Наверх
16.08.2016, 19:18

КбшЖД просит не ловить покемонов на железнодорожных объектах

КбшЖД просит не ловить покемонов на железнодорожных объектах
16+
Фото: kanobu.ru
Правда, отчего-то сотрудники в заявлении постеснялись указать, что одним из лидеров среди пользователей мобильных приложений сегодня является игра Pokemon Go
Представители Куйбышевской железной дороги распространили заявления, предупреждающее самарцев о серьезной опасности. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Беспокойство железнодорожников вызвали «мобильные видеоигры и приложения, связанные с использованием геолокации», в которые некоторые могут решить поиграть на объектах ЖД-инфраструктуры. «Находясь в этих локациях, нельзя отвлекаться на экран мобильных устройств. Это может привести к потере бдительности, ориентации в пространстве и обернуться для пользователя трагическими последствиями», – предупреждают сотрудники железной дороги.
 
Правда, отчего-то сотрудники в заявлении постеснялись указать, что одним из лидеров среди пользователей мобильных приложений сегодня является игра Pokemon Go, основанная как раз на геолокационном принципе. Видимо, решили, что самарцы — умные, и сами догадаются.
Служба новостей
Тэги: Интернет, ЖД вокзал Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БИРП12/4,016 августа 2016, 19:32
В эту шнягу на мой взгляд склонны играть люди с лимитированной фантазией и у которых нет ВЕЛОСИПЕДА:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 19:51
А зачем сотрудникам в заявлении указывать названия популярных игр? И в статье зачем указали, для рекламки?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
В эту шнягу на мой взгляд склонны играть люди с лимитированной фантазией и у которых нет ВЕЛОСИПЕДА:-Dгы гы гы гы
у нас премьер вроде как любит такие вещи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 19:52
Согласны с автором?
БИРП12/4,016 августа 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
у нас премьер вроде как любит такие вещи
Я не знаю кто у вас премьер но знаю точно если бы у вас был ВЕЛОСИПЕД а вы сами ВЕЛОСИПЕДИСТОМ то уверяю вас что и вы бы не были в курсе кто там премьер а кто плов ел:-Dгы гы гы потому что Велосипед это суппер пуппер:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
у нас премьер вроде как любит такие вещи
Все покемоны давно в правительстве
Согласны с автором?
Гость16 августа 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Все покемоны давно в правительстве
И ещё один всё время велосипед тут продвигает!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю кто у вас премьер но знаю точно если бы у вас был ВЕЛОСИПЕД а вы сами ВЕЛОСИПЕДИСТОМ то уверяю вас что и вы бы не были в курсе кто там премьер а кто плов ел:-Dгы гы гы потому что Велосипед это суппер пуппер:-Dгы гы гы
Мотак лучше ;-)
Согласны с автором?
Усама Бин Огайо16 августа 2016, 22:07
Самых лучших покемонов я раздожил на ЖД путях! Убивайтесь сами!!!
Согласны с автором?
Усама Бин Огайо16 августа 2016, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Все покемоны давно в правительстве
В Самарском, Сызранском, Московском или Тольяттинском???
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Самых лучших покемонов я раздожил на ЖД путях! Убивайтесь сами!!!
Которых из??? Я на шпалах только таких видел...

