Наверх
12:15, 20.08.2016

Появились подробности ужасного ДТП на Авроре

Появились подробности ужасного ДТП на Авроре
16+
Очевидцы прислали в редакцию фотоматериалы страшного происшествия

Вечером в пятницу, 19 августа, на улице Авроры грузовик насмерть сбил женщину, в районе пересечения с улицей Аэродромной. В результате ДТП погиб пешеход. Очевидцы рассказывают, что авария произошла в районе выезда с автостанции, почти в центре Авроры. По всей видимости, женщина перебегала дорогу в неположенном месте и угодила под колеса грузовика. В такой ситуации выжить нереально.

Сейчас личность пострадавшей установлена. Родственники ее опознали, полиция в данный момент ищет очевидцев аварии. Убедительная просьба очевидцев обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону 02.

 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2016, 12:37
Ну куда бежала то? Теперь везде успела ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 13:02
проезжал там вчера,через несколько минут после ЧП.зрелище ужасное.ладно хоть кто-то додумался и стоял не пускал машины.так ни гаишников ни скорой еще не было. Правила Дорожного Движенья писаны кровью,теперь и кровью этой несчастной.а постояв подождав светофор,осталась бы жива.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 13:19
А ведь можно было избежать этой трагедии и ей подобных. Для этого, нужно было обязать собственника торгового молла Аврора, спроектировать и построить рядом с этим ТЦ подземные переходы (по ул. Авроры и Аэродромной)! И такие требования должны быть взяты в городе за правило, это должен быть закон!!! За нарушение закона- тюрьма!!! Собственники крупных городских ТЦ и ОЦ и так почти на халяву получают большие участки земли в центре города и ничего не вкладывают в близлежащую инфраструктуру, только лишь деньги выкачивают. Пусть это будет для них обремянением со стороны городских властей и пользой для жителей города. Так же нужно построить за счёт собственников ОЦ Скала и ТЦ ИнКуб подземный переход через Московское шоссе, в районе магазина М.Видео.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 13:42
Можно хоть обстроиться подземных переходов, надземных переходов, изрисовать весь город зебрами и поставить на каждом перекрестке ментов = тупое мясо все равно будет переходить "где им удобнее". Раскатали, как крысу - это все равно не станет уроком ей подобным.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 13:54
да уж..Без мозгов до старости не доживёшь
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А ведь можно было избежать этой трагедии и ей подобных. Для этого, нужно было обязать собственника торгового молла Аврора, спроектировать и построить рядом с этим ТЦ подземные переходы (по ул. Авроры и Аэродромной)! И такие требования должны быть взяты в городе за правило, это должен быть закон!!! За нарушение закона- тюрьма!!! Собственники крупных городских ТЦ и ОЦ и так почти на халяву получают большие участки земли в центре города и ничего не вкладывают в близлежащую инфраструктуру, только лишь деньги выкачивают. Пусть это будет для них обремянением со стороны городских властей и пользой для жителей города. Так же нужно построить за счёт собственников ОЦ Скала и ТЦ ИнКуб подземный переход через Московское шоссе, в районе магазина М.Видео.
Единственное, что могло бы помочь избежать подобных трагедий, это бесплатная выдача мозга некоторым гражданам! Там есть нормальный пешеходный переход, дождись "зеленого" и спокойно переходи! А идиоту хоть что построй толку не будет! Вон у Империи построили подземный, и что? Все равно эти тетки перебегают по дороге!
Согласны с автором?
Ольга20 августа 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А ведь можно было избежать этой трагедии и ей подобных. Для этого, нужно было обязать собственника торгового молла Аврора, спроектировать и построить рядом с этим ТЦ подземные переходы (по ул. Авроры и Аэродромной)! И такие требования должны быть взяты в городе за правило, это должен быть закон!!! За нарушение закона- тюрьма!!! Собственники крупных городских ТЦ и ОЦ и так почти на халяву получают большие участки земли в центре города и ничего не вкладывают в близлежащую инфраструктуру, только лишь деньги выкачивают. Пусть это будет для них обремянением со стороны городских властей и пользой для жителей города. Так же нужно построить за счёт собственников ОЦ Скала и ТЦ ИнКуб подземный переход через Московское шоссе, в районе магазина М.Видео.
И много желающих воспользоваться переходами Вы наблюдали там, где они есть? На Победе - Нововокзальной давно видать не бывали.... Дорога широченная, прут поверху, с детьми, с котомками.....И пофиг им на наличие подземного перехода....На Авроре наземных два в том месте, на расстоянии 10 метров друг от друга, так все равно идиотка нашла, где под камаз нырнуть...
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 14:40
Давно о консервах новостей нет...
