Наверх
19:29, 06.08.2016

Последствия пожара на Киевской в Самаре: на место выезжало 14 пожарных машин

Последствия пожара на Киевской в Самаре: на место выезжало 14 пожарных машин
16+
Фото: предоставлено очевидцем
К счастью, пожарные приехали вовремя и никто не пострадал

Сегодня в городе произошел крупный пожар. Столб дыма был виден издалека, возгорание собрало толпу прохожих.

Напомним, что возгорание произошло сегодня, 6 августа, на Киевской, 10б примерно в три часа дня. Горело антикафе "Vinegret". В редакцию портала ProGorodSamara.ru несколько очевидцев прислали фотографии с места происшествия.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, площадь пожара составила 200 квадратных метров. Для тушения пожара привлечено 50 человек и 14 ед. техники, в том числе от МЧС России 40 человек и 11 ед. техники. Пожар ликвидировали в 16:06. Причина возгорания сейчас устанавливается.

Пожар возник в мансарде, где располагалось анти-кафе, пишет 63.ru. В результате мансарда полностью выгорела. В момент происшествия в помещениях никого не было. 


 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
63.ru

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2016, 19:46
Хе-хе-хе...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 19:47
У "Светлячка" убытки...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
У "Светлячка" убытки...
Не страшно - там две пятёрочки рядом...
Согласны с автором?
аам06 августа 2016, 20:30
А оно вроде уже разок горело
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 20:37
Вот и все и затянулась ряска на нашем Самарском информационном болоте тоска беспробудная тоска велосипед сломан мне 45 лет Галины Адольфовны нет жизнь наперекосяк у меня иногда складывается впечатленье что я проклят и задаётся мне что прокляла меня девушка Люба которую я бросил в далёком 1996 году а ещё я её кажется заразил венерической болезнью сейчас я уже не помню даже какой....Помню что я ей Афганскую борзую отдал свою по имени Максуд и мы рассталисьB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот и все и затянулась ряска на нашем Самарском информационном болоте тоска беспробудная тоска велосипед сломан мне 45 лет Галины Адольфовны нет жизнь наперекосяк у меня иногда складывается впечатленье что я проклят и задаётся мне что прокляла меня девушка Люба которую я бросил в далёком 1996 году а ещё я её кажется заразил венерической болезнью сейчас я уже не помню даже какой....Помню что я ей Афганскую борзую отдал свою по имени Максуд и мы рассталисьB-|
Иди напейся!
Согласны с автором?
Дмитрий06 августа 2016, 21:20
Хорошее кафе было
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот и все и затянулась ряска на нашем Самарском информационном болоте тоска беспробудная тоска велосипед сломан мне 45 лет Галины Адольфовны нет жизнь наперекосяк у меня иногда складывается впечатленье что я проклят и задаётся мне что прокляла меня девушка Люба которую я бросил в далёком 1996 году а ещё я её кажется заразил венерической болезнью сейчас я уже не помню даже какой....Помню что я ей Афганскую борзую отдал свою по имени Максуд и мы рассталисьB-|
Велосипед тебя проклял, и весь мировой автопром!:-D
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Иди напейся!
Покорнейше благодарю за совет но позвольте мне не воспользовался им из личных соображенй:-)
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед тебя проклял, и весь мировой автопром!:-D
Велосипед мне друг не один Велосипед не способен предать Велосипедиста по этому Велосипед лучше и преданный даже чем собака>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 22:09
Машины пожарные какие новые или с части возле биг бена
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
чё к чему
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
Покорнейше благодарю за совет но позвольте мне не воспользовался им из личных соображенй:-)
Не позволяю!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед мне друг не один Велосипед не способен предать Велосипедиста по этому Велосипед лучше и преданный даже чем собака>:>
Предал, предал он тебя Володя, не спроста сломался под тобою!;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 06:45
Луди особелли кишки висох ли ведернете лубой шинур крольчиха айзиля Казань ноерное!
Согласны с автором?
Сережа Федоров07 августа 2016, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот и все и затянулась ряска на нашем Самарском информационном болоте тоска беспробудная тоска велосипед сломан мне 45 лет Галины Адольфовны нет жизнь наперекосяк у меня иногда складывается впечатленье что я проклят и задаётся мне что прокляла меня девушка Люба которую я бросил в далёком 1996 году а ещё я её кажется заразил венерической болезнью сейчас я уже не помню даже какой....Помню что я ей Афганскую борзую отдал свою по имени Максуд и мы рассталисьB-|
Не горюй. Съезди в родную деревню. Подари Любе бусы. Помоги родителям перекрыть курятник, поправить забор. Попроси денег на надуванку. В крайнем случае на шарик с гелием. Прикрути его к члену.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
чё к чему
Память...
Согласны с автором?
Сережа Федоров07 августа 2016, 09:20