Наверх
19:15, 08.08.2016

В Самарской области будут судить хирурга-взяточника

В Самарской области будут судить хирурга-взяточника
16+
Фото: vsehristiane.com
27 мая 2016 года, обвиняемый в служебном кабинете получил от гражданки 4000 рублей за выдачу больничного, без каких-либо клинических обследований

Завершено расследование уголовного дела врача-хирурга Чапаевской городской центральной больницы, обвиняемого в подлоге и взятке. Об этом сообщает сайт samru.ru.

27 мая 2016 года, обвиняемый в служебном кабинете получил от гражданки 4000 рублей за выдачу больничного, без каких-либо клинических обследований, и внес в официальный документ не соответствующие действительности сведения об имеющемся у женщины заболевании.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Служба новостей
Тэги: Суд, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Nikk08 августа 2016, 22:46
"Завершено расследование уголовного врача-хирурга Чапаевской городской центральной больницы"
Уголовный врач-хирург ))) Пока нет решения суда, просто "врач-хирург",у нас еще существует презумпция невиновности, пусть только на бумаге, но всё же.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 00:47
Любого главврача любого медучреждения - хоть завтра можно "закрыть, но....
только по указанию "комсомольцев из пошлого",хотел сказать "из прошлого", а оно вот как получилось."
Ни одного директора школы, воспротивившегося царствующему недоразумению, на всей территории России, вы не увидите и не услышите, так как с каждого ученика "его" учителя должны приносить ему наличные средства.
Кто из родителей этими средствами не обладает, тем детям будет выставлен "знаковый" балл.
......................................................................................................и это люди(?)(?)
.......................................................................................................да,с ними всё что угодно можно делать, на первый взгляд, однако, за ними стоят чистые убийцы.
Вот такое у нас безобидное образование>-(
На чё они надеются? непонятно. Прожить свою вшивую жизнь вольготно?
Да,ради бога.
Если бы только их вшивая жизнь не касалась других людей, ан нет, они ещё и директора школ, и главврачи.............;-|>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 01:00
"Завершено расследование уголовного врача-хирурга"

Как ТАКАЯ фраза могла вообще могла родится в голове??!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 08:09
А полтиков не хотят посадить ? которые постоянно берут взятки и не жалкие 4000р. Ах ну да у нас чем больше берешь, тем меньше дадут, поэтому некоторых даже не трогают.
Согласны с автором?
сам по себе09 августа 2016, 09:12
Не хочу оправдывать врачей , ибо сам на днях с ребенком посещал детскую поликлинику где ОРТОПЕДА типа НЕТ. ОКУЛИСТА тоже типа НЕТ, СТОМАТОЛОГ только профосмотр , АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ такая же хрень. . Запись к данным врачам очень предварительна и очень на долго вперед.Но виноваты в этом не врачи , а наша действующая система здравоохранения и ВЛАСТЬ. Просто денег нет. Знакомые врачи причем, очень даже не простые хирурги рассказывают о закрытии программ по высокотехнологичных операций из за недофинансирования, зарплатные надбавки посрезали. ВИНОВАТА СИСТЕМА. За которую кстати , теже врачи и учителя стройными рядами голосуют.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу оправдывать врачей , ибо сам на днях с ребенком посещал детскую поликлинику где ОРТОПЕДА типа НЕТ. ОКУЛИСТА тоже типа НЕТ, СТОМАТОЛОГ только профосмотр , АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ такая же хрень. . Запись к данным врачам очень предварительна и очень на долго вперед.Но виноваты в этом не врачи , а наша действующая система здравоохранения и ВЛАСТЬ. Просто денег нет. Знакомые врачи причем, очень даже не простые хирурги рассказывают о закрытии программ по высокотехнологичных операций из за недофинансирования, зарплатные надбавки посрезали. ВИНОВАТА СИСТЕМА. За которую кстати , теже врачи и учителя стройными рядами голосуют.
Иногда их заставляют голосовать, причем озвучивают за кого. И начальство строго следит, чтобы пришли и проголосовали. Неявка в этом случае наказуема.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 13:59
4000 руб. ОГО-ГО !!! Ну эт главный коррупционер в стране!!!
Согласны с автором?
сам по себе09 августа 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Иногда их заставляют голосовать, причем озвучивают за кого. И начальство строго следит, чтобы пришли и проголосовали. Неявка в этом случае наказуема.
И че , . Пример из жизни. Знакомый на ответ что его ребенок не попадает в детский сад из за того , что в очереди много льготников, написал заяву в прокуратуру с требованием проверки очереди .Волшебным образом оказались свободными десяток мест, на кривую рожу заведующей он тоже отреагировал, сказал что моментально напишет заяву уже на нее если ребенок заикнется о плохом отношении. Хватит быть тупым стадом, боритесь за свои права , тогда будете сами голосовать за того кто вам нравится.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 19:57
Украл бы пару миллиардов, как подружка Сердюкова, никаких бы дел не заводили.
Согласны с автором?
Самарский11 августа 2016, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
И че , . Пример из жизни. Знакомый на ответ что его ребенок не попадает в детский сад из за того , что в очереди много льготников, написал заяву в прокуратуру с требованием проверки очереди .Волшебным образом оказались свободными десяток мест, на кривую рожу заведующей он тоже отреагировал, сказал что моментально напишет заяву уже на нее если ребенок заикнется о плохом отношении. Хватит быть тупым стадом, боритесь за свои права , тогда будете сами голосовать за того кто вам нравится.
А вы собственно кем работаете?
Согласны с автором?
Самарский11 августа 2016, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
И че , . Пример из жизни. Знакомый на ответ что его ребенок не попадает в детский сад из за того , что в очереди много льготников, написал заяву в прокуратуру с требованием проверки очереди .Волшебным образом оказались свободными десяток мест, на кривую рожу заведующей он тоже отреагировал, сказал что моментально напишет заяву уже на нее если ребенок заикнется о плохом отношении. Хватит быть тупым стадом, боритесь за свои права , тогда будете сами голосовать за того кто вам нравится.
Ну или ваш знакомый.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 16:30