Наверх
12:00, 26.08.2016

В Самаре на пересечении улицы Ново-Садовой и улицы Аминева столкнулись 3 автомобиля

В Самаре на пересечении улицы Ново-Садовой и улицы Аминева столкнулись 3 автомобиля
16+
Фото: Дмитрий Кузин
В результате ДТП на дороге образовалась огромная пробка

Сегодня, 26 августа, около 9:30 утра на пересечении улицы Ново-Садовой и улицы Аминева произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись 3 автомобиля, очевидцы аварии прислали в редакцию портала ProGorodSamara.ru фотографии с места событий. Данных о пострадавших нет.

- Судя по дорожной обстановке, ДТП произошло в промежутке между 9 и 9:30. Столкнулись 3 автомобиля ВАЗ 2109, «Нексия» и BYD. В ДТП, скорее всего, виновен водитель китайского авто, но это мое мнение. Но пробка большая собралась, - рассказали порталу очевидцы ДТП. 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зеленый трололо26 августа 2016, 12:19
Володя, и снова вам слово!
Согласны с автором?
СЕНЯ26 августа 2016, 12:19
Вот она,отрыжка ремонта МШ! Бедные люди, все кто провёл там утро в пробке. Весь день, считай,насмарку.
Согласны с автором?
126 августа 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот она,отрыжка ремонта МШ! Бедные люди, все кто провёл там утро в пробке. Весь день, считай,насмарку.
Дело не в ремонте, а в одном конкретном человеке который проскочить пытался
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк26 августа 2016, 12:26
Да, там на этом перекрёстке сейчас творится настоящая вакханалия. Куча хитроумных дятлов норовят повернуть со второго, а то и с третьего ряда, делая невозможным следование машин по Ново-Садовой, и создавая всем этим массу аварийных ситуаций. При этом многие ну прям так торопятся, что начинают движение, когда уже горит красный, а на трамвайных рельсах образовался затор. На днях одного такого "торопыгу", застрявшего посреди Ново-Садовой, поток машин зажал, обсигналил, бедолаге пришлось сдавать назад, благо дело ему было куда вставать)) Вот и тут такой же случай)) Срочно туда нужна разметка на дорогу, и ДПС-ник для порядка.
Согласны с автором?
Самарский26 августа 2016, 12:28
На первом фото вижу выдающуюся грудь))
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16326 августа 2016, 12:30
Вот это подборка мировых автобрендов: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
На первом фото вижу выдающуюся грудь))
:-D йо-хо
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 12:42
Вчера рядом тоже 3-4 машины жахнулись%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 13:04
а шнублик то где? или его все-таки собаки сожрали?
Согласны с автором?
yazloy26 августа 2016, 13:19
"Столкнулись 3 автомобиля ВАЗ 2109, «Нексия» и BYD. " = 3+1+1=5 авто
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
тебе ещё не всунули соли в очко? скоро всунут
Согласны с автором?
НИКА26 августа 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
а шнублик то где? или его все-таки собаки сожрали?
Яуже прям волнуюсь! АУ,Шнубличек!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 13:40
"Столкнулись 3 автомобиля ВАЗ 2109, «Нексия» и BYD. В ДТП, скорее всего, виновен водитель китайского авто, но это мое мнение." Как определил х... его знает, судя по фото ДЕО въехала в 9-ку, а 9-ку отбросило на БАД. И тут два варианта если красный горел виновник ДЕО, если зеленый, то 9-ка, но ни как не БАД.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
"Столкнулись 3 автомобиля ВАЗ 2109, «Нексия» и BYD. В ДТП, скорее всего, виновен водитель китайского авто, но это мое мнение." Как определил х... его знает, судя по фото ДЕО въехала в 9-ку, а 9-ку отбросило на БАД. И тут два варианта если красный горел виновник ДЕО, если зеленый, то 9-ка, но ни как не БАД.
Судя по первой фото "жопа" 9-ки целехонька, а BYD задел левый бок Нексии. По всей видимость не прав все таки китайский автопром.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:48
Полагаю это не последняя авария там. Что на Новосадовой, что на солнечной - загорается красный, а поток продолжает переть как на зеленый уверенно.
Согласны с автором?
Igor26 августа 2016, 14:49
Что вы, мужики, аварий мало видели! Главное на 1 фото девушка красивая!
Согласны с автором?
Волжанин26 августа 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот она,отрыжка ремонта МШ! Бедные люди, все кто провёл там утро в пробке. Весь день, считай,насмарку.
[***]
Согласны с автором?
Callen G26 августа 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Вообще обнаглели наркодилеры! Проверьте их!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Вообще обнаглели наркодилеры! Проверьте их!
в ''свободной'' стране живём- хочешь, воруй, хочешь-торгуй
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 22:50
Там такие аварии обычное дело . В 20.30 там опять авария...
Согласны с автором?