Наверх
01.09.2016, 19:21

Самарская прокуратура требует закрыть сайты, торгующие дипломами

Дипломы, школьные аттестаты, сертификаты ЕГЭ и другие поддельные документы продаются там на бланках якобы ГОЗНАКа любого года выпуска
Самарский районный суд рассмотрит 10 исков прокуратуры, требующие закрыть доступ к определенным сайтам. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Надзорное ведомство возмущено тем, что пользователи этих интернет-ресурсов могут заказать документ об окончании любого учебного заведения страны. Дипломы, школьные аттестаты, сертификаты ЕГЭ и другие поддельные документы продаются там на бланках якобы ГОЗНАКа любого года выпуска.
Служба новостей
Тэги: Криминал, Суд, Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2016, 20:18
прокуратура пускай себя закроет, так как толку от неё никакого нет кроме взяток
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пластырь01 сентября 2016, 20:54
я генерал по документам и че. работаю слесарем. ))))))))) ХОПА ХОПА ХОПА ПОПАПА
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 21:28
То есть вместо того чтоб провести спецоперацию, произвести контрольную закупку и повязать мошенников, надо тупо заблокировать сайты, которые на следующий день заработают по другому адресу...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 21:40
ну да отстаивают интересы вузов-которым по 80 рублей в год платить,а толку никакого-сплошь бездари-гдеб устроить жопу и урвать денег.
Согласны с автором?
Я01 сентября 2016, 22:56
Закройте сайты,где торгуют наркотой!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
прокуратура пускай себя закроет, так как толку от неё никакого нет кроме взяток
Каболоева уволили, может порядка больше теперь будет.
Согласны с автором?
ShooriC02 сентября 2016, 10:46
Судя по последним новостям, в прокуратуру провели интернет! Вчера порнушку нашли, сегодня дипломы... Завтра научаться фильмы, музыку и игрушки выкачивать!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 12:07
В чем смысл покупать липовые дипломы? Их подлинность проверяется как 2 пальца об асфальт - письмо в ВУЗ с просьбой подтвердить выдавался ли документ с номером таким-то такому-то гражданину, тогда-то. Можно вообще обязать работодателей подтверждать подлинность документов об образовании при приеме на работу, например, медиков или технических специалистов.
Согласны с автором?
Жбан04 сентября 2016, 12:16
да вы охренели, хотите чтоб в городе специалистов меньше стало?
Согласны с автором?
Ромыч04 сентября 2016, 13:17
Лол, я фигею с этой страны, а именно партии едросов. Достаточно закрыть всего-лишь САЙТ и дипломы перестанут продавать! Всё, профит, чётко сделано! Браво! БРАВО!! Ахахаха, а там где наркотой торгуют тоже закроют или пока ещё им за это платят? :-D
Согласны с автором?