Наверх
19:35, 30.08.2016

Депутаты Куйбышевского района Самары пойманы на нарушении законодательства

Депутат Кудряшов, работающий заместителем генерального директора ОАО "КНПЗ" по экономике, досрочно прекратил свои депутатские полномочия
Прокуратура Куйбышевского района Самары обнаружила, что местные депутаты нарушают законы РФ о противодействии коррупции. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Представители совета депутатов Куйбышевского района Ирина Кочуева, Ирина Барсукова, Дмитрий Ткаченко, Сергей Апаркин и Константин Кудряшов предоставили недостоверные сведения о доходах, расходах и имуществе – они не указали доходы от продажи автомобилей, участие в учреждении и деятельности хозяйствующих субъектов.
 
По результатам проверки в адрес председателя райсовета внесено представление об устранении нарушений законодательства. Также 25 августа депутат Кудряшов, работающий заместителем генерального директора ОАО "КНПЗ" по экономике, досрочно прекратил свои депутатские полномочия. В отношении остальных решение пока не принято.
Служба новостей
Тэги: Скандалы, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 августа 2016, 19:57
В Куйбышевском районе для прокуратуры найдётся много работы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
В Куйбышевском районе для прокуратуры найдётся много работы.
ТЫ ДУМАЕШЬ КТО ОТВЕТИТ?
Согласны с автором?
Фил30 августа 2016, 21:23
Дааа, вот это новость! Ну вот кто, кто, но чтобы депутаты нарушали законодательство - просто нонсенс!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
В Куйбышевском районе для прокуратуры найдётся много работы.
В Куйбышевском районе прокуратура традиционно не мешает, но поддерживает деятельную деятельность депутатов. Тем более, что указуемое направление ей , опять же традиционно, задается "сверху":-(
Согласны с автором?
самарянин30 августа 2016, 21:40
Нашу контору новокуб НПЗ киданул в лице главного энергетика с фарфоровыми зубами на миллион и ни чо , суды мычат, мусора местные глазами пучат. Ну да бог ему здоровья , семье и огрызкам. Каждому своё )).
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 21:51
Нимагу паверить!!! Я думал ани честныя!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Нимагу паверить!!! Я думал ани честныя!!!%-8
что с рожей? депутат наступил?
Согласны с автором?
Вика Громова30 августа 2016, 22:47
Ужасающая статистика в РФ: 8 из 10 смертей вызваны паразитами и токсинами! Как защитить себя и свою семью от вредоносных организмов? На наши вопросы ответил главный паразитолог России. Вот статья -- [***]
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16331 августа 2016, 09:48
Начались ,перед выборами, гонения на неугодных
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 09:59
команда губернатора
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 10:09
А должно было звучать " бывшие депутаты", плохо работает прокуратура пожурила слегка. Ведь это депутаты, а не рядовые граждане, депутатство как и любая другая государственная должность - отягчающее обстоятельство при нарушении закона.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Конечно будут миллионеры....вон сколько в районе пунктов приема граденного металла с дач и заводов.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 08:26
Ловите всех - все одинаковые
Согласны с автором?