Наверх
14:30, 26.08.2016

Самарские металлисты сняли клип в гаражном массиве

Самарские металлисты сняли клип в гаражном массиве
16+
Традиционная пятничная безымянная рубрика, в которой мы вместе с вами смотрим клипы самарских исполнителей, в очередной раз приветствует вас. Сегодня мы приготовили вам ни панк, ни поп и даже не хип-хоп.

Сегодняшний клип растормошит даже самого сонного официанта после ночной смены. Настоящие короли самарской (гипотетической)метал-сцены, группа IRA сняли клип на песню «То, чего достойно 2016».

Декорации гаражного массива, мрачные серые стены и вентилятор с дымом и группа, играющая среди всего этого, - обязательные атрибуты клипа настоящих металлистов. Текст, с первого прослушивания, наведёт ужаса на неподготовленного слушателя, в прочем, как и звук. А перебивки, с кадрами растений, которые пожирают насекомых, только добавляют жути. Рекомендовано смотреть в полной темноте и в наушниках.

Хорошего дня, самарцы!

Александр Бузулукский
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ян Кертис26 августа 2016, 15:00
Пи да ры какието
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 15:05
биомусор
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 15:21
Отличные
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 15:43
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.
Согласны с автором?
Карабас Барабас26 августа 2016, 15:46
мнутся на ногах костлявых все изрядно вспотели
Согласны с автором?
ig26 августа 2016, 16:41
Я эту тошниловку живьём видел (и слышал, к сожалению), они "Napalm Death" разогревали осенью.
Согласны с автором?
Чел из Самары26 августа 2016, 17:06
Ребята, очень круты 5+ за музло, все сделано, просто но качественно.
Сами вы господа биомусор диванный. и рученки ваши только под г.коментарии заточены.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ян Кертис26 августа 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, очень круты 5+ за музло, все сделано, просто но качественно.
Сами вы господа биомусор диванный. и рученки ваши только под г.коментарии заточены.
Я твоей маме в рот с р а л
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 18:17
Изыди сатано
Согласны с автором?
12327 августа 2016, 07:11
[***]
Согласны с автором?
Н27 августа 2016, 12:02
ничего нового, группа как группа . смахивают на альтернативу середины 00х
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 16:22
Помню, помню. Срал я как то в этом гаражном массиве.
Согласны с автором?
Лора27 августа 2016, 17:08
Хоть я не поклонница металлика, но я отмечу высокий уровень музыкальной подготовки, а также прекрасный талант у ребят. Молодцы ребята.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2016, 10:16
Молодцы парни))
Согласны с автором?
Евген28 августа 2016, 14:37
Не в моем вкусе музыка, но видно что продукт качественный.
Согласны с автором?