Наверх
19:30, 09.08.2016

Прокуроры Самарской области поставили в Интернете заслон магнитам для счетчиков

Прокуроры Самарской области поставили в Интернете заслон магнитам для счетчиков
16+
Фото: allparket.com
А поскольку информация сия нарушает базовые требования Жилищного кодекса РФ, прокуратуры из Камышлы обратилась в суд с иском о признании 12 сайтов запрещёнными на территории РФ

Прокуратура Камышлинского района обнаружила в Интернете целых 12 сайтов, на которых была размещена реклама средств для «подкрутки» счетчиков. Об этом сообщает сайт РегионСамара.ру.

Вход на «злодейские» ресурсы, предлагавшие «замедлительные магниты» и прочую подобную аппаратуру, был открытым и не требующим регистрации. Ознакомиться с содержимым сайта мог кто угодно. А поскольку информация сия нарушает базовые требования Жилищного кодекса РФ, прокуратуры из Камышлы обратилась в суд с иском о признании 12 сайтов запрещёнными на территории РФ.

Требования прокурора были удовлетворены, решение суда вступило в законную силу.

Служба новостей
Тэги: Суд, ЖКХ, Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2016, 19:41
Подумаешь, магнитики подорожают... А что, такие есть??? Не знал! Беду покупать! Прокуратура, спасибо за рекламу!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 19:42
Кто-нибудь пользовался? Помогают???
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 20:04
Брехня........... За секунду нашёл 754 предложения продажи неодимовых магнитов!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь пользовался? Помогают???
Ещё как!!!!
Согласны с автором?
Bazaroff09 августа 2016, 20:10
Приравняли таки к ИГИЛ. - Группировка, продающая магнитики для счетчиков (Запрещенная на территории РФ).
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ещё как!!!!
Продаёшь?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Приравняли таки к ИГИЛ. - Группировка, продающая магнитики для счетчиков (Запрещенная на территории РФ).
Воровать не хорошо, знаете ли...
Согласны с автором?
Bazaroff09 августа 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Воровать не хорошо, знаете ли...
Роттенберги и Вексельберги обеднеют да, не накупят очередных яиц Фаберже и не поднимутся в рейтинге Форбс - печаль, беда.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 20:41
На запрос «магнит на счетчик» Яндекс выдает 1 миллион ответов и более 10 тысяч «обучающих» видеороликов. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Продаёшь?
Езжай на Птичку, там тебе продадут.
Согласны с автором?
Самарец09 августа 2016, 20:55
хорошая штука:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Воровать не хорошо, знаете ли...
Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
На запрос «магнит на счетчик» Яндекс выдает 1 миллион ответов и более 10 тысяч «обучающих» видеороликов. :-D:-D:-D
Замучаются блокировать...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 22:14
КАМЫШЛА форевер!!!!! Всемирный интернет теперь знает КАМЫШЛУ!!!
Согласны с автором?
ФОМА09 августа 2016, 22:35
ВО ПЕРВЫХ ОНИ НАХОДЯТСЯ В СТАРЫХ ДИСКАХ ЖЕСТКИХ ОТ КОМПОВ. ДЕЙСТВУЙТЕ, а далее представляю коллайдер. и кстати велик на магнитах едет очень быстро и мотоцикл топливо не надо. )
Согласны с автором?
ФОМА09 августа 2016, 22:37
а вот это можно охряннику показать велозаготовке у него слюни до пола будут.
Согласны с автором?
ФОМА09 августа 2016, 22:38
или вот новая модель
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2016, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь...
Агитируешь?
Согласны с автором?
Самарец09 августа 2016, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
ВО ПЕРВЫХ ОНИ НАХОДЯТСЯ В СТАРЫХ ДИСКАХ ЖЕСТКИХ ОТ КОМПОВ. ДЕЙСТВУЙТЕ, а далее представляю коллайдер. и кстати велик на магнитах едет очень быстро и мотоцикл топливо не надо. )
от жесткого диска,через магнит, ты себе картонку на вилку вела прилепи,(80–е поймут) может удержится, зато Какое тарахтение Вокруг будет! И Все услышат–Шнублик Едет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Агитируешь?
Рассуждаю...
Согласны с автором?
робин гуд10 августа 2016, 09:08
видимо в Камышле работникам прокуратуры своих дел по району мало.пусть лучше коммунальщиков проверяют как местное население обманывают,а потом в свободное время ищут инфо в инете как жители спасаются от ворюг.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 12:13
А прокуратура не хочет проверить постоянное повышение цен на электроэнергию,газ и т.п
Согласны с автором?
GS11 августа 2016, 04:00
Блокировка из серии "для чайников", впрочем другую РосКомНадзор и не умеет делать. Скачиваешь и устанавливаешь с официального сайта т.н. "чесночный браузер", ставишь пару флажков при установке - и блокировка не помеха. И не нужно мучаться с анонимайзерами, после этого трафик браузера не отследить)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 09:26