Наверх
19:21, 15.08.2016

В сентябре суда на подводных крыльях станут ходить из Самары в Ширяево и Винновку

В сентябре суда на подводных крыльях станут ходить из Самары в Ширяево и Винновку
16+
Фото: ru.wikipedia.org
Добраться из Самары до этих сел можно будет всего за 40 минут — в три раза меньше времени, чем на курсирующих сейчас теплоходах «Москва»
С сентября до сел Ширяево и Винновка начнут курсировать скоростные судна на подводных крыльях «Восход». Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Добраться из Самары до этих сел  можно будет всего за 40 минут — в три раза меньше времени, чем на курсирующих сейчас теплоходах «Москва». Рейсы до Ширяево «Восход» будет осуществлять по пятницам, субботам и воскресениям. До Винновки – раз в неделю, в субботу или воскресение. 
 
Сейчас оба «Восхода» находятся на ремонте, специалисты заканчивают их техническую подготовку к началу эксплуатации. Стоимость проезда на на них составит 350 рублей в один конец.
Служба новостей
Тэги: Общественный транспорт, Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2016, 19:28
А в Сызрань когда??? Интересно, сколько стоить будет... Блин, таланты! Сентября принципиально дожидаться нужно было?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А в Сызрань когда??? Интересно, сколько стоить будет... Блин, таланты! Сентября принципиально дожидаться нужно было?
До Сызрани походу около тысячи будет если здесь 350.Не дешево:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
До Сызрани походу около тысячи будет если здесь 350.Не дешево:-(
Если не три!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 20:28
Будут ходить с сентября по март ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Будут ходить с сентября по март ..
Будут ходить с сентября по март ... На лыжах;).
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 20:52
Откуда второй то взялся (один корпус стоял) - денег не хватит на востановление
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 23:36
Апять распил бабла%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Будут ходить с сентября по март ... На лыжах;).
Ага :-)
Специально что ли, почти закрытия сезона ждали?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 07:40
Неплохо восстановить маршруты Чебоксары, Казань, Ульяновск.
Отлично было и недорого.
Согласны с автором?
Читатель16 августа 2016, 12:44
Понятно, что у речников с деньгами на ремонты не густо. Но в сентябре открывать маршруты - это, мягко говоря, несколько поздновато :) Пару месяцев походят, и пора будет снова на прикол. А с другой стороны, пусть хоть так - все же не у стенки качаться, край сезона, но зацепят. Проблема же, что так происходит - в деньгах, т.е. их отсутствии в регионе.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 13:49
ухтыыыыыыы еще немножко потерпеть и дойдем до уровня ссср 1970-ых!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 14:30
Зачем они туда будут ходить
Согласны с автором?
Сам себе сам16 августа 2016, 17:06
Там чё сходки намечаются?
Или это наоборот, против возможных сходок?
Чё т властишка перемудрила, посмотрим, чё они ещё выкинут.
Согласны с автором?
imber16 августа 2016, 21:02
Очередной мегапроект в самарских традициях. По 350 р. коммерческие Восходы еще в прошлом году ходили, особого ажиотажа не наблюдалось. Все-таки билет на "Омик" в 4 (!) раза дешевле.
Согласны с автором?