Наверх
13:52, 06.08.2016

Куйбышевскую железную дорогу отметили знаком «Куйбышев - запасная столица»

В России День железнодорожника отмечается в первое воскресенье августа. В Самаре уже сейчас проходят торжества, пише ТРК Терра.

В Самарском академическом театре оперы и балета наградили пятерых железнодорожников. Также Куйбышевскую железную дорогу отметили знаком "Куйбышев - запасная столица". На торжестве присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Он напомнил, что с августа открылся новый маршрут "Самара - Курумоч". Ожидается, что маршрут станет одним из наиболее популярных пригородных направлений и пассажирский поток резко увеличится.

Виктория Коркина
Тэги: ЖД вокзал Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МЕБИУС06 августа 2016, 14:06
Я хочу что бы самару-жопару снова переименовали в КУЙБЫШЕВB-|¡!!!!!!!
Согласны с автором?
жексон06 августа 2016, 14:20
И зачем тебе это? Сразу лучше заживёшь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
И зачем тебе это? Сразу лучше заживёшь?
Затем сынок что я родился в СССР и хочу что бы он вернулся>:>
Согласны с автором?
Чебурашка06 августа 2016, 14:54
А если бы знаком отметили.... Новосибирск? Он тоже был бы "Куйбышев-запасная столица"?
Что такое "знак" в данном случае? Констатация исторического факта?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы самару-жопару снова переименовали в КУЙБЫШЕВB-|¡!!!!!!!
Шизик, успокойся, марш к Наполеону!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Затем сынок что я родился в СССР и хочу что бы он вернулся>:>
Срочно прими лекарства!
Согласны с автором?
жексон06 августа 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Затем сынок что я родился в СССР и хочу что бы он вернулся>:>
Соскучился по очередям за пивом и велосипеду "Салют"?
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Соскучился по очередям за пивом и велосипеду "Салют"?
Ты меня фраер на тухлый понт не бери пиво в СССР было больше чем пиво и по этому за ним не в падлу было в очереди постоять а велосипед САЛЮТ вызывал истинную гордость у того кто ехал на нем по ровно асфальтированным дорогам закрытого военного города КУЙБЫШЕВ где жили в то время самые красивые девушки в России
Согласны с автором?
жексон06 августа 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты меня фраер на тухлый понт не бери пиво в СССР было больше чем пиво и по этому за ним не в падлу было в очереди постоять а велосипед САЛЮТ вызывал истинную гордость у того кто ехал на нем по ровно асфальтированным дорогам закрытого военного города КУЙБЫШЕВ где жили в то время самые красивые девушки в России
Эх ты, чудак-человек! Я тоже вырос в СССР. Но вернуться в Союз... Это как вернуться в детство. Хочется ведь иногда забыть все печали и тревоги - стать беззаботным ребенком. Хоть на час! Но как мы выросли из детской одежды - так выросли из Союза. Я - вырос. Он мне стал мал! Он был хорош во многом, но остался в прошлом. Как и детство. Об этом можно грустить, но вернуть прошлое невозможно. Нельзя войти в одну реку дважды. C'est la vie
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А если бы знаком отметили.... Новосибирск? Он тоже был бы "Куйбышев-запасная столица"?
Что такое "знак" в данном случае? Констатация исторического факта?
Это констатация отсутствия мозга у меркушки. Это надоже было придумать такой бред, гордиться тем, что был запасным. Стрёмно вообще такой орден вручать!
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Эх ты, чудак-человек! Я тоже вырос в СССР. Но вернуться в Союз... Это как вернуться в детство. Хочется ведь иногда забыть все печали и тревоги - стать беззаботным ребенком. Хоть на час! Но как мы выросли из детской одежды - так выросли из Союза. Я - вырос. Он мне стал мал! Он был хорош во многом, но остался в прошлом. Как и детство. Об этом можно грустить, но вернуть прошлое невозможно. Нельзя войти в одну реку дважды. C'est la vie
Иди к козе в трещину предатель вонючий B-|
Согласны с автором?
жексон06 августа 2016, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Иди к козе в трещину предатель вонючий B-|
А с другой стороны - жаль, что сейчас не Союз - тебе в психушку комп бы не дали! И доставал бы ты только соседей по палате да санитаров, а они бы тебя на цепь сажали! Не ценишь ты свободу, хам велосипедный!
Согласны с автором?
Владимир07 августа 2016, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы самару-жопару снова переименовали в КУЙБЫШЕВB-|¡!!!!!!!
Самара, т.е. старая Самара это до ул. Полевой-это вообще уже история и надо сохранять её архитектурный облик. Это визитная карточка -"Самара"! А от Безымянки до ул.Авроры-это всё промышленно-жилой аэрокосмический комплекс , выстроенный зеками и имеет полное право именоватся "Куйбышев".
Согласны с автором?
32108 августа 2016, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
А если бы знаком отметили.... Новосибирск? Он тоже был бы "Куйбышев-запасная столица"?
Что такое "знак" в данном случае? Констатация исторического факта?
Медаль. Не номерная вроде. К ней только удостоверение.
Согласны с автором?
32108 августа 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Медаль. Не номерная вроде. К ней только удостоверение.
А, нет. В название же было. Просто памятный знак.
Согласны с автором?
правдоруб08 августа 2016, 12:21
Куйбышев- АпасТная столица?)))
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 17:53
.........ну раз так, то предлагаю переименовать Москву в Медвепутинск:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2016, 17:54
.........хотя и :-DПутиновеженск тоже неплохо звучит
Согласны с автором?