Наверх
10:29, 06.08.2016

Женщина, попавшая под винт теплохода около острова Зелененький, скончалась от травм

Женщина, попавшая под винт теплохода около острова Зелененький, скончалась от травм
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Следователи дадут оценку действиям лиц, причастных к трагедии

В Самарской области следователи проводят доследственную проверку по факту травмирования винтом теплохода женщины, купающейся в Волге, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте.

Напомним, что вчера, 5 августа, утром у острова Зелененький женщина попала под винт теплохода "Москва-39". При высадке пассажиров у острова Зелененький теплоход травмировал своим винтом женщину, купавшуюся на тот момент в воде. Пострадавшую госпитализировали в больницу для оказания срочной медицинской помощи.

Сейчас сообщается, что женщина скончалась от полученных травм по пути в больницу. На место происшествия выезжали сотрудники Куйбышевской транспортной прокуратуры, Самарского следственного отдела Приволжского следственного управления на транспорте СК Российской Федерации.

Следователи дадут оценку действиям всех лиц, причастных к трагедии. По результатам проверочных мероприятий примут необходимый комплекс мер прокурорского реагирования.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2016, 10:35
А причём тут "Семён Буденный"??? Писаки не знают как теплоход Москва выглядит?...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 10:36
Из-за дуры у капитана теперь проблемы...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 10:41
Уже редакция отвечала на подобный вопрос, почему картинки не всегда в тему. Может даже Мишкин отвечал. У них частенько нет фоток конкретных под новость. А просто с интернета брать нельзя. Вот они и используют картинки приближенные к теме.
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 10:46
Женщину не вернуть по этому я предлогаю компромиссное решение Капитана Москвы не судить а назвать параход в честь погибшей под винтами женщиныB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Уже редакция отвечала на подобный вопрос, почему картинки не всегда в тему. Может даже Мишкин отвечал. У них частенько нет фоток конкретных под новость. А просто с интернета брать нельзя. Вот они и используют картинки приближенные к теме.
Даладна... а эта не из интернета..
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Уже редакция отвечала на подобный вопрос, почему картинки не всегда в тему. Может даже Мишкин отвечал. У них частенько нет фоток конкретных под новость. А просто с интернета брать нельзя. Вот они и используют картинки приближенные к теме.
.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 10:51
Естественный отбор как он есть...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Женщину не вернуть по этому я предлогаю компромиссное решение Капитана Москвы не судить а назвать параход в честь погибшей под винтами женщиныB-|
:-D Занятная идея... то-то я и думаю - почему все ОМы как ОМы, а один - Фарида Муртазина...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 10:57
А фотокорреспонденты на что? Съездили бы до фотнули... или это для них непозволительная роскошь? Хотя да, если журналистов пишущих с ошибками набирают, то... теперь я понимаю почему Копалиани оттуда свалил..
Согласны с автором?
Виктория Коркина06 августа 2016, 11:19
Кто будет нашим фотографом, работающим по выходным? :-)
Согласны с автором?
Бард06 августа 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Кто будет нашим фотографом, работающим по выходным? :-)
Сколько платить будете?
Согласны с автором?
Бильбо06 августа 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Кто будет нашим фотографом, работающим по выходным? :-)
Я думаю Шнублик согласится на безвозмездную работу, если вы ему предоставите велосипед!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Кто будет нашим фотографом, работающим по выходным? :-)
Да легко!!! Давно уже к вам в корректоры рвусь!!! Берёте?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Сколько платить будете?
Когда мне при приёме на работу задают такой вопрос я отвечаю досвидания.
Согласны с автором?
Бард06 августа 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Когда мне при приёме на работу задают такой вопрос я отвечаю досвидания.
Когда на вопрос об оплате моего труда заказчик в ответ выпучивает глаза в недоумении, я ударом кулака закатываю ему эти глаза обратно в глазницы. Это разом решает все недопонимания, а потом, получив своё, я говорю ему досвидания))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю Шнублик согласится на безвозмездную работу, если вы ему предоставите велосипед!:-D
Точные я бы и стати писал правда с ошипками но идея с Велосипедов мне очень понравилась=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Когда на вопрос об оплате моего труда заказчик в ответ выпучивает глаза в недоумении, я ударом кулака закатываю ему эти глаза обратно в глазницы. Это разом решает все недопонимания, а потом, получив своё, я говорю ему досвидания))
А ты трудиться кроме как дворником ещё как-то умеешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Уже редакция отвечала на подобный вопрос, почему картинки не всегда в тему. Может даже Мишкин отвечал. У них частенько нет фоток конкретных под новость. А просто с интернета брать нельзя. Вот они и используют картинки приближенные к теме.
Бред, а картинка в этой новости не из интернета? Можно брать и из интернета, только с разрешения автора фотографии.
Согласны с автором?
HR06 августа 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Когда мне при приёме на работу задают такой вопрос я отвечаю досвидания.
