Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Локомотивом»

Вчера, 21 августа, в Москве состоялся матч четвертого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Локомотивом», сообщается на www.kc-camapa.ru.

В первом тайме для обеих команд было несколько опасных моментов. На 7 минуте Александр Самедов из «Локомотива» пробил в дальний угол из-за пределов штрафной линии, но мяч попал в перекладину, ударился о газон и вылетел в поле.

Ответный удар самарцы нанесли на 31-ой минуте матча. Евгений Башкиров передал пас Милану Родичу, который с левого фланга сделал прострел в штрафную, где мяч принял Сергей Корниленко. С левой ноги с расстояния примерно 5 метров он нанес удар по воротам, но не смог пробить защиту вратаря «Локомотива» Гилерме.

Во втором тайме "Локомотив" получил отличный шанс, чтобы открыть счет. На 77-й минуте за спорный фол от Джерри Мбакогу в ворота самарцев был назначен пенальти. К мячу подошел Самедов. Гиорги Лория угадал направление удара и вытащил снаряд из правого от себя угла.

Последнее слово в этой встрече оказалось за "Крыльями". Мбакогу, для которого эта встреча стала дебютной в самарской команде, вывел один на один с вратарем Адиса Яховича. Мяч после удара нападающего попал в штангу. Финальный свисток зафиксировал ничью.

Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет в пятницу, 26 августа. На "Металлурге" наша команда сыграет с "Уфой". Начало встречи - в 19:30 по самарскому времени.