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 14:42
ФАРШ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Единственное, что могло бы помочь избежать подобных трагедий, это бесплатная выдача мозга некоторым гражданам! Там есть нормальный пешеходный переход, дождись "зеленого" и спокойно переходи! А идиоту хоть что построй толку не будет! Вон у Империи построили подземный, и что? Все равно эти тетки перебегают по дороге!
Отлавливать и вламывать звезды.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А ведь можно было избежать этой трагедии и ей подобных. Для этого, нужно было обязать собственника торгового молла Аврора, спроектировать и построить рядом с этим ТЦ подземные переходы (по ул. Авроры и Аэродромной)! И такие требования должны быть взяты в городе за правило, это должен быть закон!!! За нарушение закона- тюрьма!!! Собственники крупных городских ТЦ и ОЦ и так почти на халяву получают большие участки земли в центре города и ничего не вкладывают в близлежащую инфраструктуру, только лишь деньги выкачивают. Пусть это будет для них обремянением со стороны городских властей и пользой для жителей города. Так же нужно построить за счёт собственников ОЦ Скала и ТЦ ИнКуб подземный переход через Московское шоссе, в районе магазина М.Видео.
Ню-ню. Нашёл миллиардеров.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 16:07
Зачем очевидцев ищут? Тут и без них все очевидно.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Задолбала ты уже своей рекламой! Глистов тебе полный рот!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Можно хоть обстроиться подземных переходов, надземных переходов, изрисовать весь город зебрами и поставить на каждом перекрестке ментов = тупое мясо все равно будет переходить "где им удобнее". Раскатали, как крысу - это все равно не станет уроком ей подобным.
Ничего подобного! Нужен наземный или подземный переход и сплошное ограждение проезжей части забором, высотой 1,5 метра. Если к и полезет через такой забор, то считаные единицы идиотов, а все остальные будут пользоваться переходом.
Согласны с автором?
Олег20 августа 2016, 20:51
Самое неприятное в этой ситуации - судьба водителя Камаза. МОЖЕТ и оправдают, но перед этим потрепят крепко.
Согласны с автором?
Гость20 августа 2016, 21:28
Жалко водителя. А жертва могла спокойно воспользоваться светофором, работающим регулярно и безопасно.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 21:34
Водила - душегуб и убийца:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Можно хоть обстроиться подземных переходов, надземных переходов, изрисовать весь город зебрами и поставить на каждом перекрестке ментов = тупое мясо все равно будет переходить "где им удобнее". Раскатали, как крысу - это все равно не станет уроком ей подобным.
Лучше бы не отписывался,ник хренов.
Ты. естественно, все знаешь и никогда не допускаешь ошибок.
Иногда лучше промолчать, а не выдавливать из себя [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
И много желающих воспользоваться переходами Вы наблюдали там, где они есть? На Победе - Нововокзальной давно видать не бывали.... Дорога широченная, прут поверху, с детьми, с котомками.....И пофиг им на наличие подземного перехода....На Авроре наземных два в том месте, на расстоянии 10 метров друг от друга, так все равно идиотка нашла, где под камаз нырнуть...
Если ей просто жить надоело, так как имеются гены суицида( аномальные 17 и 18 хромосомы), поэтому и бросилась под колёса. Я не оправдываю лиц нарушающих ПДД, но что-то с ними нужно делать, особенно склонных к суициду.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Самое неприятное в этой ситуации - судьба водителя Камаза. МОЖЕТ и оправдают, но перед этим потрепят крепко.
Согласна.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 22:05
Куда бежала? На пешеходных то переходах переходить страшно,сбивают.
Согласны с автором?
Влад20 августа 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
И много желающих воспользоваться переходами Вы наблюдали там, где они есть? На Победе - Нововокзальной давно видать не бывали.... Дорога широченная, прут поверху, с детьми, с котомками.....И пофиг им на наличие подземного перехода....На Авроре наземных два в том месте, на расстоянии 10 метров друг от друга, так все равно идиотка нашла, где под камаз нырнуть...
Оленька, ты роди для начала, а потом с коляской в переход....
Согласны с автором?
Смотрящий21 августа 2016, 00:09
Вообще не понимаю как людям ума хватает Аврору в таком месте перебегать. Недавно один чудик Ново-Садовую решил проскочить.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Оленька, ты роди для начала, а потом с коляской в переход....
А че там? Есть спуски под коляску, еще с советских времен. Или ты коляску на горбе прешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
