Наверх
14:00, 22.08.2016

В интернете появилось видео с видами парка Гагарина с высоты птичьего полёта

В интернете появилось видео с видами парка Гагарина с высоты птичьего полёта
16+
Фото: Александр Карягин
Блогер Александр Карягин заснял на камеру своего квадрокоптера один из главных парков города

Смотрите и наслаждайтесь прекрасными видами парка Гагарина с высоты. Блогер Александр Карягин снова радует горожан своими масштабными видеосъёмками города. На этот раз он пролетел на своём квадрокоптере над главным местом отдыха горожан и запечатлел вечерний парк и его окресности. 

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы, Парки, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лора22 августа 2016, 14:24
Круто!
Согласны с автором?
ЧАРЛИК22 августа 2016, 14:42
Отстой парк должен быть в ночное время уютным спокойным и главное Безопасным а к парку имени Юрия Гагарина это не относится увы дурная слава стоит за этим развлекательный местом
Согласны с автором?
Пластырь22 августа 2016, 14:45
ЛАМБАДА Я
Согласны с автором?
Гость22 августа 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Отстой парк должен быть в ночное время уютным спокойным и главное Безопасным а к парку имени Юрия Гагарина это не относится увы дурная слава стоит за этим развлекательный местом
Тебе идиоту череп проломим и в подьезде не переживай так.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЧАРЛИК22 августа 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Тебе идиоту череп проломим и в подьезде не переживай так.
Простите а с какой целью?Вы наверное из тех алчущих людей кто хочет зделать мир добрей да:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Простите а с какой целью?Вы наверное из тех алчущих людей кто хочет зделать мир добрей да:-Dгы гы гы?
Кто хочет сделать мир без идиотов с инициативой
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2016, 15:42
он пролетел на своём квадрокоптере
Александр Бузулукский представляет что такое квадрокоптер?
Согласны с автором?
ЧАРЛИК22 августа 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто хочет сделать мир без идиотов с инициативой
Ясно:-Dгы гы гы Девушку бы вам барин лучше завести.......а то вашь псевдонигилизм до добра не доведет:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанка22 августа 2016, 15:53
Ооооо) Мой ЖК виден на видео. Прикольно) с такого ракурса еще не видела...
Согласны с автором?
Серега22 августа 2016, 18:25
Молодец, красиво и музыку подобрал хорошо!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 06:58
Жду продолжения.Очздорово!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 08:30