Наверх
21:06, 06.08.2016

Под Самарой столкнулись вазовская легковушка и Cherry Tigo: пострадал ребенок и еще трое

Под Самарой столкнулись вазовская легковушка и Cherry Tigo: пострадал ребенок и еще трое
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, в результате которого госпитализированы четыре человека, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла сегодня, 5 августа, на 9 км федеральной автодороги "М-5 Урал" Б. Каменка - Р. Селитьба - Б. Чесноковка на территории Красноярского района.

Столкновение произошло в результате того, что водитель отечественной легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там вазовская легковушка столкнулась с автомобилем "Chery Tiggо".

В результате аварии пострадали четверо: два пассажира легкового автомобиля и женщина-пассажир и ребенок 2006 года рождения, находившиеся в иномарке. Всего в "Chery Tiggo" находилось 5 человек, включая водителя и двух детей 12 и 8 лет. По факту ДТП ведут проверку.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2016, 21:30
Cherry Tigo такой же легковой автомобиль как и "вазовская легковушка"...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Cherry Tigo такой же легковой автомобиль как и "вазовская легковушка"...
Не свезди, это джып!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МЕБИУС06 августа 2016, 22:08
Не справился с управлением это разве не одно и тоже что водятел ваовской легковушки направил свою машину в лобовой таран по причине того что у него мозг отказался логически мыслить и воспринимать действительность из за аномальной жары и отсутствия какой либо профилактики подобных правонарушений со стороны гаиB-|
Согласны с автором?
АРМАГЕДОН ФОМА06 августа 2016, 22:23
ДИКИЙ ЗАПАД А НЕ РУСЬ.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 23:10
Устали писать про новость о пожаре и самарызадень сегодня не будет???
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2016, 23:34
Редакция,эта новость должна быть.. в разделе "авто"!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 01:48
Консервы пошли вразнос:-D
Согласны с автором?
Лора07 августа 2016, 07:24
О и Шнублик тут, как тут, со своими комментариями про каких-то дятлов.>:>
Согласны с автором?
ПЕДОФИЛ07 августа 2016, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
О и Шнублик тут, как тут, со своими комментариями про каких-то дятлов.>:>
Не про каких то а про тех кто сам на кладбище торопится попасть и других тянет за собой на тот светB-|
Согласны с автором?
ПЕДОФИЛ07 августа 2016, 09:47
Чем станет меньше Автодятлов тем станет чище воздух на земле
И детвора с разбитыми коленками носится будет у себя в дворе
Чем станет меньше Автодятлов тем станут чище души у людей
И двери всех домов открыты будут настеж для доброты и заходящих в них гостей
07.08.2016г.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Чем станет меньше Автодятлов тем станет чище воздух на земле
И детвора с разбитыми коленками носится будет у себя в дворе
Чем станет меньше Автодятлов тем станут чище души у людей
И двери всех домов открыты будут настеж для доброты и заходящих в них гостей
07.08.2016г.
Чем будет меньше велопедерастов,
Тем безопасней будет детям жить!
Ведь потому что велопедерасты,
Мечтают к детям яйца подкатить!
Согласны с автором?
МАМАША15 августа 2016, 21:11
ТОВАРИЩИ АВТОМОБИЛИСТЫ - СВИДЕТЕЛИ ЭТОЙ АВАРИИ , МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ЗАПИСЬ АВТОРЕГИСТРАТОРА ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ИСТИНУ.
Согласны с автором?