Наверх
19:17, 11.08.2016

День рождения главы Самары сделал депутата Матвеева беднее на 50 000 рублей

Олег Фурсов счел, что эти публикации порочат его честь и достоинство и потребовал взыскать с депутата 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда
Сегодня Октябрьский районный суд частично удовлетворил иск главы Самары Олега Фурсова к депутату губернской думы и блогеру Михаилу Матвееву. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Суд постановил взыскать с парламентария 50 тысяч рублей. Кроме того, Матвеева обязали удалить из своего блога статью под заголовком «Олег Фурсов должен уйти в отставку», а также опубликовать там же решение суда.
 
Поводом для разбирательства стали посты Матвеева о скандальном банкете градоначальника. Олег Фурсов счел, что эти публикации порочат его честь и достоинство и потребовал взыскать с депутата 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда. 
Служба новостей
Тэги: Суд, Политика, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин11 августа 2016, 19:33
Вот это заголовок!!! Вот это я понимаю!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 19:34
У Ивана Кузьмича харя просит кирпича.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 19:34
Фуууу...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 19:36
Почему вид такой грустный?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
У Ивана Кузьмича харя просит кирпича.
Вот тебя вычислит эта "харя" и кирпич окажется бумерангом.;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 19:37
Опухший снова нажрется!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 19:40
Ну и заголовок! Эти деньги вроде как подарок ему.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну и заголовок! Эти деньги вроде как подарок ему.
Не соглашусь. Он отпраздновал, а с Мишки ещё и палтос содрали.
Согласны с автором?
Nicksed11 августа 2016, 19:56
Мокрухин навоз фурсофф всегда ф шоколате.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Согласны с автором?
ИВАНУШКА ДУРАЧОК11 августа 2016, 20:08
А я Олегана помню когда он молодым еще в политику ушел от Александра Михайловича:-)так что вот так да и злится я на него не могу так как ШНУБЛИКИ все по натуре Добрые ласковые и нежные=-Dа если кто нас обижать вздумает того мы умертвим своей добротой лаской и нежностью=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 20:09
Об этом не стоило писать. Какая-то несправедливая справедливость.
Согласны с автором?
Ож11 августа 2016, 20:30
Почему так??? За правду ещё и наказалил
Согласны с автором?
Ож11 августа 2016, 20:32
Где справедливость???!!! Весь город жужжал про праздники мэра! Жалко Матвеева!)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 20:35
Интересно, а если в конце концов выяснится что все что говорил Матвеев правда - соточку придется вернуть или нет?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а если в конце концов выяснится что все что говорил Матвеев правда - соточку придется вернуть или нет?
Так вроде бы уже всё выяснилось. По суду. Суд сказал не правда, значит неправда. Или вы суду не верите?:-D
Согласны с автором?
горожанин11 августа 2016, 20:58
Если в Самаре вся власть, под Мордвушку заточена, почему с судебной властью , по другому должно быть?
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16311 августа 2016, 21:17
А в налоговой отчитается за полученную прибыль?
А то в Самаре миллионеров стало на 40% меньше
Согласны с автором?
Ванёк11 августа 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебя вычислит эта "харя" и кирпич окажется бумерангом.;-)
Бумерангов на всех не хватит, холуй!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Об этом не стоило писать. Какая-то несправедливая справедливость.
По рагульски как то. По такому принципу на незалежной работают. Если событие нам неприятно,значит его не было.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Бумерангов на всех не хватит, холуй!
хватит, закупим за счет бюджета
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Бумерангов на всех не хватит, холуй!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
хватит, закупим за счет бюджета
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебя вычислит эта "харя" и кирпич окажется бумерангом.;-)
А я притворюсь котом, который спрятался в поленнице. :-P
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16311 августа 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему вид такой грустный?
Работает,однако,много
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 22:47
Да ладно сколько это стоит.... НО ГДЕ ОН 350 ГОСТЕЙ НАШЕЛ!? 350... это ж надо! Да он их наверное даже в лицо не знает....
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Работает,однако,много
Как бы не надорвался фурсик бюджет пилить ..
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 23:30
Матвеева обязали удалить из своего блога статью под заголовком «Олег Фурсов должен уйти в отставку», а также опубликовать там же решение суда.(С)
Фурсов не должен уходить в отсавку?!Ну ИЗВИНИТЕ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2016, 23:51
Шляпа это все!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 00:41
Какой же Фурсов мелочный! За правду еще с людьми судится! Нет что бы в отставку уйти!!! ПОЗОР
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 02:01
Фурсов поимел и на "детском новогоднем утреннике" и тебе еще с Матвеева за правду!
Вот что значит настоящий чинушка!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 07:29
Мойшу просто так не возьмёшь. До Верховного Суда дойдёт, однозначно! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
А я Олегана помню когда он молодым еще в политику ушел от Александра Михайловича:-)так что вот так да и злится я на него не могу так как ШНУБЛИКИ все по натуре Добрые ласковые и нежные=-Dа если кто нас обижать вздумает того мы умертвим своей добротой лаской и нежностью=-Dгы гы гы
Александр Михалыч это кто?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно сколько это стоит.... НО ГДЕ ОН 350 ГОСТЕЙ НАШЕЛ!? 350... это ж надо! Да он их наверное даже в лицо не знает....
Вероятно все с дамами, вот и подели на 2. А 175 чел. по работе и приятелей не так трудно набрать.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 09:37
ВСЕ ПОВЯЗАНЫ.Этого и следовало ожидать. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!! (аплодисменты...)
Согласны с автором?
Токи12 августа 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему так??? За правду ещё и наказалил
за правду всегда страдают....
Прям злит, что суд пытается сделать Фурсова бедняжечкой, которого нужно пожалеть.
Интересно, а почему замяли тему, что фрукты (ну по крайней мере это точно доказано была) были заказаны как для детского утренника, а в итоге оказались на столе Фурсова? Почему он это не комментирует?
Согласны с автором?
Игнат12 августа 2016, 10:40
ВСе: костик титов не при делах. Должен же кто-то деньги в семью зарабатывать. Гнать метлой всю эту прогнившую верхушку!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ ПОВЯЗАНЫ.Этого и следовало ожидать. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!! (аплодисменты...)
Особенно октябрьский районный суд г. Самара.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 17:44
И чё фурсёныш с эти баблом будет делать? Как обычно, пропьёт и проест в кабаке. Вон какая рожа опухшая.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему вид такой грустный?
Куда ж ему теперь податься? Кому он нужен ,бесталанный?
Только в бабский коллектив назад и возьмут.:-P
Согласны с автором?
Michaуl13 августа 2016, 18:11
Что то дешево суд оценил честь и достоинство нашего мэра? Ну, сколько стоит то и дали, он и на это не заработал.
Согласны с автором?