В Самаре легендарный пивной бар переехал на новое место

В минувшее воскресенье известный и любимый горожанами бар "На Дне" проработал последний день на привычном месте. Вчера там висела табличка с указанием уже нового адреса.

Бар не уехал далеко - всего на 15 метров от старого места - Волжский проспект, 4. Время работы прежнее — с 12 часов до полуночи без выходных.

Стоит омтетить, что бар изменил своё местоположение из-за реконструкции здания бывшего завода Фон Вакано. Работы продлятся примерно полтора года.

Вчера несколько самарцев уже успели побывать в культовом баре и посмотреть на обновленный интерьер. Портал ProGorodSamara.ru решил узнать мнение горожан о редизайне и перемещении бара.

Самарец Николай рассказывает:

- Да, заглянул вчера туда ненадолго. Помещение просторное, светлое. Мест правда не много, но мне понравилось. С новым помещением и интерьером - лучше. Можно цивилизованно теперь посидеть.

А вот Михаил не живет в Самаре, а приехал к нам из Казани:

- Я сам из Казани, приехал в Самару на несколько дней. Пиво там вкусное, можно купить закуску, рыба разнообразная. Пожалуй, я бы приходил "На дно" каждые выходные. И Волга рядом. Отличное место для отдыха.

Мнение самарчанки Натальи отличается от остальных:

- Знаете, мне ближе другое: купил, к примеру, пива с рыбкой и пошёл с друзьями к Волге, сидишь на берегу реки и наслаждаешься видом. Мне не нравится сидеть в помещении, а теперь мне кажется там столпотворение будет и сразу атмосфера не та.