Наверх
11:03, 11.08.2016

В Самаре прошел конкурс красоты «Мисс Волга 2016»: дефиле в купальниках и «звездное» жюри

В Самаре прошел конкурс красоты "Мисс Волга 2016": дефиле в купальниках и "звездное" жюри
16+
Фото: vk.com/miss_volga
Всем участницам провели экскурсию по Самаре, показали наши достопримечательности и провели фотосессию на берегу Волги

В Самаре в пятницу, 5 августа, в "МТЛ Арена" прошел всероссийский конкурс красоты "Мисс Волга 2016". За корону поборолись 36 девушек из разных городов и регионов России, Украины, Белоруссии и других стран.
В конкурсе участвовали и две девушки из Самарской области — Нестерова Анастасия из Самары и Ермакова Анастасия из Тольятти.

Девушки должны были не только показать себя с лучшей стороны, но и продемонстрировать свои творческие и интеллектуальные способности. Первым этапом конкурса было дефиле девушек в традиционных костюмах своего родного города или области. Наряды всех участниц поразили своей оригинальностью и красотой, в каждом платье отражались национальные особенности разных городов.

Вторым этапом было дефиле в купальниках. Участницы уверенно прошлись по подиуму в купальниках "Calzedonia", любезно предоставленных Антонио Ализзи — PR-менеджером Calzedonia Russia и одним из членов жюри.


Далее все 36 участниц продемонстрировали свои вечерние платья. Своими вечерними нарядами девушки сразили всех: пышные и приталенные платья, с узорами и стразами. На сцене царила по-настоящему праздничная атмосфера. Дополнял образ прекрасный макияж и безупречная укладка. Кстати, многие конкурсантки предпочли сложным прическам изящные локоны. 

После дефиле вечерних платьев жюри отобрали только 15 представительниц прекрасного пола, которым предстояло продемонстрировать свои интеллектуальные способности и ждать результатов. К сожалению, девушки из Самарской области не прошли на последний этап конкурса.

Оставшимся участницам задавали каверзные вопросы о родном городе, о стремлениях и планах девушек. Оригинальный и искренний ответ прибавлял шансы девушкам.

Жюри предстоял сложный выбор. Ведь не просто из 15 красавиц выбрать всего нескольких победительниц. К слову, жюри было «звездное» - певица Анастасия Задорожная, актер Иван Николаев, певец Влад Топалов, Антонио Ализзи – PR-менеджер Calzedonia Russia, Марина Дэмченко – главный редактор журнала Fashion Collection и Жаклин Дегусар – участница известных телешоу на канале "Пятница" и "MTV".

В номинации "зрительские симпатии" победила Екатерина Рыжова, Ульяновская область. Мисс Бикини стала Анастасия Лавренова, Челябинская область. Второй вице-мисс стала Алиса Паздникова, Красноярск. Первой вице-мисс стала Валерия Тимкина, Казань. 

А корону победительницы завоевала Талия Айбедуллина, Ульяновская область! Победительнице достались различные подарки, 1.000.000 рублей и возможность представить Россию на одном из самых крупных мировых конкурсов "Miss International" в USA.

Виктория Коркина
Тэги: Красота, Женщины, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Вторая вице-мисс
Первая вице-мисс
Мисс-Волга 2016
Мисс Бикини
https://vk.com/miss_volga
https://vk.com/miss_volga

