Наверх
19:45, 31.08.2016

В Самарской области побит очередной температурный рекорд

В Самарской области побит очередной температурный рекорд
16+
Фото: gismeteo.ru
Это на 1,6 градуса меньше рекорда 27-летней давности, когда в августе 1989 года ночью температура опустилась до +1,1 градуса

Вскоре после того, как в Самаре этим летом была зафиксирована самая жаркая погода, обновился еще один температурный рекорд. Об этом сообщает сайт Большая деревня.

Синоптики зарегистрировали абсолютный температурный минимум летней погоды в ночь на 31 августа — минус 0,5 градуса по Цельсию. Это на 1,6 градуса меньше рекорда 27-летней давности, когда в августе 1989 года ночью температура опустилась до +1,1 градуса.

Служба новостей
Тэги: Погода в Самаре, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2016, 20:13
Я один последний абзац не понял??? 8-|
Минус 0,5 это на 1,6 градуса меньше чем + 1,1 ???%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 20:15
А... Вот теперь догнал!!!:-D
Но как то странно написано!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Я один последний абзац не понял??? 8-|
Минус 0,5 это на 1,6 градуса меньше чем + 1,1 ???%-8
1,1-1,6=-0,5
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 20:33
Хорошая погода, мне нравитсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:11
А где минис то был?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Nikk31 августа 2016, 22:18
Это Мишкин купил себе холодильник
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Две по 0.5, это литр!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Это ты, полудурок, за рыбаков тут чешиш? Тебе дурику тут "девяносто лет"?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 02:17
Листком окатаны закаты,с природой воевать не сруки,а люди спрятались от скуки и подымая варатники...!сосульки не появились?привет с любовью дальний родственник икрам.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 02:48
В ответ на комментарий пользователя
Листком окатаны закаты,с природой воевать не сруки,а люди спрятались от скуки и подымая варатники...!сосульки не появились?привет с любовью дальний родственник икрам.
Привет, тебе от доктора!
Согласны с автором?
101 сентября 2016, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Я один последний абзац не понял??? 8-|
Минус 0,5 это на 1,6 градуса меньше чем + 1,1 ???%-8
на математику надо было в школе ходить)
Согласны с автором?
Чебурашка01 сентября 2016, 07:35
А на русский язык и литературу не нужно было ходить???
"Это на 1,6 градуса меньше рекорда...." -первый абзац откуда? Что "ЭТО" ??
Согласны с автором?
Клаус01 сентября 2016, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Я один последний абзац не понял??? 8-|
Минус 0,5 это на 1,6 градуса меньше чем + 1,1 ???%-8
Да, ты один такой тупой. - 0,5 на 1,6 градуса меньше, чем +1,1
Согласны с автором?
Клаус01 сентября 2016, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
А на русский язык и литературу не нужно было ходить???
"Это на 1,6 градуса меньше рекорда...." -первый абзац откуда? Что "ЭТО" ??
Еще одна тупица
Согласны с автором?
НародныйМониторинг01 сентября 2016, 08:48
Народный мониторинг, село Екатериновка)))
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Когда-же вас санитары переловят?
Согласны с автором?
Клаус01 сентября 2016, 13:36