Источник: самарского депутата подстрелили его же пьяные друзья прямо в пятую точку

Все более интересными и странными подробностями обрастает скандальная и «мутная» история депутата Самарской губернской думы, кандидата в депутаты Госдумы РФ Михаила Маряхина. На днях стало известно, что депутат попал в больницу с огнестрельным ранением. Об этом он сам сообщил агентству «Интерфакс», однако, подробности рассказывать не стал.

Как стало известно «Коммерсанту», в полиции отказались возбуждать уголовное дело по факту огнестрельного ранения, так как оно не носило криминальный характер. По данным издания, которое ссылается на местные СМИ (не уточняя, на какие), Маряхин был ранен из ружья, которое было прислонено к дереву. Подул ветер, ружье упало и выстрелило депутату прямо в ногу.

Однако, вчера другие СМИ привели еще более интересные версии произошедшего, что и подтвердил собственный источник портала ProGorodSamara.ru в правоохранительных органах. По его словам, Михаила Маряхина подстрелили его же собственные пьяные друзья на охоте, попав при этом депутату в «пятую точку». «СитиТраффик» уточняет, что друзья перепутали Маряхина с уткой, но эти сведения наш источник не прокомментировал. Кстати, представители «СитиТраффика» позвонили депутату и попросили прокомментировать эти сведения, однако, тот отказался, сославшись, что все еще находится под действием наркоза.