А ведь можно было избежать этой трагедии и ей подобных. Для этого, нужно было обязать собственника торгового молла Аврора, спроектировать и построить рядом с этим ТЦ подземные переходы (по ул. Авроры и Аэродромной)! И такие требования должны быть взяты в городе за правило, это должен быть закон!!! За нарушение закона- тюрьма!!! Собственники крупных городских ТЦ и ОЦ и так почти на халяву получают большие участки земли в центре города и ничего не вкладывают в близлежащую инфраструктуру, только лишь деньги выкачивают. Пусть это будет для них обремянением со стороны городских властей и пользой для жителей города. Так же нужно построить за счёт собственников ОЦ Скала и ТЦ ИнКуб подземный переход через Московское шоссе, в районе магазина М.Видео.
Пересечение Победа 22 всем плевать на подземку как и на светофоры.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Оленька, ты роди для начала, а потом с коляской в переход....
Нет. Ты с коляской перебегай. Потом твой ребенок так делать будет. Посмотрим такойже ловкий как мамка выростет.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
А че там? Есть спуски под коляску, еще с советских времен. Или ты коляску на горбе прешь?
А вы пробовали ходить с коляской по этим спускам???
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Пересечение Победа 22 всем плевать на подземку как и на светофоры.
Просто нужно устанавливать сплошное ограждение проезжей части дороги, от одного пешеходного перехода до следующего перехода. Сплошное ограждение высотой 1,5 метра.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Просто нужно устанавливать сплошное ограждение проезжей части дороги, от одного пешеходного перехода до следующего перехода. Сплошное ограждение высотой 1,5 метра.
Просто мозги надо иметь и тогда заборы нужны не будут. Мозгов нет- считай калека!!!
Согласны с автором?
ШАМ ПУНЬ21 августа 2016, 13:13
Видео не смотрел фотографии тоже спасибо но уровень негатива у себя я буду контролировать сам точнее искоренять его полностью>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 19:14
Уровень интеллекта как у собак..
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
А ведь можно было избежать этой трагедии и ей подобных. Для этого, нужно было обязать собственника торгового молла Аврора, спроектировать и построить рядом с этим ТЦ подземные переходы (по ул. Авроры и Аэродромной)! И такие требования должны быть взяты в городе за правило, это должен быть закон!!! За нарушение закона- тюрьма!!! Собственники крупных городских ТЦ и ОЦ и так почти на халяву получают большие участки земли в центре города и ничего не вкладывают в близлежащую инфраструктуру, только лишь деньги выкачивают. Пусть это будет для них обремянением со стороны городских властей и пользой для жителей города. Так же нужно построить за счёт собственников ОЦ Скала и ТЦ ИнКуб подземный переход через Московское шоссе, в районе магазина М.Видео.
Перекресток Победы и 22 Партсъезда подземный переход-прутся через дорогу. И я уверена не только там, просто этот перекресток у меня каждый день на глазах.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Ничего подобного! Нужен наземный или подземный переход и сплошное ограждение проезжей части забором, высотой 1,5 метра. Если к и полезет через такой забор, то считаные единицы идиотов, а все остальные будут пользоваться переходом.
Прогрызут.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Оленька, ты роди для начала, а потом с коляской в переход....
Все переходы оборудованы пандусами. А вот ВЫ похоже мало дорожите своими детьми.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
А вы пробовали ходить с коляской по этим спускам???
Ты что, одна такая несчастная?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты что, одна такая несчастная?
Кто сказал, что я несчастная? Очень даже счастливая! Я конечно же не буду со своим ребенком перебегать дорогу, но по пандусам с коляской ой как нелегко, когда тебя кг 20 тянут вниз или тащишь их наверх.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Кто сказал, что я несчастная? Очень даже счастливая! Я конечно же не буду со своим ребенком перебегать дорогу, но по пандусам с коляской ой как нелегко, когда тебя кг 20 тянут вниз или тащишь их наверх.
Да, нелегко. Но не труднее, чем поднять коляску на 5 этаж в доме без лифта. Да и на первый-то тяжело поднимать, чтобы на лифте подняться. Но это не повод переходить дорогу с коляской в неположенном месте, как делают порой некоторые мамаши (к Вам, к счастью, это не относится).
Мы сами берем на себя ответственность за своих детей и должны в первую очередь думать об их жизни и здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Кто сказал, что я несчастная? Очень даже счастливая! Я конечно же не буду со своим ребенком перебегать дорогу, но по пандусам с коляской ой как нелегко, когда тебя кг 20 тянут вниз или тащишь их наверх.
А кто сказал, что легко, но есть для чего потерпеть, ведь в этой коляске самое дорогое, что дает Господь женщине.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2016, 11:40