШКА30 июля 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Куда нам до тебя! :) Ты у нас самый центровой мужичок!
Вам до меня действительно как до Китая раком:-Dчто касается центра вы не правы я предпочитаю где нибудь так что бы меня никто не видил а я мог видеть всех для того что бы наблюдатьB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 12:22
вот это ипач...
Согласны с автором?
Экспонат30 июля 2016, 13:47
Вот это не слабо он бухает! Я тоже фигачу не слабо, но выгляжу на порядок лучше :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 14:00
Что за дурная привычка - строить новый дом так, что интенсивный поток транспорта движется в нескольких шагах от подоконника квартиры?! Дом на Маяковского - Самарской, например.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Одутловатый какой-то..
А вот пятеро считают что не одутловатый!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 15:35
Жители мексиканского города убили своего мэра

В мексиканском штате Чьяпас местные жители убили мэра индейского городка Сан-Хуан-Чамула. Всего в ходе конфликта погибли пять человек.

Об этом, как передает РИА Новости, сообщил на пресс-конференции генеральный секретарь правительства штата Хуан Гомес Аранда.
Инцидент произошел в субботу утром, 23 июля. По данным следствия, мэр Доминго Лопес Гонсалес отказался перед толпой возмущенных жителей выделить средства на общественные работы и поддержку местных ремесленников, после чего по нему открыли стрельбу из толпы. Затем тело градоначальника выволокли на площадь.

Помимо мэра, погибли два чиновника и водитель администрации, а также один из жителей. Еще 12 человек получили ранения.
Участники беспорядков воздвигли баррикады на улицах города, потребовав от властей штата отчета об использовании средств, направленных в муниципалитет. Однако затем запал у зачинщиков пропал, и жители разошлись по домам. Полиция взяла ситуацию под контроль.
Как пишет издание El Financiero, в августе 2015 года представители более 30 общин подали в суд на правительство штата Чьяпас, требуя выделить 100 миллионов песо из федеральных и региональных резервов на нужды дорожного и жилищного строительства, а также на другие общественно значимые проекты.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А вот пятеро считают что не одутловатый!
И что... может быть те 10ть просто свое отражение субботнее в зеркале оценили.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 16:29
самый грязный район - кошелек
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Что за дурная привычка - строить новый дом так, что интенсивный поток транспорта движется в нескольких шагах от подоконника квартиры?! Дом на Маяковского - Самарской, например.
Что за дурная привычка покупать квартиры в доме ,где интенсивный поток транспорта в нескольких шагах от подоконника ?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 17:38
А как проводилась оценка, из окна персонального автомобиля? Во дворы заходили в урны заглядывали?
Согласны с автором?
жексон30 июля 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Жители мексиканского города убили своего мэра

В мексиканском штате Чьяпас местные жители убили мэра индейского городка Сан-Хуан-Чамула. Всего в ходе конфликта погибли пять человек.

Об этом, как передает РИА Новости, сообщил на пресс-конференции генеральный секретарь правительства штата Хуан Гомес Аранда.
Инцидент произошел в субботу утром, 23 июля. По данным следствия, мэр Доминго Лопес Гонсалес отказался перед толпой возмущенных жителей выделить средства на общественные работы и поддержку местных ремесленников, после чего по нему открыли стрельбу из толпы. Затем тело градоначальника выволокли на площадь.

Помимо мэра, погибли два чиновника и водитель администрации, а также один из жителей. Еще 12 человек получили ранения.
Участники беспорядков воздвигли баррикады на улицах города, потребовав от властей штата отчета об использовании средств, направленных в муниципалитет. Однако затем запал у зачинщиков пропал, и жители разошлись по домам. Полиция взяла ситуацию под контроль.
Как пишет издание El Financiero, в августе 2015 года представители более 30 общин подали в суд на правительство штата Чьяпас, требуя выделить 100 миллионов песо из федеральных и региональных резервов на нужды дорожного и жилищного строительства, а также на другие общественно значимые проекты.
Мда, Великий Уравнитель Кольт... Не, суд Линча - это не наш метод! Хотя иногда очень хочется ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 17:55
Путин назначил калининградским губернатором своего бывшего охранника
30 июля 2016,09:10 meduza.io
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил РБК, что Евгений Зиничев, возглавивший Калининградскую область по указу Владимира Путина, ранее работал в службе безопасности президента. Песков также признал, что на решение Путина повлиял опыт работы Зиничева в спецслужбах.
Ждем когда деду уберут и гбэшника поставят!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 18:59
ну если ЖД район лучший... я в шоке Смотрите и этот срач постоянно
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 19:01
а вот еще:
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 19:09
а вот еще
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 19:12
а здесь детская площадка. благоустроенная по всем известной программе, вся заросла лебедой, лебеда в рост ребенка, цветет...
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 19:13
лебеда....
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 19:15
деревья, заборы, столбы, двери в объявлениях
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 19:20
повсюду киоски сносят, а у нас устанавливают, прямо на газоны, уничтожая траву и насаждения.......
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
повсюду киоски сносят, а у нас устанавливают, прямо на газоны, уничтожая траву и насаждения.......
Ну он же не сказал что Железнодорожный район чистый.Он сказал чистый по сравнению с другими районами.Там еще хуже.Хотя правильнее было бы сказать:Железнодорожный район наименее грязный,а не самый чистый.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2016, 22:12
Мусор не сам появился и вырос, это наши горожане не в силах до контейнера дойти.
И детская площадка с кривым теннисным столом так нужна что лебедой поросла, где люди ходят дети играют, так трава не растет, значит пустырь этот не кому не нужен, зато трава мусор скрывает.
Согласны с автором?
ФОМА30 июля 2016, 22:57
люди у меня на улице чисто . зачем так.
Согласны с автором?
самарец30 июля 2016, 23:41
балабоны какие-то
Согласны с автором?
Гражданка31 июля 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Не пойду!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Мне состояние города нравится и вообще меня все устраивает потому что у меня есть ВЕЛОСИПЕД:-Dгы гы гы
Так ты и есть мериняшка , скрывающаяся под ником фуфла, Шнубеля?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 18:46
Меркушкин, да уволь ты его уже, на досрочной пенсии дольше проживёт как инвалид. Ведбьв Думу уже и законопроект внесён для продолжения работы во власти инвалидов.
А то раньше пенсии помрёт, бедолага наш.
Согласны с автором?