Хулиганы изуродовали «Пежо» автоледи, припарковавшейся на Ленинградской/Молодогвардейской

1 августа в районе пересечения улиц Ленинградской и Молодогвардейской произошел инцидент, который почти наверняка оставил осадок у хозяина белого «Пежо». Все дело в том, что его иномарку, перекрывшую заезд по вышеуказанному адресу, кто-то исписал неприятными словами. Судя по характеру оскорблений владельцем машины, по мнению некоторых, является девушка.

- Я просто проходил мимо. Сфотографировал. То же самое сделали еще куча народу. Кто написал, когда написал, зачем написал, подошла ли хозяйка или хозяин - я без понятия, - рассказал корреспонденту ProGorodSamara.ru самарец Алексей Сильченко.

Между тем, в социальных сетях мнения разошлись. Люди ругают хулигана за его поступок, но и автолюбителя (автолюбительницу?) не хвалят. Вот, к примеру, что написала пользователь социальной сети «Вконтакте» Анна Д.:

- На месте пересечения Ленинградской и Молодогвардейской, где, собственно, сделано фото, как я понимаю, установлен знак 5.33 совместно со знаком 8.5.1. Так как сегодня (вчера, когда все произошло) понедельник, то владелец ТС нарушил правила дорожного движения. Там разрешен заезд спецмашин, автомобилей аварийной службы, автомобилей грузовых перевозок, а также жильцов, у которых въезд на парковку во дворе расположен со стороны Ленинградской. Справка для тех, кто почему-то решил, что так парковать автомобиль можно.