Наверх
10:46, 27.08.2016

В Тольятти «Лада Калина» в момент ДТП согнулась пополам

В Тольятти "Лада Калина" в момент ДТП согнулась пополам
16+
Фото: http://tltgorod.ru/

В одном из пабликов Тольятти появились фотографии утреннего ДТП.

Сегодня в субботу, 27 августа, рано утром произошла авария на на перекрестке улиц Комсомольской и Ушакова. Участниками ДТП стали автомобили "BMW" и "Лада Калина", сообщает TLTGorod.ru.

По словам очевидцев произошедшего, иномарка двигалась по улице Лесная с стороны Горького к Мира. На перекрестке на запрещающий сигнал светофора со стороны улицы Родины вылетела "Калина", которая ударилась об левую сторону иномарки.

В результате аварии легковушка сбила дорожный знак, перевернулась на крышу и согнулась пополам на металлическом заборе. Пострадавшие есть: два пассажира "Калины". Они были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанов27 августа 2016, 10:50
Едешь лихо-понесут тихо
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Едешь лихо-понесут тихо
Нет,это просто Тольятти, там никто ПДД не соблюдает, пару раз там был, ужаснулся, наши местные оголделые "отдыхают"....
Согласны с автором?
Я27 августа 2016, 11:19
Из чего же их все таки лепят?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 11:51
весты не гнуца
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 12:32
Видимо пьянь за рулем КАЛины была.
Согласны с автором?
автоУлитка27 августа 2016, 12:39
Ядрёна вошь,лихачьё безмозглое!!! :((
Согласны с автором?
Йохель27 августа 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Из чего же их все таки лепят?
Бумер бы так же сложился при таком раскладе. Все крыши авто рассчитаны на опрокидывание, но никак не на гильотинный пресс.
Согласны с автором?
Шаляпин27 августа 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Из чего же их все таки лепят?
Из фольги их лепят
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Таки мы в хорошем смысле!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Бумер бы так же сложился при таком раскладе. Все крыши авто рассчитаны на опрокидывание, но никак не на гильотинный пресс.
Вообще -то согнулось днище..
Согласны с автором?
ДЖЕРАНИМО27 августа 2016, 21:40
Я Ж ПРОРОЧИЛ. ЗАКОН ЖИЗНИ.
Согласны с автором?
Прохожий27 августа 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
весты не гнуца
А жора у тебя гнецца?
Согласны с автором?
Прохожий27 августа 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Из фольги их лепят
Шаляпин, ты придурок. Ино[***]
Согласны с автором?
Прохожий27 августа 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Я Ж ПРОРОЧИЛ. ЗАКОН ЖИЗНИ.
[***]
Согласны с автором?
Прохожий27 августа 2016, 22:41
Да похрен на ваши правила, если оппонет - [***]
Согласны с автором?
Прохожий27 августа 2016, 22:41
Ну вы тут и дебилы
Согласны с автором?
Виктор28 августа 2016, 23:26
краш тест? не, не слышал!
Согласны с автором?