Наверх
10:41, 01.08.2016

В Самаре на Полевом спуске утонула женщина, очевидцы прислали фото с места трагедии

В Самаре на Полевом спуске утонула женщина, очевидцы прислали фото с места трагедии
16+
Девушка была в нетрезвом состоянии

Вчера, 31 июля, на пляже в районе Полевого спуска утонула женщина. Очевидцы прислали фото и рассказали подробности происшествия.

- Она была в сопровождении более трезвого мужчины, они вместе зашли в воду и нырнули рядом с моими детьми, что и привлекло моё внимание. Мужчина вынырнул, а женщина нет. Её спутник пытался нырять за девушкой, но, думаю, из-за нетрезвого состояния не получилось, - рассказывают очевидцы.

Общими усилиями отдыхающие достали тело на берег. Вместе со спасателями пытались привести девушку в чувство, оказать первую помощь.

- Рядом стоящий мужчина, обычный отдыхающий, нырнул за ней и вытащил на берег, спасатели делали все возможное, но прибывшая на место скорая констатировала смерть.

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2016, 11:09
Бухать меньше надо
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 11:11
Ну да, вытаскивать пьяную дуру - один-два, а фоТачки делать - весь пляж. Хорошо, не селфи с утопленником...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Бухать меньше надо
Меньше насколько? Меньше чего? С чем сравнивать твоё меньше?
Согласны с автором?
Санёк01 августа 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Меньше насколько? Меньше чего? С чем сравнивать твоё меньше?
С чем сравнить количество ею выпитого? Ну хотя бы с тем, которое выпил её спутник, который в отличии от неё вынырнул. А вообще на пляж и в воду лезть лучше абсолютно трезвым - и для здоровья, и для жизни в целом полезно!
Согласны с автором?
06301 августа 2016, 11:27
Фоткать тело и бежать в редакцию.... слов нет. а на кладбищах че не щелкается горе папарацци???
Согласны с автором?
ig01 августа 2016, 11:28
Спасатели фотографировали? Если так, то хоть какая-то польза от них.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 11:29
Если ты обратишь внимание, то после произошедшего прошло много времени, тело лежало уже 2 часа, после чего и было сделано это фото. лично ныряла за этой девушкой.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 11:56
не фиг вапше бухать !! неужели не чему не учит людей жизнь ? одни другого ножиком пырнет , другие тонут или еще что. Если уж хотите пейте в меру и дома.
Согласны с автором?
ДОБРЕНЬКИЙ БОБР01 августа 2016, 12:01
Пускай и эта девушка тоже отправится в Речной рай и присоединится там утонувшему Мужчине 47-ми лет и им было бы настолько хорошо в двоем как никогда при жизни:)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 12:09
А вокруг сидят себе,загорают(
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 12:20
Интересно, если бы вдоль реки ставили кресты как вдоль дорог, как выглядел бы пляж ?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 12:22
Типичный "отдых" простого россиянина. Прийти на пляж, упороться там пивищем (а то и чем покрепче), размелеть на жаре и пойти в таком состоянии плавать. Наверняка еще и срач после себя оставить. А потом в соцсетях выкладывать фоточки с "отдыха".
Согласны с автором?
Просто я01 августа 2016, 12:46
Фото сделано сотрудником полиции! Лично вызывала скорую, спасатели, совсем молодые ребята, отработали на все 100%. И отдыхающие не фотки делали, а реально помогали кто чем мог! Крайне жаль женщину, совсем молодая. И не похожа она на алкоголичку.
Согласны с автором?
Peter01 августа 2016, 13:28
Я решил не пить алкоголь и всем рекомендую. Мы добровольно вливаем в себя яд - это же абсурд. Не может быть никакого "умеренного" употребления, любая доза идет во вред.
Согласны с автором?
Бард01 августа 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Типичный "отдых" простого россиянина. Прийти на пляж, упороться там пивищем (а то и чем покрепче), размелеть на жаре и пойти в таком состоянии плавать. Наверняка еще и срач после себя оставить. А потом в соцсетях выкладывать фоточки с "отдыха".
Простые россияне и отдыхают по-простому, а так как ты описал отдыхает лишь колхозное свиноподобное, типа тебя.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 13:49
Не пойму где фото ?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Бухать меньше надо
Тонут как раз, непьющие, пригубив по случаю алкоголь и не рассчитавшие силу.
Согласны с автором?
88801 августа 2016, 15:14
Сборище циничных т варей! Че пишите??? Человек погиб!! Откуда вы знаете, что она напилась? Иногда человеку с аритмией достаточно и бутылки пива, чтобы с сердцем плохо стало.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Меньше насколько? Меньше чего? С чем сравнивать твоё меньше?
Меньше, чтоб не утонуть. Больше, чтобы сил не хватало до воды доползти.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2016, 15:50
осуждаете что не трезвая, а вы тут все трезвенники собрались? в молодости всякое бывает! жалко девушку, соболезную близким!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму где фото ?
Тело впереди накрытое! Или нужно было утопленницу оставить на солнцепеке среди отдыхающих на песке???Она там лежала с 16-20 часов пока не забрали.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Бухать меньше надо
Ты дебил как и те 108 дебилов, которые тебя поддержали. Смотри сам не бухай, а то потонешь. Дятлище
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
А вокруг сидят себе,загорают(
а что делать надо на пляже? траур устраивать?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Пускай и эта девушка тоже отправится в Речной рай и присоединится там утонувшему Мужчине 47-ми лет и им было бы настолько хорошо в двоем как никогда при жизни:)
Что за фантазии, право... Пора бы уже научиться любое событие воспринимать объективно и и с материалистической точки зрения.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
осуждаете что не трезвая, а вы тут все трезвенники собрались? в молодости всякое бывает! жалко девушку, соболезную близким!
Просто люди не суются в воду пьяные. Элементарно координация нарушена, перепад температур - с жары в холодную воду- давление скакнуло и тю-тю. У меня так у брата было с жары в холодную воду нырнул, а вынырнул-кровь из носа пошла. Мы еще пацанами были, и не пили ничего.
Согласны с автором?
Евгений П06 августа 2016, 17:59
я пришел в 15-30, уже все произошло. увезли примерно в 18-30
Согласны с автором?