Наверх
10:15, 27.08.2016

В сентябре перестанет ходить самарский пригородный поезд до Курумоча

В сентябре перестанет ходить самарский пригородный поезд до Курумоча
16+
Фото: Светлана Маковеева // ProGordSamara.ru

Самарская пригородная пассажирская компания сообщает о некоторых изменениях в расписании электричек. 

С 19 сентября отменяется летний пригородный поезд "Курумоч - Самара". Напомним, что запустили их в августе этого года. Также с начала осени произойдут изменения и в расписании движения пригородных поездов по маршруту Самара – Курумоч – Самара. По рабочим дням назначается пригородный поезд № 6322/6321 отправлением из Самары в 12:38 и прибытием в Курумоч в 14:06 (мск). 

Раписание смотрите по ссылке.

Виктория Коркина
Тэги: ЖД вокзал Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зеленый трололо27 августа 2016, 10:40
Как же так? Как теперь будут добираться до Курумоча все шесть пассажиров данного "экспресса"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 10:44
Устал..!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 11:19
Если пройти по ссылке которая указана в статье и внимательно изучить информацию на сайте, то становится понятно, что речь идет не о тех поездах, которые были пущены в августе(у них 4 остановки и времени они в пути тратят больше), а о другом у него 22 остановки. Зато очень удобно не разобравшись до конца кинуть сенсацию... а всякие трололо её тут же подхватят и устроют срач на 50 комментариев...
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Если пройти по ссылке которая указана в статье и внимательно изучить информацию на сайте, то становится понятно, что речь идет не о тех поездах, которые были пущены в августе(у них 4 остановки и времени они в пути тратят больше), а о другом у него 22 остановки. Зато очень удобно не разобравшись до конца кинуть сенсацию... а всякие трололо её тут же подхватят и устроют срач на 50 комментариев...
Ага... только поправка те 4 поезда тратят времени как раз меньше из-за 4 остновок.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 11:26
Видимо черезчур востребован,раз отменяют... :)))
Согласны с автором?
Санёк27 августа 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Видимо черезчур востребован,раз отменяют... :)))
Так делалось всё это не ради удобства жителей, а ради громкого и красивого анонса, вывески.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Как же так? Как теперь будут добираться до Курумоча все шесть пассажиров данного "экспресса"?
пешком пойдете
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 19:55
А зачем мне поезд в Курумоч по рабочим дням с прибытием туда после обеда?>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 20:37
Все прямые вылеты из Самары в Сочи - в 6 утра с копейками, а поезд идет только после обеда?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Все прямые вылеты из Самары в Сочи - в 6 утра с копейками, а поезд идет только после обеда?
Все прямые вылеты в Сочи в 6 утра - это если не полениться и зайти на сайт курумыча, целый 1 рейс из 16, из 16 Карл!!! И то по субботам... под остальные можно подобрать... Да не ходит у нас экспресс каждые полчаса... иначе точно воздух бы возил... нет такого пассажиропотока... Но сделали пока хоть так уже хорошо... Нет надо всегда быть недовольными, все обгадить...
Согласны с автором?
ПОТС27 августа 2016, 21:49
Рельс завернуло ))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2016, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
Если пройти по ссылке которая указана в статье и внимательно изучить информацию на сайте, то становится понятно, что речь идет не о тех поездах, которые были пущены в августе(у них 4 остановки и времени они в пути тратят больше), а о другом у него 22 остановки. Зато очень удобно не разобравшись до конца кинуть сенсацию... а всякие трололо её тут же подхватят и устроют срач на 50 комментариев...
Что это? Адекватный читатель Прогорода? Целая журналистская команда собирает чернуху отовсюду, куча комментаторов говорят про плитку и голод под каждой чернушкой новостью и вдруг кто-тотперешел на первоисточник? В шоке
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2016, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Что это? Адекватный читатель Прогорода? Целая журналистская команда собирает чернуху отовсюду, куча комментаторов говорят про плитку и голод под каждой чернушкой новостью и вдруг кто-тотперешел на первоисточник? В шоке
Да перешел... посмотрел... решил написать... Хотя обычно этого не делаю... Просто уже тупо передергиваются факты... А орда троллей с радостью любую новость обгадит. Мне все больше кажется что смысла писать комменты здесь адекватным людям нет...
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Да перешел... посмотрел... решил написать... Хотя обычно этого не делаю... Просто уже тупо передергиваются факты... А орда троллей с радостью любую новость обгадит. Мне все больше кажется что смысла писать комменты здесь адекватным людям нет...
Нужно, Прогород насквозь продался, бедолага, когда трупики-гробики в Самаре заканчиваются, чтоб градус не снижать по всей России за новостями ползают, и тефтовские прикормыши здесь обкатывают своих трололо
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Все прямые вылеты из Самары в Сочи - в 6 утра с копейками, а поезд идет только после обеда?
Да не в Сочи эта электричка везёт, а в Ниццу!))
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Рельс завернуло ))))))))))))
Эт чё? Московское после реконструкции что ли???
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2016, 11:52
Прямо на следующий день после выборов отменяется.:-)
Согласны с автором?
Самарец29 августа 2016, 15:30
Пустите электричку с Самры отправления в 17.20,а то не удобно,не успеваем на отправления сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2016, 16:22
Браво Меркушке!!! Побегу голосовать за Единую Россию, пусть и дальше делают мою жизнь лучше!
20 лет у власти им мало же, дети уж внуков в Европе и США наверно рожают, нужны новые яхты
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2016, 16:41
Это дело рук Госдепа, однозначно!
Согласны с автором?