650 ハリマロン Harimaron Харимарон Chespin Чеспин Яйцо
651 ハリボーグ Haribōgu Харибо: гу Quilladin Квилладин Чеспин
652 ブリガロン Burigaron Буригарон Chesnaught Чеснот Квилладин
653 フォッコ Fokko Фокко Fennekin Феннекин Яйцо
654 テールナー Tērunā Тэ: руна: Braixen Брайксен Феннекин
655 マフォクシー Mafokushī Мафокуси: Delphox Дельфокс Брайксен
656 ケロマツ Keromatsu Кэромацу Froakie Фроки Яйцо
657 ゲコガシラ Gekogashira Гэкогасира Frogadier Фрогадир Фроки
658 ゲッコウガ Gekkōga Гэкко: га Greninja Грениндзя Фрогадир
659 ホルビー Horubī Хоруби: Bunnelby Баннелби Яйцо
660 ホルード Horūdo Хору: до Diggersby Диггерзби Баннелби
661 ヤヤコマ Yayakoma Яякома Fletchling Флечлинг Яйцо
662 ヒノヤコマ Hinoyakoma Хиноякома Fletchinder Флечиндер Флечлинг
663 ファイアロー Faiarō Файаро: Talonflame Тэйлонфлейм Флечиндер
664 コフキムシ Kofukimushi Кофукимуси Scatterbug Скаттербаг Яйцо
665 コフーライ Kofūrai Кофу: раи Spewpa Спьюпа Скаттербаг
666 ビビヨン Bibiyon Бибиён Vivillon Вивиллон Спьюпа
667 シシコ Shishiko Сисико Litleo Литлео Яйцо
668 カエンジシ Kaenjishi Каэндзиси Pyroar Пайроар Литлео
669 フラベベ Furabebe Фурабэбэ Flabébé Флабэбэ Яйцо
670 フラエッテ Furaette Фураэттэ Floette Флоэтт Флабэбэ
671 フラージェス Furājesu Фура: дзэсу Florges Флоргес Флоэтт
672 メェークル Mēkuru Мэ: куру Skiddo Скиддо Яйцо
673 ゴーゴート Gōgōto Го: го: то Gogoat Гогоат Скиддо
674 ヤンチャム Yanchamu Янтяму Pancham Панчам Яйцо
675 ゴロンダ Goronda Горонда Pangoro Пангоро Панчам
676 トリミアン Torimian Торимиан Furfrou Фурфру Яйцо
677 ニャスパー Nyasupā Нясупа: Espurr Эспур Яйцо
678 ニャオニクス Nyaonikusu Няоникусу Meowstic Мяустик Эспур
679 ヒトツキ Hitotsuki Хитоцуки Honedge Хонэдж Яйцо
680 ニダンギル Nidangiru Нидангиру Doublade Даблейд Хонэдж
681 ギルガルド Girugarudo Гиругарудо Aegislash Аегислэш Даблейд
682 シュシュプ Shushupu Сюсюпу Spritzee Спритзи Яйцо
683 フレフワン Furefuwan Фурэфуван Aromatisse Ароматизз Спритзи
684 ペロッパフ Peroppafu Пэроппафу Swirlix Свирликс
685 ペロリーム Perorīmu Пэрори: му Slurpuff Сларпафф
686 マーイーカ Māīka Ма:и:ка Inkay Инкей Яйцо
687 カラマネロ Karamanero Караманэро Malamar Маламар Инкей
688 カメテテ Kametete Камэтэтэ Binacle Бинакл
689 ガメノデス Gamenodesu Гамэнодэсу Barbaracle Барбаракл
690 クズモー Kuzumō Кудзумо: Skrelp Скрельп
691 ドラミドロ Doramidoro Дорамидоро Dragalge Драгалг
692 ウデッポウ Udeppō Удэппо: Clauncher Клончер
693 ブロスター Burosutā Буросута: Clawitzer Кловицер
694 エリキテル Erikiteru Эрикитэру Helioptile Гелиоптайл
695 エレザード Erezādo Эрэдза: до Heliolisk Гелиолиск
696 チゴラス Chigorasu Тигорасу Tyrunt Тайрант
697 ガチゴラス Gachigorasu Гатигорасу Tyrantrum Тайрентрум
698 アマルス Amarusu Амарусу Amaura Амаура
699 アマルルガ Amaruruga Амаруруга Aurorus Аврорус
700 ニンフィア Ninfia Нинфиа Sylveon Сильвеон Иви
701 ルチャブル Ruchaburu Рутябуру Hawlucha Холуча
702 デデンネ Dedenne Дэдэннэ Dedenne Деденне
703 メレシー Mereshī Мэрэси: Carbink Карбинк
704 ヌメラ Numera Нумэра Goomy Гуми
705 ヌメイル Numeiru Нумэйру Sliggoo Слигу Гуми
706 ヌメルゴン Numerugon Нумэругон Goodra Гудра Слигу
707 クレッフィ Kureffi Курэффи Klefki Клефки
708 ボクレー Bokurē Бокурэ: Phantump Фантамп
709 オーロット Ōrotto О:ротто Trevenant Тривернант
710 バケッチャ Baketcha Бакэття Pumpkaboo Пампакмбу
711 パンプジン Panpujin Пампудзин Gourgeist Гургейст
712 カチコール Kachikōru Катико: ру Bergmite Бергмайт
713 クレベース Kurebēsu Курэбэ: су Avalugg Авалагг
714 オンバット Onbatto Омбатто Noibat Нойбат Яйцо
715 オンバーン Onbān Омба: н Noivern Нойверн Нойбат
716 ゼルネアス Zeruneasu Дзэрунэасу Xerneas Ксернеас -
717 イベルタル Iberutaru Ибэрутару Yveltal Ивельтал -
718 ジガルデ Jigarude Дзигарудэ Zygarde Зайгард -
719 ディアンシー Dianshī Дианси: Diancie Дианси -
720 フーパ Fūpa Фу:па Hoopa Хупа -
721 ボルケニオン Borukenion Борукенион Volcanion Вулканион -
Согласны с автором?
ислаим16 августа 2016, 23:20
все построено на уничтожение не тех которые это делают а на тех которых много. Всего мало а всех много . ))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 23:27
Ловцы покемонов - дебильные бараны обамы,
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 23:45
Почему обамы-то? это японская разработка
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 05:09
В ответ на комментарий пользователя
И ещё один всё время велосипед тут продвигает!
Или бадминтон?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 05:09
В ответ на комментарий пользователя
Ловцы покемонов - дебильные бараны обамы,
Да если бы обамы...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 07:54
Да наигрались все уже. Никто в нее больше не играет.
Согласны с автором?
Б5217 августа 2016, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Да наигрались все уже. Никто в нее больше не играет.
...а ПроГород все продолжает рекламировать эту шнягу.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
...а ПроГород все продолжает рекламировать эту шнягу.
В "прогороде" полюбому сами ловят!
Согласны с автором?
Арчи17 августа 2016, 09:22
весь район обошел - ни одного покемона ((
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
весь район обошел - ни одного покемона ((
Вечером походи - обязательно хоть один в кустах да валяется
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 16:20
Просто работники кбш конкуренции боятся:)
Согласны с автором?