Глупый подход. Существует много методик по оценке персонала. Но ни одной. описанной выше. Грустно, что такие люди участвуют в подборе кадров.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Глупый подход. Существует много методик по оценке персонала. Но ни одной. описанной выше. Грустно, что такие люди участвуют в подборе кадров.
Не грустно. Бизнес валит во всю!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Не грустно. Бизнес валит во всю!
90 е?.
Согласны с автором?
ТАНЯ06 августа 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Не грустно. Бизнес валит во всю!
Валить такой бизнес !!! Сначала корчут из себя порядочных. пОтом начинают придумывать фирменные правила оплаты и наказания. А потом вдруг увольняют по ТРкодексу . Хотя своими же правилами противоречат этому же кодексу..........!Вот такие евреи. И всё под ответсвенность маньячки руководительницы пенсионерки, а наёмный новый директор подписывает все подряд не вникая ,продавшись с потрохами. Вот где бы коллекторы не помешали. Есть хоть с кого деньги вышибать но тут же охрана и милиция сразу вмешаются . И судья от денег не откажется за решение не в пользу работника 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю Шнублик согласится на безвозмездную работу, если вы ему предоставите велосипед!:-D
Подарю 3 х колёсный безвозмездно
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Подарю 3 х колёсный безвозмездно
Вот сами на нём и ездийте а я хочу Спешелайзед или Куб можно Марин илм Трек только на 26 колёсах 18 ростовка:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Когда на вопрос об оплате моего труда заказчик в ответ выпучивает глаза в недоумении, я ударом кулака закатываю ему эти глаза обратно в глазницы. Это разом решает все недопонимания, а потом, получив своё, я говорю ему досвидания))
Барды, они же по струнам гитары в основном.. лирические песни там.. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 20:38
По волге ходят столько кастрюль списанных что жди беды, булгарию быстро забыли, 45 детишек, земля пухом
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 06:47
На хвост может с разрешением личного состава?!? Икрам мухаметзянов.казань.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда мне при приёме на работу задают такой вопрос я отвечаю досвидания.
Вот поэтому мы так и живем, что работающих на вас людей Вы за людей не считаете. А посему- гастарбайтер аульский Вам в помощь.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 07:37
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Кто будет нашим фотографом, работающим по выходным? :-)
Вообще то у фотографов график свободный. Сделал фото - получи деньги. А если именно в выходные самые интересные события? Он что до понедельника сидеть у окна будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 08:05
Вика безграмотна, как всегда: "Следователи дадут оценку действиям всех лиц, причастных к трагедии. По результатам проверочных мероприятий примут необходимый комплекс мер прокурорского реагирования."
При чём тут прокуратура? Следователи, вообще-то, в Следственном комитете, структуре самостоятельной :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Вика безграмотна, как всегда: "Следователи дадут оценку действиям всех лиц, причастных к трагедии. По результатам проверочных мероприятий примут необходимый комплекс мер прокурорского реагирования."
При чём тут прокуратура? Следователи, вообще-то, в Следственном комитете, структуре самостоятельной :-D:-D:-D
Ну это каша "дружба" у автора статьи получилась.:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну это каша "дружба" у автора статьи получилась.:-)
Каша у неё в голове. Причём остывшая :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Dimmy07 августа 2016, 09:15
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Кто будет нашим фотографом, работающим по выходным? :-)
Меня берите, люблю фотографировать, а в выходные как раз и время есть, на буднях основной работой приходится заниматься, а по выходным можно и любимому делу время посвятить!:)
Согласны с автором?
Елена07 августа 2016, 18:46
Была вчера за Волгой, база отдыха "Ладья" напротив Осипенко, пляж, народу полно, буйков нет. Носятся гидроциклы, частные катера. Рядом пристань - дебаркадер-51 и пристань "Зеленая роща". И люди плывут блин как можно дальше от берега. В чем прикол? Неужели не страшно попасть под гидроцикл или под разворачивающийся к берегу катер?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 11:40
Покемона ловила. Более логичного объяснения плыть под теплоход или рядом с ним, я не вижу...
Согласны с автором?
Андрей08 августа 2016, 12:27
Прочитал лучший комментарий...все написанное оч круто, но в реальности, вряд ли автор использовал сей метод, кто пользуется такими приемами не пишет об этом, а в общем то дело совсем в другом... если кто не заметил, статья немножко о другом...ни что человеческое нам не чуждо, озвереваем господа товарищи...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Когда на вопрос об оплате моего труда заказчик в ответ выпучивает глаза в недоумении, я ударом кулака закатываю ему эти глаза обратно в глазницы. Это разом решает все недопонимания, а потом, получив своё, я говорю ему досвидания))
+1000 5000
:-D Это достойный заказчик
:-D Он сам хотель :-D этого изначально
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Барды, они же по струнам гитары в основном.. лирические песни там.. :-D
:-D
Раз по струнам
Раз по пальцам
Раз по пузу
Раз по яйцам
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D Занятная идея... то-то я и думаю - почему все ОМы как ОМы, а один - Фарида Муртазина...
(?)(?)(?)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 23:07