Наверх
13:52, 26.08.2016

В Самаре на улице Авроры произошло страшное ДТП

В Самаре на улице Авроры произошло страшное ДТП
16+
Фото: Анастасия Калачева
От удара одна из машин загорелась

Сегодня, 26 августа, в 7 утра произошло ДТП на улице Авроры, недалеко от пересечения с улицой  Партизанской, в направлении улицы Аэродромной. В редакцию портала Progorodsamara.ru очевидцы прислали фото.  В ликвидации последствий аварии приняли участи пожарные.

Пострадавших не видела. Вокруг машин ребята стояли с огнетушителем, видимо водители этих машин. Нексия стоит около пожарной, а второе авто тушат, - рассказали очевидцы. 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2016, 14:14
нексия вроде разворачивалась, а субарь хотел пролететь
Согласны с автором?
Гость26 августа 2016, 14:25
Очень информативная статья))) ни о чем! Как тот чукча, что вижу - то пою)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи26 августа 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Очень информативная статья))) ни о чем! Как тот чукча, что вижу - то пою)))
это у них норма, главное заголовок какой многообещающий "произошло страшное ДТП", акцент на слово страшное
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Очень информативная статья))) ни о чем! Как тот чукча, что вижу - то пою)))
Акын, что видит, о том и поёт. Потому с акыном не ходят в баню.
Согласны с автором?
кос26 августа 2016, 16:42
В ста метрах выше еще одна авария была. На газоне стояли, не помню уже какие машины.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Очень информативная статья))) ни о чем! Как тот чукча, что вижу - то пою)))
так у прогорода все новости такие.
причем 80% из них - аварии и дтп, 10% - заказука от строителей и сбербанка и еще 10% на все остальное))
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
В ста метрах выше еще одна авария была. На газоне стояли, не помню уже какие машины.
Да, проезжал там сегодня утром. Тоже неслабо приложились.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
это у них норма, главное заголовок какой многообещающий "произошло страшное ДТП", акцент на слово страшное
Зря вы так, у них еще жуткие аварии бывают.
Согласны с автором?
сима26 августа 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
так у прогорода все новости такие.
причем 80% из них - аварии и дтп, 10% - заказука от строителей и сбербанка и еще 10% на все остальное))
Заказухи по-моему уже намного больше 10%.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 09:48