Наверх
16:30, 31.08.2016

Самарский видеоблогер снял процесс работ на улице Ташкентская

Самарский видеоблогер снял процесс работ на улице Ташкентская
16+
Фото: Александр Карягин
В объектив камеры попал не только процесс реконструкции, но и несколько необычных гостей

Блогер Александр Карягин выложил в интернет ещё одно, довольно увлекательное, видео. На нём он запечатлел уже слегка приевшуюся реконструкцию Московского шоссе, только с нового ракурса. Свой квадрокоптер, на это раз, он направил в сторону улицы Ново-Садовой вдоль улицы Ташкентской.

Интересный факт, на видео видно, что вдоль Ташкентской ведутся работы по расчистке территории, и по очертаниям можно представить, как будет выглядеть улица в будущем.

Также, видеоряд начинается с необычного кадра - несколько необычных гостей попали в объектив камеры летательного аппарата. Можно догадаться, что люди в классических костюмах там находятся не случайно.  

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги, Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2016, 16:47
А что таджиков в пиджаки одели для с ёмок с квадракоптера, или это с администации Василенко решили сами за лопаты взяться?
Согласны с автором?
Анфиса31 августа 2016, 16:49
А рабочих и техники как не было, так и нет :-D
Только мужики в костюмах :-D
И исправьте ошибки в тексте пожалуйста...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 16:52
Не, не успеют они трамвайные пути то асфальта очистить за ночь, не успеют.... даже если Василенко за лом возьмется.... Завтра ждем коллапс в Приволжском %-8
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 16:53
Живу рядом, вчера вообще не кто рельсами не занимался, сегодня как мухи облепили , и шкрябают, закручивают, меряют и.т.д. И да, стоит машина на "москве", Королла новая, или Камри, не различил , и в ней товарищ сидит.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 17:00
А я на море,:-P всем привет!
Согласны с автором?
Токи31 августа 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
А рабочих и техники как не было, так и нет :-D
Только мужики в костюмах :-D
И исправьте ошибки в тексте пожалуйста...
пора уже привыкнуть, что ошибки они свои не видят....%-8
а если будем продолжать их тыкать как слепых котят, то вообще введут авторизацию.(!)
Помните угрозы товарища главного редактора Мишкина? >:>
Согласны с автором?
Анфиса31 августа 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Не, не успеют они трамвайные пути то асфальта очистить за ночь, не успеют.... даже если Василенко за лом возьмется.... Завтра ждем коллапс в Приволжском %-8
К сожалению, скорее всего да :-( коллапс будет ... По всему городу причем...
Согласны с автором?
Анфиса31 августа 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А я на море,:-P всем привет!
Везет Вам :-)
Согласны с автором?
Анфиса31 августа 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
пора уже привыкнуть, что ошибки они свои не видят....%-8
а если будем продолжать их тыкать как слепых котят, то вообще введут авторизацию.(!)
Помните угрозы товарища главного редактора Мишкина? >:>
Ну с Мишкиным у вас старая любовь, договоритесь :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Везет Вам :-)
Не на всегда же ! Велком Самара! После моря.:-D
Согласны с автором?
Токи31 августа 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну с Мишкиным у вас старая любовь, договоритесь :-D
всё, лапуля зазнался, фигульки с ним договоришься ;-)
Согласны с автором?
Nicksed31 августа 2016, 17:29
Шо опять?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 17:29
Старые съёмки. три дня назад срезали асфальт по Ташкентской, теперь вообще ж..... пылища страшная! И не кто этим не занимается, мало того что бульдозер по ночам работает, это ладно, это можно понять, но зачем асфальт срезать если не кто в ближайшем будущем дорогу делать не будет? Василенко к тебе вопрос!
Согласны с автором?
Анфиса31 августа 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
всё, лапуля зазнался, фигульки с ним договоришься ;-)
Придется Злюку подключать :-D
Что-то ее давно здесь нет... В отпуске наверное ...
Согласны с автором?
Александр К31 августа 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Старые съёмки. три дня назад срезали асфальт по Ташкентской, теперь вообще ж..... пылища страшная! И не кто этим не занимается, мало того что бульдозер по ночам работает, это ладно, это можно понять, но зачем асфальт срезать если не кто в ближайшем будущем дорогу делать не будет? Василенко к тебе вопрос!
снимал сегодня, 31 августа, в 7:30
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Придется Злюку подключать :-D
Что-то ее давно здесь нет... В отпуске наверное ...
здесь я;-) ник сменила. Достала какая-то мадам, называющаяся так же
Согласны с автором?
Токи31 августа 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Придется Злюку подключать :-D
Что-то ее давно здесь нет... В отпуске наверное ...
и Олега тоже давно нет... может для них уже действует авторизация (?)
Согласны с автором?
Анфиса31 августа 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
и Олега тоже давно нет... может для них уже действует авторизация (?)
Ну да :)
У Олега со Злюкой тоже любовь была :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
снимал сегодня, 31 августа, в 7:30
Тогда извини!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 18:04
даже если трамваи пойдут - то каким образом будут машины через рельсы переезжать ? )))
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 19:13
Стоят решают как там завтра трамвай поедет:-DК 1 сентября обещали запустить.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 19:45
стадо на рельсах тусуется, гопота местная вывалила.. не довольные..в срок сдавать объект не дело...
Согласны с автором?
Павел31 августа 2016, 20:58
Посмотрим как там будет всё делаться, завтра на работу выходим раньше однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Не, не успеют они трамвайные пути то асфальта очистить за ночь, не успеют.... даже если Василенко за лом возьмется.... Завтра ждем коллапс в Приволжском %-8
Завтра везде жопа будет, не только в Приволжском
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Не на всегда же ! Велком Самара! После моря.:-D
В октябре вернусь:-P
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
снимал сегодня, 31 августа, в 7:30
Санёк, привет!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
здесь я;-) ник сменила. Достала какая-то мадам, называющаяся так же
Это шнубложбан троллит!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
и Олега тоже давно нет... может для них уже действует авторизация (?)
Фигня всё это, с меня бан сняли! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
даже если трамваи пойдут - то каким образом будут машины через рельсы переезжать ? )))
Чудесно-волшебным, трамплин поставят в обе стороны!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
снимал сегодня, 31 августа, в 7:30
Александр, спасибо за Ваши съемки. Благодаря им можно понять, что делается в городе. Особенно таким его жителям, как я, которые в районе Московского шоссе и Ново-Садовой практически не бывают. Увидела много нового...
Иногда только с высоты птичьего полета становится видно, какая з... творится в городе, в том числе рядом с дорогами. Видно, сколько новостроя появляется рядом с проезжей частью, сколько ларьков, павильонов, свалок, стихийных стоянок заполонили пространство, которое могло бы пойти на расширение дороги или на устройство нормального тротуара...

PS: Интересно, при реконструкции Ташкентской рельсы останутся посреди дороги?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 09:31
На улице ТашкентскОЙ!!! Почему журналисты такие безграмотные?!?!? откуда ж вас выпускают таких, а?
Названия улиц, городов, рек - слоняются!!!!! Почитайте сайт Грамота.ру, сделайте его своим самым любимым сайтом. Надоело уже безграмотность вашу читать.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 18:13
Ради укладки 30 метров рельс перекрыли главную магистраль на 4 месяца??? Ну не идиоты ли?
Железнодорожники кладут по 2-3 км в день высокоскоростных рельс, а тут трамваи
Согласны с автором?