Наверх
12:52, 26.08.2016

В Крутых Ключах горел автомобиль «Рено Сандеро»: один из очевидцев помог избежать беды

В Крутых Ключах горел автомобиль "Рено Сандеро": один из очевидцев помог избежать беды
16+
Фото: Лариса Хорькова
Горел моторный отсек машины

Возгорание произошло сегодня, 26 августа, рано утром, примерно в 5 часов. Загорелась машина "Рено Сандеро", находившаяся между 38 и 40 домом по улице Золотухина.

Автомобиль "Рено Сандеро" был припаркован слишком близко к другой легковой машине. Таким образом вторая машина тоже должна была загореться, но прохожий спас ситуацию.

Очевидец просишествия Лариса рассказывает:

"Припаркована была напротив 4-го подъезда, почти вплотную к другой легковой машине. Горела передняя часть, там где моторный отсек. Спасибо парень на джипе подцепил горящую тачку и оттащил от впереди припаркованной машины, иначе загорелся бы бензобак и не понятно, чем бы закончилось все это..."

Другой очевидец возгорания подтверждает:

"Да, парень молодец. Удалось избежать еще бОльших последствий. Что-то часто у нас гореть автомобили стали, а причины возгораний остаются неизвестными".

По данным ГУ МЧС России по Самарской области, на тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Пожар ликвидировали в 5:20 утра.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

М26 августа 2016, 13:02
сама по себе ночью загореться ну точно не может!!!!!!!!%-8
Согласны с автором?
Юрич26 августа 2016, 13:15
Кирдык сандерику,на разбор.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 13:26
а людям еще кредит за него выплачивать и ипотеку!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
сама по себе ночью загореться ну точно не может!!!!!!!!%-8
Почему же? Пыль, грязь,пух в моторном отсеке скопились, там еще масло и прочие ГСМ натекли. Крысы залезли, провода подгрызли, КЗ, все воспламенилось.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 13:44
Нет причина другая просто их теперь на АВТО Вазе делают и качество упало. У нас на стоянке ГБР логан купили служебный там из под панели клепки сыплются плассмасульки он показал уже штук 20 деталей. Как французы могли отдать сборку на ВАЗ качество упало и это видно. Надо было наАвто Фрамосе оставлять
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
а людям еще кредит за него выплачивать и ипотеку!
Если в кредит, то застрахован.
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16326 августа 2016, 14:10
Это мормоны куражатся,а ОБСЕ отчитаются ,что в регионе всё плохо.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
сама по себе ночью загореться ну точно не может!!!!!!!!%-8
Капитан Очевидность?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
а людям еще кредит за него выплачивать и ипотеку!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
а людям еще кредит за него выплачивать и ипотеку!
а парню на джипе респект и уважуха
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
а парню на джипе респект и уважуха
Парни на джипах такие!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Нет причина другая просто их теперь на АВТО Вазе делают и качество упало. У нас на стоянке ГБР логан купили служебный там из под панели клепки сыплются плассмасульки он показал уже штук 20 деталей. Как французы могли отдать сборку на ВАЗ качество упало и это видно. Надо было наАвто Фрамосе оставлять
я смотрю ты сильно в качестве машин разбираешь , что даже не можешь определить что сандерик в старом кузове.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
а парню на джипе респект и уважуха
Теперь парня на джипе в наших лучших традициях доблестные ГИБДД должны привлечь к ответственности за "угон" машины...
Согласны с автором?
Хасан26 августа 2016, 23:38
КАК БЫ ЧЕ НЕ ГОВОРИЛИ. ГЕТТО ЕСТЬ ГЕТТО.. ИЗВИНЯЮСЬ. ВЫ САМИ ЭТО ЗНАЕТЕ. НО МНИТЕ . ЧТО ВСЕ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ЗАБРАЛ БЫ ДЕНЮФКУ И ПОСТРОИЛ ДОМ. НА СВОЕЙ ЖЕ РОДНОЙ РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛЕ. ВАШИ ДЕДЫ ЗДЕСЬ ЛЕГЛИ. А ВЫ ЭТНКА. КСТАТИ ЗВУЧИТ КАК ЭТИКА И ДИСКОТЕКА.
Согласны с автором?
ПОТС27 августа 2016, 21:46
Надо людьми немного двигать. а то уже засиделись в кошельке. надо покупать в другом месте. как так здесь купи там купи. )))) . НАРОД НЕ ДАЛКЕ.
Согласны с автором?