Наверх
14:15, 05.08.2016

Самарские музыканты сняли психоделический клип на VHS камеру

Самарские музыканты сняли психоделический клип на VHS камеру
16+
Безымянная рубрика, где мы вместе с вами смотрим клипы самарских исполнителей снова на связи, и сегодня для вам мы приготовили настоящий разрыв шаблона

Прямо сейчас вы можете наблюдать самый настоящий авангард. Это даже не клип, как таковой, а некий арт-объект. Психоделия и несдержанность форм и экстравагантная подача материала, склонным к эпилептическим припадкам просьба отойти от мониторов и экранов — в эфире группа Контора Кука с клипом на песню «РИО»

На первый взгляд, визуально-музыкальная составляющая может показаться бесформенной и даже хаотичной. Но при детальном рассмотрении становится ясно, что это некое авангардное путешествие. Музыканты не скупятся на образы и отсылки к произведениям, латинские ритмы сплетаются с неким апокалиптическим видеорядом, подогревает всю экранную вакханалию стиль VHS-арта, так модного среди авангардных художников современности. Это и есть образ джунглей, каменных под крики попугаев в лесах Амазонии. Или это просто галлюцинации решать в любом случае дракону.

Есть что показать? Пишите в паблик  «Самара Онлайн», клипы будут публиковаться по пятницам по мере поступления на строгий суд читателей портала ProGorodSamara.ru и паблика.

В предыдущих сериях:

Самарский рэпер Ванг снял клип на Осипенко

Самарские рэперы сняли клип на Солнечной с горящим пианино

Самарский и питерский рэперы сняли клип про «Доброго киллера» на крышах города

Самарский рэпер снял клип про «горячие ночи» на улице Ленинградской

Самарский рэпер КАПА и Борзини сняли патриотический клип с "Волгами" и АК-47

Самарские рэперы сняли клип про забытую любовь с легким налетом эротики

«Самарский Иван Дорн» снял клип в стиле Джастина Тимберлейка

Самарский рэпер КАПА снял клип на Кировском мосту про свое убийство

Самарский рэпер снял клип на знаменитом перекрестке Кирова и Победы

Самарский рэпер снял суровый клип на фоне суровых пейзажей города

Самарский МС снял клип про нелегальную перевозку «товара» с неожиданной развязкой

Самарцы сняли веселый клип про сельского стартапера с коровами

Самаркие рэперы сняли клип по мотивам сводок Следственного комитета в интерьерах Безымянки

Самарский рэпер снял клип о том, как трудно жить парню на «Инфинити»

Самарский репер снял клип в декорациях подземной парковки

Наконец-то не реп: самарские музыканты сняли босанова видео-кавер на песню Beyonce

Самарец снял клип на одной из крыш города

Александр Бузулукский
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 августа 2016, 14:34
"Переживают, что съели Кука!"
Согласны с автором?
жексон05 августа 2016, 14:42
Теперь ждём магнитальбом на кассете=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 14:46
Обколются своей марихуаной..
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 14:50
У меня кот ночами мелодичнее орёт!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 14:51
Спасибо, стошнило!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 14:54
новокуйбышевский, ты чо гонишь хаиту какуюто?
Согласны с автором?
Дупутат местечковый05 августа 2016, 14:58
Зачёт!!! Молодцы!!!!!!
Согласны с автором?
Дупутат местечковый05 августа 2016, 14:58
Ох уж это ретро.... умнички!
Согласны с автором?
Дупутат местечковый05 августа 2016, 15:00
Упс.... извиняйте.... одобрял одобрял, а как увидел - сам ужаснулся!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 15:03
Короче дело так было - сняли мы подушку в темноте, а потом эффект каеры наложили.... Это фитча такая в пробной версии хриенавиредакторе есть!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Короче дело так было - сняли мы подушку в темноте, а потом эффект каеры наложили.... Это фитча такая в пробной версии хриенавиредакторе есть!
Прикольно! А что за шум на фоне?...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Короче дело так было - сняли мы подушку в темноте, а потом эффект каеры наложили.... Это фитча такая в пробной версии хриенавиредакторе есть!
Это расслабляющий саундтрек для булочной, чтобы покупали лучше....
Согласны с автором?
КОЛБАСЕР05 августа 2016, 15:09
РЭП РУЛИТ ЙОУ=-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Марк Клиторган05 августа 2016, 15:14
Это конечно всё хорошо и интересно (для когото) - Но где традиционный "Секс-рейтинг" -это сейчас более важно и актуально. Или месячная импотенция всё продолжается? >:>
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
РЭП РУЛИТ ЙОУ=-Dгы гы гы гы
Чем рулит, куда рулит?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Это конечно всё хорошо и интересно (для когото) - Но где традиционный "Секс-рейтинг" -это сейчас более важно и актуально. Или месячная импотенция всё продолжается? >:>
Вялого помять охота?:-D
Согласны с автором?
жексон05 августа 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Чем рулит, куда рулит?
Отсюда рулит! И подальше, подальше :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Отсюда рулит! И подальше, подальше :-D
Шнубло бы урулило!=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 15:58
УШЛЕБКИ при сьемках типа клипа конкретно БЫЛИ ПО КАЙФОМ СКОРЕЕ ВСЕГО СИНТЕТИКА.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно! А что за шум на фоне?...
Это оператор ПУКНУЛ.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Это оператор ПУКНУЛ.
Знаток, или нарколог?>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 16:05
Ребята поспешили с выкладыванием клипа, ибо их еще не отпустило ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 17:36