Наверх
19:30, 10.08.2016

Правительство Самарской области не смогло продать свои автомобили

Правительство Самарской области не смогло продать свои автомобили
16+
Фото: audi.ru
Первый раз аукционы провели в мае 2016 года, но и тогда интереса у покупателей предложения не вызвали

Попытка продать 8 автомобилей «Ауди А6», принадлежащих правительству Самарской области, признали несостоявшимися. Об этом сообщает сайт 63.ру.

Итоги аукциона опубликовали на сайте главного управления организации торгов области. На продажу чиновники 8 иномарок «Ауди-А6» 2006-2007 годов выпуска – губернатор Николай Меркушкин обещал пересадить чиновников на «отечественные продукты». Начальная цена составляла от 400 до 610 тысяч рублей. Реализация автомобилей могла принести в бюджет Самарской области 4,17 млн рублей.

Однако ни по одному из восьми лотов заявок на приобретение машин не поступило. Кстати, это уже вторая попытка продать правительственные иномарки. Первый раз аукционы провели в мае 2016 года, но и тогда интереса у покупателей предложения не вызвали.

Служба новостей
Тэги: Авто, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2016, 19:47
Аахххахаха!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 19:55
Раз не смогли продать машины на аукционе, то пусть чиновники заберают себе эти неликвиды, за 10% от их стоимости :-D
Согласны с автором?
ну пусть опять горожанин10 августа 2016, 20:00
Объяснение простое, не всем хочется сажать свою дорогую попу на место чиновничьей ж-пы.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 20:12
Ну, что ж... не состоялось, значит не состоялось... придётся по своим домам разобрать... детишки с любовницами пусть забавляются...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 20:17
Пусть раздадут бедным. Районным депутатам, например...
Согласны с автором?
Дэнчик10 августа 2016, 20:28
Дорого они продавали, взял бы тысяч за 300. А так по аукционам они и баргузины 7 года за 100 выставляли, все ржавые и убитые, аукцион так и не начался, за неимением интереса.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 20:29
Эх лохи вы там все в правительстве, даже автомобили продать ума не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Эх лохи вы там все в правительстве, даже автомобили продать ума не хватает!
:-D:-D:-D Жадность, проклятая!
Согласны с автором?
федул10 августа 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну, что ж... не состоялось, значит не состоялось... придётся по своим домам разобрать... детишки с любовницами пусть забавляются...
любовницам и детинам они новенькие подгонят, а эти как отжатые лимоны не нужны ни кому. за них налог бешанный, бенза жрут и ремонтировать нужно
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Эх лохи вы там все в правительстве, даже автомобили продать ума не хватает!
У тебя много ума?
Согласны с автором?
ФОНФУРИСТ10 августа 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Раз не смогли продать машины на аукционе, то пусть чиновники заберают себе эти неликвиды, за 10% от их стоимости :-D
классны я смотрю я сам их заберу.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
У тебя много ума?
поболе чем у тебя
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 21:57
за 250 возьму.
Согласны с автором?
ФОНФУРИСТ10 августа 2016, 22:01
вымывание бобла из росссии заканчивается. это наверное плохо. акамуляция гдето . а где ?. где 300 000 человек могут спрятатся в убежище. где лавруха ?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
поболе чем у тебя
Чем докажешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
вымывание бобла из росссии заканчивается. это наверное плохо. акамуляция гдето . а где ?. где 300 000 человек могут спрятатся в убежище. где лавруха ?
вся лавруха у амирикосов. они после второй мировой фактически власть захватили. и счаз могут печать свои фантики в немеряных количествах
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
вымывание бобла из росссии заканчивается. это наверное плохо. акамуляция гдето . а где ?. где 300 000 человек могут спрятатся в убежище. где лавруха ?
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
за 250 возьму.
Все сразу? Денег хватит? Они ведь все как один лот выставлены.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Все сразу? Денег хватит? Они ведь все как один лот выставлены.
Один лот - это дополнительный признак тупизны
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 00:50
ладно за бесплатно возьму:-D
Согласны с автором?
тугобык11 августа 2016, 01:45
Лохов не нашли.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Все сразу? Денег хватит? Они ведь все как один лот выставлены.
Видимо на это и били. Кому же столько ауди надо? Продавать видимо не очень-то хотят.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
Видимо на это и били. Кому же столько ауди надо? Продавать видимо не очень-то хотят.
Ну, рублей по 350-400 я бы взял. Потом бы распродал, наварился... Но не за 600 же с пробегом в 220тысяч брать...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
любовницам и детинам они новенькие подгонят, а эти как отжатые лимоны не нужны ни кому. за них налог бешанный, бенза жрут и ремонтировать нужно
Только нищейопы типа нас с тобой считают транспортный и расход бензина... Они выше нас, им эти мелочи до звезды.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
любовницам и детинам они новенькие подгонят, а эти как отжатые лимоны не нужны ни кому. за них налог бешанный, бенза жрут и ремонтировать нужно
Ты за рошенко детинами следи, а то пока в чужом доме пасёшься, кто-то твой обокрал
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 06:10
В ответ на комментарий пользователя
Че-че, хохол это, советы пришёл росссиянам давать, как жить :-D блин, хохлы, вы когда сидя на Украине начинаете рассказывать как в России плохо, так убого смотритесь. У вас дом горит, а вы соседу рассказываете, что у него крыльцо перекошено
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 06:46
И быть может в начальника душа твоя вселиться...мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Александр11 августа 2016, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Раз не смогли продать машины на аукционе, то пусть чиновники заберают себе эти неликвиды, за 10% от их стоимости :-D
зачем за 10% пускай скидываются на 100% стоимости и потом что хотят то и делают с этим автохламом
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 12:17
А где ссылка на аукцион то? Там небось гора бюрократических заморочек из-за которых никто не хочет связываться с этими машинами.
Согласны с автором?
правдоруб11 августа 2016, 13:13
теперь те, кого возили эти авто, выкупят их по стартовой цене или даже дешевле. на это и расчет был.
Согласны с автором?
Ромыч11 августа 2016, 13:31
Кому они нах нужны эти ржавые жрущие бенз как я пельмешки колымаги?
Согласны с автором?