Наверх
19:45, 17.08.2016

В детских лагерях под Сызранью творятся разнообразные нарушения

В детских лагерях под Сызранью творятся разнообразные нарушения
16+
Фото: vk.com
Например, своевременно не проводится влажная уборка с применением моющих средств, да еще ее заставляют делать самих детей, не соблюдается режим проветривания, в душевых перегорели лампочки

Прокуратура Сызранского района обнаружила разнообразные нарушения в детских летних лагерях. Об этом сообщает сайт Парк Гагарина.

Например, своевременно не проводится влажная уборка с применением моющих средств, да еще ее заставляют делать самих детей, не соблюдается режим проветривания, в душевых перегорели лампочки. В помещении пищеблока полно мух, еду подают в поколотых тарелках.

В кухонной подсобке хранятся подгнившие овощи. Дети не имеют достаточно постельного белья: наволочек, простыней, пододеяльников. В спальных помещениях не на всех окнах установлены москитные сетки.

Для устранения выявленных нарушений в адрес виновных в них чиновников внесены прокурорские представления.

Служба новостей
Тэги: Дети, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

dfcz17 августа 2016, 20:06
в колонии лучше кормят надо детей в колонии отправлять
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 20:09
Да туда они и сами попадут, без путевок(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юлия17 августа 2016, 20:22
это же лагеря! Детей учат трудолюбию, а не просто заставляют делать влажную уборку... Тарелки с трещинами и сколами это нормально для лагеря. там же столовая а не ресторан. Если после каждой смены покупать новый набор посуды, родители не смогут оплачивать детский лагерь. Главное чтобы чистые тарелки были.... Москитные сетки? Как же мы раньше в лагерях жили? Точно не отель 5 звезд проверяли?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 августа 2016, 20:31
делаем вывод Товарищи что судя по халатному отношению к детям со стороны государства дети этой стране по крайней мере в здоровом виде не нужны а если это так то нам надо самоорганизовыватся в тайные общества и выстраивать нужно свою Вертикаль власти и управленияB-|изаботится стало быть о детях
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
делаем вывод Товарищи что судя по халатному отношению к детям со стороны государства дети этой стране по крайней мере в здоровом виде не нужны а если это так то нам надо самоорганизовыватся в тайные общества и выстраивать нужно свою Вертикаль власти и управленияB-|изаботится стало быть о детях
Маладца! Умно сказала.
Согласны с автором?
Салафит17 августа 2016, 22:17
Прокуратура с проверкой ещё бы в декабре приехала... Конец августа, все заезды завершаются, а эти архаровцы требуют устранить нарушения.
Согласны с автором?
Товарищ Дынин17 августа 2016, 22:45
Товарищи, я хотел как лучше. Чтобы дети поправлялись. Чтобы дисциплина была. Как же это, товарищи?
Согласны с автором?
ВОЖДЬ18 августа 2016, 01:51
Я ЧЕТО ФОТО НЕ УЗНАЮ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГРЯЗНЫЕ И С АЙФОНАМИ. И С ВИРУСНЫМ ГЕПАТИТОМ. ИЛЬ КАК В НАШЕ ВРЕМЯ ХОТЯБЫ ТАК.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2016, 01:57
Я вот не понимаю, как родители оставляют детей в таких лагерях? Неужели не интересуются какая там обстановка, как кормят, в каком состоянии жилые и бытовые помещения? Неужели не читают отзывы предыдущих смен?
Согласны с автором?
1318 августа 2016, 08:10
Лагерь, как лагерь, нормальные условия.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2016, 08:47
Блин, раньше на картошку вывозили, жили не пойми где, какие москитные сетки?!!! И были дружными и здоровыми. Сейчас что ты, полы заставили дитё помыть... А потом вырастают или аморфные белые воротнички или аморфные тела с пивом во дворе
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2016, 09:04
А заголовок зачетный XD
Согласны с автором?
Стрелка18 августа 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратура с проверкой ещё бы в декабре приехала... Конец августа, все заезды завершаются, а эти архаровцы требуют устранить нарушения.
ну вот, заезды закончатся, и все нарушения в тишине и спокойствии без этого контингента устранят! ;-)
Согласны с автором?
Наповал18 августа 2016, 12:32
В детских мозгах журналистов прогорода творятся разнообразные заголовки.
Согласны с автором?
граммар18 августа 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
А заголовок зачетный XD
А лучше так: в progorodsamara.ru творятся разнообразные нарушения с русским языком:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Блин, раньше на картошку вывозили, жили не пойми где, какие москитные сетки?!!! И были дружными и здоровыми. Сейчас что ты, полы заставили дитё помыть... А потом вырастают или аморфные белые воротнички или аморфные тела с пивом во дворе
Какая разница что там было раньше? А еще раньше некрасивых детей со скалы сбрасывали и что теперь? Я, например, не хочу чтобы мой ребенок копал там какую-то картошку и жил в неподобающих условиях. К здоровью все это имеет посредственное отношение.
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2016, 11:20