Наверх
19:30, 12.08.2016

В Самарской области не хватает сотрудников ППС и ДПС

«Все проходят тщательную проверку биографических данных на предмет привлечения к уголовной или административной ответственности, характеристики по месту жительства и предыдущей работы»

В Самарской области возник дефицит полицейских. Об этом сообщает сайт 63.ру.

Некомплект терзает подразделения ППС, ДПС, уголовный розыск, службу участковых уполномоченных, следственные подразделения, а также структуры по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Об этом заявил заместитель начальника управления по работе с личным составом областного ГУ МВД РФ Дмитрий Баев.

Почему возник дефицит, чиновник не уточнил – лишь описал суровый подход к требованиям, которые предъявляются к кандидатам: «Все проходят тщательную проверку биографических данных на предмет привлечения к уголовной или административной ответственности, характеристики по месту жительства и предыдущей работы, а также тестирование на полиграфе, в процессе которого проверяются анкетные данные. Например, употребление наркотиков, злоупотребление алкоголем, нарушение законодательства и другие негативные факторы».

Возможно, среди наших земляков просто очень мало таких кристально чистых людей?

Служба новостей
Тэги: Результаты, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2016, 19:48
Да все они план курят, и бухают по черному!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 20:03
А ещё они не вежливые и законопослушные блюстители закона, а обыкновенные хамы -гопники.
Конечно,мл.состав нельзя осуждать, им же каждый день долдонит начальничек, проявить ...себя,как представителя власти.
НИЧО не изменилось, и начальники те же, и требования те же.....и поэтому всместо помощи полиции, только отвращение к ней.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 20:51
:-D:-D:-D
Да,ладно.
От армии отмазаться - милое дело.
Не хватает "из своих" - вот это понятно.>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 21:09
Можно было бы пойти в ДПС, но входной билет 250-500тыр., + план дадут...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЧАУШЕСКУ12 августа 2016, 21:54
Я хочу пойти в ГАИ клянусь буду блюсти законность так что автодятлы при виде повторно меня будут выть стонать как от зубной боли и массово продавать свои автоконсервов и становится ВЕЛОСИПЕДИСТАМИB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Можно было бы пойти в ДПС, но входной билет 250-500тыр., + план дадут...
Щас 350;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу пойти в ГАИ клянусь буду блюсти законность так что автодятлы при виде повторно меня будут выть стонать как от зубной боли и массово продавать свои автоконсервов и становится ВЕЛОСИПЕДИСТАМИB-|
Да ты медкоммисию туда не пройдёшь, по твоему психическому состоянию.
Так что сиди в своей охране и территорию сторожи, пенёк ты с ушами.
Согласны с автором?
Коп12 августа 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Да,ладно.
От армии отмазаться - милое дело.
Не хватает "из своих" - вот это понятно.>-(
В полицию сейчас берут тоько после армии
Согласны с автором?
Коп12 августа 2016, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Можно было бы пойти в ДПС, но входной билет 250-500тыр., + план дадут...
Бред
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 07:21
просто пару лет назад Медвед прикрыл школу милиции в Управе,сказал больно много следаков и оперов развелось,уволил половину кто на земле, вот теперь кадров и не хватает,так что представители МВД теперь не нойте.Вы держитесь тут! Хорошего настроения!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
А ещё они не вежливые и законопослушные блюстители закона, а обыкновенные хамы -гопники.
Конечно,мл.состав нельзя осуждать, им же каждый день долдонит начальничек, проявить ...себя,как представителя власти.
НИЧО не изменилось, и начальники те же, и требования те же.....и поэтому всместо помощи полиции, только отвращение к ней.
в основном люди там нормальные сколько не сталкивался. мразей полно во всех профессиях
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
просто пару лет назад Медвед прикрыл школу милиции в Управе,сказал больно много следаков и оперов развелось,уволил половину кто на земле, вот теперь кадров и не хватает,так что представители МВД теперь не нойте.Вы держитесь тут! Хорошего настроения!
