Наверх
15:40, 25.08.2016

В интернете появилось новое видео реконструкции Московского шоссе

В интернете появилось новое видео реконструкции Московского шоссе
16+
Фото: Александр Карягин
Полёт над участком стройки от улицы Ташкентской до Ракитовского шоссе и обратно

Блогер Александр Карягин в очередном видео решил охватить довольно большую часть реконструкции. На этот раз в объектив его камеры попал процесс работ, который проходит на участке от улицы Ташкентской до Ракитовского шоссе.

Александр Бузулукский
Тэги: Строительство, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2016, 16:11
"На этот раз в объектив его камеры попал процесс работ, который проходит на участке от улицы" Кто -нибудь увидел процесс работ ?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 16:18
Как же всё медленно делают! >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 16:25
Конь не валялся. Что они там собираются открывать к первому сентября? Трамплин??? По ходу из города надо сваливать до 2019 года.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 16:33
Очень нравятся видео Александра про наши "стройки века".
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 17:06
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2016, 17:24
Респект строителям создателям и Уважение молодцы единственно что меня не устраивает так это фронт работы по этому я предлогаю снять слой асфальта на улице Бубнова и Молодежная для того что бы затем перепрофилировать эти улицы под пешеходной велосипедные проминадочные дорожки=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Респект строителям создателям и Уважение молодцы единственно что меня не устраивает так это фронт работы по этому я предлогаю снять слой асфальта на улице Бубнова и Молодежная для того что бы затем перепрофилировать эти улицы под пешеходной велосипедные проминадочные дорожки=-D
Ты чушок, кроме как "я предлогаю",что нибудь сам сделал?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 19:16
Молодец.Здорово.Жду новых съёмок.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Респект строителям создателям и Уважение молодцы единственно что меня не устраивает так это фронт работы по этому я предлогаю снять слой асфальта на улице Бубнова и Молодежная для того что бы затем перепрофилировать эти улицы под пешеходной велосипедные проминадочные дорожки=-D
Если бы на управление велосипедом потребуется справка, то тебе её точно не дадут, а с нагорной не прокатит
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 21:34
Глядя на все это на ум приходит только одно слово:Саботаж!!!
Согласны с автором?
житель25 августа 2016, 21:52
Классно смотрятся будущие колодцы на трассе>-(
Согласны с автором?
ввп26 августа 2016, 09:23
это тоже результат реконструкции
выезд со стоянки семейного магнита
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
"На этот раз в объектив его камеры попал процесс работ, который проходит на участке от улицы" Кто -нибудь увидел процесс работ ?
На 37 секунде увидел процесс работ, мужик за трактором лопатой траншею копает !
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
На 37 секунде увидел процесс работ, мужик за трактором лопатой траншею копает !
Надо было желание загадать.Очень редкое явление.Звезды с неба чаще падают:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2016, 15:26