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2016, 11:10
Сколько народу в зале, пёрнуть не где!
Согласны с автором?
Горожанов11 августа 2016, 11:10
Мисс Волга,узбечка из Ульяновска?;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:16
Что-то совсем мало осталось девушек с натуральной красотой. Все скатывается к этому
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:16
!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:21
Кильки.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Что-то совсем мало осталось девушек с натуральной красотой. Все скатывается к этому
Как клоны, одного стандарта. названия городов разное . а фигура одна и та же , под купальники подгоняли ?!
Безвкусица !
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:31
СИСЬКИ!!! Эээээ... ой. А где сиськи???
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Селёдки!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Толку-то смотреть... Пробовать надо!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Селёдки!
Шпроты!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:54
Я БЫ ВДУЛ8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:57
Тьфу((Очередное мясо((
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 11:59
И что красивого в ней???? щелочки за место глаз ... и ни какой модельной внешности обсалютно.
Согласны с автором?
правдоруб11 августа 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Сколько народу в зале, пёрнуть не где!
меньше гороха жри
Согласны с автором?
правдоруб11 августа 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
И что красивого в ней???? щелочки за место глаз ... и ни какой модельной внешности обсалютно.
ой-ей-ей..какой эстет
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 12:05
А что фото-то не реалистичные, в фотошопе вытянули. Никто не понравился 8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 12:13
Причем здесь Украина и Белоруссия!? Конкурс Мисс Волга 2016 !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
меньше гороха жри
Ваабще не ем горох!:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь Украина и Белоруссия!? Конкурс Мисс Волга 2016 !!!!!
Это тебя надо спросить причем здесь Украина и Белоруссия!?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 12:22
А какое отношение к Волге имеет жительница Белорусии?
Согласны с автором?
Стрелка11 августа 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
А какое отношение к Волге имеет жительница Белорусии?
ну так в Белоруссии, по версии Псаки, есть морской флот. Может, там и Волга немножко протекает?=-D
Согласны с автором?
Илья11 августа 2016, 12:55
Перьмячка миловидная
Согласны с автором?
правдоруб11 августа 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Ваабще не ем горох!:-)
а почему тогда газы мучают?)
Согласны с автором?
горожанин11 августа 2016, 13:34
Да девушками ОНИ БЫЛИ 10 ЛЕТ НАЗАД.
Согласны с автором?
Пафнутий Ануфриевич11 августа 2016, 13:53
По набережной пройтись - в сто раз красивее девушек встретишь! Нормальные, естественные девушки в таких конкурсах увы не участвуют.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
а почему тогда газы мучают?)
Почему мучают?8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Ваабще не ем горох!:-)
Зря!
Согласны с автором?
Nicksed11 августа 2016, 14:43
Мисс Волга моя жена.Хотя в Волгограде была такая красавица ,что даже жене понравилась.А тута соревнования сосок,нет даже соревнования (не знаю как назвать,)У этих модэли будут прислуживать.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Это почему?
Согласны с автором?
ИВАНУШКА ДУРАЧОК11 августа 2016, 15:22
Красота в последнее время стала синонимом анерексичной худобы а должна быть синонимом ЗДОРОВЬЯ нации ибо будут здоровые женщины рожать здоровых детей будет у страны будущее с этими же мослами и теми под кого их готовят сразу оговорюсь у страны будущего нет.....
Согласны с автором?
Стрелка11 августа 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Красота в последнее время стала синонимом анерексичной худобы а должна быть синонимом ЗДОРОВЬЯ нации ибо будут здоровые женщины рожать здоровых детей будет у страны будущее с этими же мослами и теми под кого их готовят сразу оговорюсь у страны будущего нет.....
не вижу на фото никаких анорексичек. Вполне нормальные разнообразные девушки.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Сколько народу в зале, пёрнуть не где!
Тебе место надо много, чтобы пёрднуть? А пердун...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Сколько народу в зале, пёрнуть не где!
А то смотри у меня, пердак тебе быстро порвут
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Мисс Волга,узбечка из Ульяновска?;-|
Нет, просто самая красивая девушка. Не важно русская, татарка или узбечка. Неважно с Ульяновска или Самары.
Согласны с автором?
Вовочка11 августа 2016, 15:41
попёр высер диванных эстетов!
Согласны с автором?
Эстэт11 августа 2016, 16:34
тема сисек не раскрыта :-(
Согласны с автором?
Анка11 августа 2016, 17:04
Эх, мужики! Всех девушек опорфунили! Сами, наверно, ещё те мачо!!!)))) Одна надежда, что хотя бы своих жен, вы считаете красотками!???? Худенькие женщины дольше живут, так как холлестирина в них меньше! И стройным девушкам во время беременности вынашивать деток проще, т.к. давление в норме, отеков нет и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 17:15
:-( Куклы ряженые
Половина тела ещё ничё из себя не представляет, но вторая ещё хуже:-(
Согласны с автором?
Стрелка11 августа 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Эх, мужики! Всех девушек опорфунили! Сами, наверно, ещё те мачо!!!)))) Одна надежда, что хотя бы своих жен, вы считаете красотками!???? Худенькие женщины дольше живут, так как холлестирина в них меньше! И стройным девушкам во время беременности вынашивать деток проще, т.к. давление в норме, отеков нет и т.д.
бывает, и у худенькой девушки во время беременности отёки и т.п. - очень часто варикоз (по наследственности) начинает мучить. А бывает вполне себе в теле мадам - носится как торпеда до самых родов, чувствует себя отлично, чего и всем желает.:-)
Оба примера - мои знакомые
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
не вижу на фото никаких анорексичек. Вполне нормальные разнообразные девушки.
Разнообразия особого нет - фигуры, прическии и типаж примерно одинаковый, но ведь их по такому стандарту и отбирают для участия в конкурсе.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 12:33
Это уже даже не смешно...
Диванные горе-комментаторы прогорода привычно и дружно ноют, даже увидев фото красивых девушек!
Тем более, зачем они, красивые девушки, если дороги в городе плохие, да, нытики?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
СИСЬКИ!!! Эээээ... ой. А где сиськи???
У Мисс Бикини:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Мисс Волга моя жена.Хотя в Волгограде была такая красавица ,что даже жене понравилась.А тута соревнования сосок,нет даже соревнования (не знаю как назвать,)У этих модэли будут прислуживать.
А разве замужних допускают до участия в конкурсе? Тем более, что это же "Мисс Волга", а не "Миссис".
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Это уже даже не смешно...
Диванные горе-комментаторы прогорода привычно и дружно ноют, даже увидев фото красивых девушек!
Тем более, зачем они, красивые девушки, если дороги в городе плохие, да, нытики?
Просто образы девушек действительно схожи. Рамки конкурса, безусловно, влияют. И потом , в современном мире , чтобы быть красивой не обязательно иметь миловидное личико, данное от природы. Достаточно быть ухоженной и сексуальной.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 22:35
мисс бекон
Согласны с автором?