Да его реформы все провалены. что егэ что время переводил по всей стране .Деньги на переименование полиции были ,на форму.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 08:07
Да просто делать уже в полиции нечего, график работы Сума сойти можно, работа, работа, работа, домой зашёл промылся, носки переодел и снова на работу! Все просто валят из органов! так что пересмотрите организацию труда! А то идёшь в днд, потом сразу на сутки, далее отдых после суток, а это надо решить материалы которые есть на исполнении и на следующий день снова в днд!!! Весело?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Да его реформы все провалены. что егэ что время переводил по всей стране .Деньги на переименование полиции были ,на форму.
20% Нургалиев сократил, а теперь найти не могут.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 09:11
А ещё многие начальники говорят: не нравиться , увольняйтесь!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 14:46
Несколько раз по городу, видел рядовых блюстителей-гастрбайтеров!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
в основном люди там нормальные сколько не сталкивался. мразей полно во всех профессиях
Ну да, нормальные такие твари..
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
В полицию сейчас берут тоько после армии
А вот это лажа:-D
И лажа откровенная:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Да просто делать уже в полиции нечего, график работы Сума сойти можно, работа, работа, работа, домой зашёл промылся, носки переодел и снова на работу! Все просто валят из органов! так что пересмотрите организацию труда! А то идёшь в днд, потом сразу на сутки, далее отдых после суток, а это надо решить материалы которые есть на исполнении и на следующий день снова в днд!!! Весело?
Переработали или недокрышевали?:-D
Вы чё, слепые?
Согласны с автором?
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ ҉ πצπςนќ ҉ ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩13 августа 2016, 18:02
А пигалет дадут? Я б пошёл...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2016, 22:22
..Часто стоят в конюшне
...в простое..
пара гнедых, лишь пара гнедых..
:-D:-D
Согласны с автором?
В овд с 199613 августа 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Да просто делать уже в полиции нечего, график работы Сума сойти можно, работа, работа, работа, домой зашёл промылся, носки переодел и снова на работу! Все просто валят из органов! так что пересмотрите организацию труда! А то идёшь в днд, потом сразу на сутки, далее отдых после суток, а это надо решить материалы которые есть на исполнении и на следующий день снова в днд!!! Весело?
Как же ты прав...
Согласны с автором?
114 августа 2016, 18:12
Заплата в полиции не индексировалась с 2011 года, а в связи с сокращением нагрузка максимальная. На личную жизнь времени мало. Вот и не идёт никто. Понаберут сейчас по объявлению кого попало, а потом не будут знать, что с ними делать
Согласны с автором?
мусорщик14 августа 2016, 22:02
Надо убрать видеозапись из экипажей ДПС. Должен народ пойти работать ударно и с огоньком.
И второе - запретить автолюбителям снимать на камеры. А то ишь насобачились.
Согласны с автором?
Anna Mammedova15 августа 2016, 08:42
И слава Богу,меньше ртов кормить...
Согласны с автором?
1315 августа 2016, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Да просто делать уже в полиции нечего, график работы Сума сойти можно, работа, работа, работа, домой зашёл промылся, носки переодел и снова на работу! Все просто валят из органов! так что пересмотрите организацию труда! А то идёшь в днд, потом сразу на сутки, далее отдых после суток, а это надо решить материалы которые есть на исполнении и на следующий день снова в днд!!! Весело?
А что на других "работах" не так же?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Да просто делать уже в полиции нечего, график работы Сума сойти можно, работа, работа, работа, домой зашёл промылся, носки переодел и снова на работу! Все просто валят из органов! так что пересмотрите организацию труда! А то идёшь в днд, потом сразу на сутки, далее отдых после суток, а это надо решить материалы которые есть на исполнении и на следующий день снова в днд!!! Весело?
:-D
Прямо побежали,кто-кого перегонит:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
..Часто стоят в конюшне
...в простое..
пара гнедых, лишь пара гнедых..
:-D:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 14:05