Наверх
11:15, 20.08.2016

В интернете появилось видео задержания члена ИГ в Самаре

В интернете появилось видео задержания члена ИГ в Самаре
16+
Фото: 63.ru
Самарские полицейские задержали сторонника запрещенной в России террористической организации ИГ, который, предположительно, готовил теракт

Как сообщает портал 63.ru, в жилище 34-летнего иностранца силовики обнаружили текст клятвы на верность ИГИЛ(запрещённой в России), 1,8 кг тротила и оружие, подробности случившегося в видеоролике. 

Напомним, что вчера, 18 августа, в Ленинском районе Самары в ходе спецоперации, проведенной в рамках возбужденного уголовного дела по факту подготовки диверсионно-террористического акта на территории Приволжского федерального округа, сотрудниками ФСБ и МВД России был установлен и задержан организатор теракта. Им оказался 34-летний гражданин одной из среднеазиатских республик.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гагарин20 августа 2016, 11:35
в интернете;-) ха-ха по первому каналу позавчера вечером показали тем у кого интернет еще не провели:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 11:45
театр
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на то. Больно уж автомат показательно под матрасиком лежит...
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 13:35
Честно говоря, смотреть противно! Всех настоящих террористов уничтожили что ли? Или с ними бороться опасно, можно и пулю получить? Куда проще найти гастера и подкинуть ему автомат с парой тротиловых шашек, ну и конечно "клятву ИГИЛ", куда же без нее! И безопасно для себя и перед Москвой отчитаться об "успешной" работе можно отчитаться!
Главное, не стесняются "такое" видео выкладывать! Наверно считают, что люди полные идиоты!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Честно говоря, смотреть противно! Всех настоящих террористов уничтожили что ли? Или с ними бороться опасно, можно и пулю получить? Куда проще найти гастера и подкинуть ему автомат с парой тротиловых шашек, ну и конечно "клятву ИГИЛ", куда же без нее! И безопасно для себя и перед Москвой отчитаться об "успешной" работе можно отчитаться!
Главное, не стесняются "такое" видео выкладывать! Наверно считают, что люди полные идиоты!
+
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно!
Согласны с автором?
Аха20 августа 2016, 16:15
А вы вокруг посмотрите разве не театр, сми давно уже формирует наше мнение, и делает из нас ду.., хотя о чем я многие же верят..
Согласны с автором?
Даня20 августа 2016, 16:35
Показуха
Согласны с автором?
Даня20 августа 2016, 16:37
Он бедный от такой наглости захныкал
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 16:56
Задолбало чурбанье!!! Выход один - ККК!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А вы вокруг посмотрите разве не театр, сми давно уже формирует наше мнение, и делает из нас ду.., хотя о чем я многие же верят..
А ты какое мнение формируешь?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 17:24
Дом в начале видео напротив ГАЗельки находится на Арцыбушевсой, 81.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 17:34
Может пора более тщательно проверять тех кто въезжает в Россию?Да и уменьшить квоты на въезд на работу гражданм др. государств,т.к. самих везде сокращают. Может тогда будет спокойнее.А то,ято-то как-то посмотришь по сторонам в центре Самары и не поймёшь где ты находишься
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Может пора более тщательно проверять тех кто въезжает в Россию?Да и уменьшить квоты на въезд на работу гражданм др. государств,т.к. самих везде сокращают. Может тогда будет спокойнее.А то,ято-то как-то посмотришь по сторонам в центре Самары и не поймёшь где ты находишься
Всё верно сказаноB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 19:42
Какой-то плохой театр!Бюджет низкий,актеры недоигрывают!
Согласны с автором?
Голубой Ангел20 августа 2016, 19:49
А ГДЕ ФЕЙС ЧЕЛОВЕКА. Я ЗАМЕТИЛ КАК НЕУВЕРЕННО ВБИЖАЛ В ДОМ ПОСЛЕДНИЙ БОЕЦ. КАК В ТЕАТРЕ А Я ТЕАТРАЛ.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 20:55
мочить в сортире
Согласны с автором?
ит20 августа 2016, 21:43
итьббб
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 21:46
Пора контролировать тех, кто сдает квартиры! У нас половина подъезда-приезжие среднеазиаты снимают жилье. Хозяевам пофигу кому сдавать. Хотя бы правоохранительные органы проверяли!
Согласны с автором?
Голубой Ангел20 августа 2016, 21:56
КАКУЮ БЫ ФИГНЮ ЛЮБОМУ НАСЕЛЕНИЮ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ СВЕТА НЕ ФТИРАЛИ, ФИГНЯ ВСЕ. ))) ПО РАДИО СМИ ТВ ИНТЕРНЕТ. БАБУШКА СКАЗАЛА. ЗАМЕТТЕ ИНФА ИДЕТ ОДНАВРЕМЕННО ВЕЗДЕ,
Согласны с автором?
Голубой Ангел20 августа 2016, 21:57
ЕСТЬ ТАКОЙ ФИЛЬМ С БРЮСОМ ВИЛИСОМ ГДЕ БЫЛО ОБРУШЕНИЕ СИСТЕМ ВСЕХ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ СВЕТ ТРАНСПОРТ, А ПАРЕНЕК ТАМ ТО БЫЛ НОРМ,
Согласны с автором?
сельчанин20 августа 2016, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Честно говоря, смотреть противно! Всех настоящих террористов уничтожили что ли? Или с ними бороться опасно, можно и пулю получить? Куда проще найти гастера и подкинуть ему автомат с парой тротиловых шашек, ну и конечно "клятву ИГИЛ", куда же без нее! И безопасно для себя и перед Москвой отчитаться об "успешной" работе можно отчитаться!
Главное, не стесняются "такое" видео выкладывать! Наверно считают, что люди полные идиоты!
сам ты полный идиот
Согласны с автором?
Голубой Ангел21 августа 2016, 00:06
9 район
Согласны с автором?
Wilgelm21 августа 2016, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Задолбало чурбанье!!! Выход один - ККК!!!
на твой ККК есть 282
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на то. Больно уж автомат показательно под матрасиком лежит...
Он должен на стене висеть?
Согласны с автором?
ШАМ ПУНЬ21 августа 2016, 13:09
Не верю ни одному слову ни одному видео со стороны Лже государства с власовским флагомB-|верните мне мою украшенную Родину СССР:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2016, 20:54