В Самаре можно выгодно приобрести жилье с видом на реку

Для горожан, которые жаждут приобрести жилье по выгодой цене, в Самаре появился отличный вариант. Речь идет о квартирах со свидетельством в новом 9-ти этажном доме на Промышленности, 116. Он уже достроен, остались лишь отделочные работы.
С середины августа самарцы, решившие обзавестись жилплощадью по вышеуказанному адресу, могут начинать ремонт. Важно, что дом находится обжитом районе, рядом есть магазины, школы, детские сады поликлиника — все, что необходимо для спокойной и удобной жизни.
Отдохнуть, например, сходить в кино, можно в торгово-развлекательных центрах. «Амбар», «Аврора»,«Космопорт» - все они в 10 минутах езды.
С учетом подготовки к ЧМ-2018 и реконструкции многих дорог города, среди которых выделяется Московское шоссе, выгодное географическое расположение дома на Промышленности, 116 подойдет тем, кто не хочет терять время в пробках. А для пользователей общественного транспорта рядом находится автостанция Аврора, откуда без труда можно добраться в любой район города. Кстати, Ж/Д вокзал и автовокзал тоже близко.
Промышленности, 116 - прекрасный вариант доступного жилья от 34000 руб. за кв.м. С 3 этажа открывается вид на Самарку. Удобные планировки квартир наполнены светом, где каждый квадратный метр может быть использован по максимуму. Главной изюминкой проекта является возможность превратить однокомнатную квартиру в уютную двушку. Подобная организация пространства отличается комфортом и является прекрасным вариантом для семьи с детьми.
Квартиры сдаются в черновой отделке: металлические входные двери, стеклопакеты, приборы учета отопления и водоснабжения, электросчетчик. Высота потолков 3 метра. Площади от 37 до 108 кв.м. Возможен зачет вторичного жилья и ипотека.
На просмотр объекта можно записаться по телефону 374-47-74. Информацию ищите на сайте: avrora.vzt.ru.