Гороскоп на 27 августа: Тельцы могут обаять всех, а Рыбам стоит довериться интуиции

ОВЕН

Сегодня тот день, когда Овны благодаря своей развитой интуиции смогут чуть-чуть приоткрыть завесу будущего и понять, что ожидает их потом. Не все открытия будут приятными, но смирение с грядущей неизбежностью будет для вас полезным. Заранее приготовившись к возможным ударам судьбы, вы сумеете встретить их более спокойно. Устремленность в будущее будет несколько отвлекать Овнов от насущных проблем, поэтому вам удастся сделать не все из запланированных дел.

ТЕЛЕЦ

С этот день Тельцы видят свое будущее в ярких, восхитительных тонах. Оптимистическое настроение, как магнит, притягивает к вам новых друзей и соратников, способных разделить ваше мировоззрение, идеи или эмоции. Ваша популярность будет способствовать возникновению новых идей, а профессиональные навыки будут оценены и востребованы. Могут получить неожиданную поддержку и понимание старые, разработанные вами нестандартные проекты. Конечный результат их осуществления предсказать невозможно, но Тельцы будут удовлетворены самим фактом их рассмотрения.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день Близнецам стоит посвятить укреплению семейных связей. У одиноких представителей знака появится шанс встретить свою вторую половину. Сегодня Близнецы будут на удивление чуткими и прозорливыми, смогут верно оценивать окружающих их людей. Это поможет вам избежать осложнений, к которым неминуемо приводит завышенная или заниженная оценка другого человека. Если у вас есть какое-либо хобби, то сегодняшний день принесет вам новых единомышленников, которые внесут в ваше дело свежую энергетику, поделятся с вами личными наработками.

РАК

Раки почувствуют интеллектуальный голод и жажду новизны. Вы испытаете тягу к искусству и эстетике. День будет полон приключений, а вы будете энергичны и предприимчивы. Потребность в понимании и любви вы сможете удовлетворить в процессе общения с друзьями и родственниками. Раков ожидают неожиданные встречи и, возможно, небольшие поездки. Некоторые сюрпризы сперва будут окутаны для вас тайной, но потом окажутся закономерными и вполне объяснимыми.

ЛЕВ

Сегодня Львам просто необходимо привести в порядок обрушившуюся на вас в последнее время лавину разного рода информации. Проявите скрупулезность, тщательно проанализируйте все полученные данные, подумайте, где и как вы сможете ими воспользоваться. Не стоит пренебрегать и своим здоровьем. Это время прекрасно подходит для начала лечения при помощи средств нетрадиционной медицины. Львам можно также попробовать новую оздоровительную диету, пройти курс массажа.

ДЕВА

В утренние часы Девами овладеет мечтательное настроение. Вы будете ленивы, вам захочется подольше поспать или просто отдохнуть. Однако уже после полудня вас охватит неожиданное стремление к активной деятельности. Ваши энергичность, последовательность и предприимчивость, а также смекалка и остроумие помогут достичь нужной цели. Девам следует избегать агрессивного и раздражительного поведения. Не будьте слишком самоуверенны, не болтайте лишнего в обществе людей, которым не доверяете.

ВЕСЫ

В этот период Весы должны быть максимально сконцентрированными на своих действиях. От вашей усидчивости, внимательности и добросовестности будет зависеть, выйдете вы победителем или побежденным из сложившейся ситуации. А сбросить накопившееся за день напряжение вы сможете, посетив дружескую вечеринку, театр или просто прогулявшись на свежем воздухе. Здесь, отвлекаясь от суеты повседневных дел, Весам стоит наконец расслабиться и просто наблюдать за течением окружающей жизни, размышляя о чем-нибудь приятном.

СКОРПИОН

Мыслями и действиями Скорпионов сегодня руководит стремление к роскоши и комфорту. Весьма вероятно, что вы займете боле высокое положение в обществе. Достигнуть его можно двумя путями: ваши деньги позволят вам подняться по служебной лестнице либо вы получите возможность зарабатывать больше благодаря занимаемому положению на службе. Вы можете использовать представившийся вам шанс, но не спешите бросаться в омут событий. Скорее всего, Скорпионам представится возможность апробировать свой потенциал и получить более достоверную информацию о преимуществах своего нового положения.

СТРЕЛЕЦ

Утреннее время будет для Стрельцов удачным, но все-таки слишком надеяться на благосклонность Фортуны не стоит. Если с кем-либо из окружающих у вас были принципиальные разногласия, то в течение дня они могут приобрести еще более резкие формы. Интеллектуальные и эстетические запросы Стрельцов в этот день изменятся. Вполне возможно, что некоторые из своих увлечений вы не захотите афишировать. Дела, поездки и контакты отнимут много энергии и сил, но могут не оправдать полностью возложенных на них надежд.

КОЗЕРОГ

До наступления вечера Козероги не могут рассчитывать на то, что события станут развиваться по устраивающему их сценарию. В деловой и личной вероятен возврат к прошлому. К примеру, вас могут вернуть на прежнюю должность, озадачить старым проектом или вы с партнером вновь столкнетесь со сложностями, через которые уже когда-то проходили. Такой поворот может вызвать негативную реакцию Козерогов и спровоцировать их на необдуманные поступки, способные испортить если не всю жизнь, то ближайшее будущее — точно. Однако поздно вечером вы поймете, что все ваши страхи и тревоги явно преувеличенны.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям придется нелегко. Все, что недавно радовало и согревало их душу, сейчас кажется серым и неинтересным. Постарайтесь проанализировать недавние события, подумайте, что могло на вас повлиять таким образом — наверняка причина находится на поверхности. Разобравшись в себе и устранив ее, вы сможете вновь воспринимать мир свежо и ярко. Домашние дела будут занимать Водолеев в течение всего дня. Ни в коем случае не отказывайте во внимании своим родственникам, иначе в семье может возникнуть разлад.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы будут мыслить и соображать немного медленнее, чем обычно, и это наложит небольшой отпечаток на ход их дел. Планируйте свое время так, чтобы у вас всегда был небольшой его резерв. Обстоятельства на протяжении этого дня будут складываться весьма запутанно и даже в какой-то мере загадочно. Чтобы разложить пасьянс, Рыбам придется забыть о доводах рассудка и довериться интуиции. Многие выводы окажутся ошибочными, если сегодня вы будете слишком рассудочными.