Как выиграть модный аксессуар с помощью простого селфи

Время высоких технологий и инноваций диктует свои правила. Сейчас сделать фотографию на телефон также просто, как налить воды. Каждый второй имеет модный гаджет: планшет, смартфон или умные часы, где в онлайн режиме листает информационную ленту и обновления друзей. Фотографии и видео и многое другое. Но часто бывает, что зрение от постоянного просмотра новостей и фотографий друзей зрение может дать слабину.

Поэтому компания ОКТОПУС объявляет совершенно ненавязчивый супер конкурс сэлфи, чтобы не отрываясь от модного развлечения, проверить зрение, да ещё и выиграть кучу призов.

Для победы нужно всего ничего: заселфиться в любых очках в любом ближайшем салоне ЦКЗ «ОКТОПУС» и выложить фото с хэштешгом #октопусселфи в официальную группу Вконтакте, репостнуть информацию о конкурсе, набирать лайки и выиграть.

Семерых победителей определит количество отметок «мне нравится». Первые 3 победителя получат сертификаты на 1000 рублей в ЦКЗ «ОКТОПУС» и пригласительные в кино и боулинг. А остальные 5 отхватят супер сувениры. Фоточки принимаются с 1 по 30 сентября.