Наверх
19:45, 02.09.2016

Самарцев для борьбы с терроризмом приглашают в музей

В этот же день состоится круглый стол "Наука и искусство против террора" - встреча студентов и преподавателей с сотрудниками Самарского областного художественного музея

Завтра в Самарском художественном музее, в День солидарности в борьбе с терроризмом, пройдет акция "Искусство против терроризма". Об этотм сообщает ИА Волга Ньюс.

В музее состоится видео-лекция мультимедийного театра Русского музея. Лектор - Алексей Курбановский (Санкт-Петербург), доктор философских наук, искусствовед, критик, переводчик, главный научный сотрудник Государственного Русского музея, автор многочисленных статей по рок-музыке проведет лекцию "Террористы: "подрыв устоев" в политике и эстетике 1869-1900-х годов".

В этот же день состоится круглый стол "Наука и искусство против террора" - встреча студентов и преподавателей с сотрудниками Самарского областного художественного музея. 

Служба новостей
Тэги: Достопримечательности Самары, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин02 сентября 2016, 23:06
И как это жбан здесь не нарисовался? Его тема вроде?:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 23:23
Поди интернет в дурке отрубили
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2016, 01:30
Дорогие самарцы в городе казане и.в.сталину хотят установить памятник.я ветеран войны в Афганистане против тирана.ваши ветеранские организации как смотрят.великой отечественной и другие общественные?Волгоград и др. Города России?с уважением мухаметзянов икрам харисович.информация достоверная от Казань про подобие вашей Самара про.спосибо!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2016, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие самарцы в городе казане и.в.сталину хотят установить памятник.я ветеран войны в Афганистане против тирана.ваши ветеранские организации как смотрят.великой отечественной и другие общественные?Волгоград и др. Города России?с уважением мухаметзянов икрам харисович.информация достоверная от Казань про подобие вашей Самара про.спосибо!!!
Неплохо Сталин всякую дрянь жал, стоило сих пор бояться. Один из немногих советских деятелей, к которому отношусь с уважением. Провёл индустриализацию, выиграл войну, восстановил экономику. Добился снижения цен раз в год для народа, посмотрите на сталинки, достойные дома для обычных трудяг, строительство санаториев, домов культуры. И почему у нас в каждом городе стоит по памятнику мужику, который во время войны устроил переворот в стране, разбазарил часть территорий, сдал все наши позиции, заложил такую систему гос устройства, что в 1991 все союзные республики, бывшие когда-то частью одной страны отвалились ещё разок. Неудивительно, что у всякой дряни имя Сталине до сих пор вызывает страх
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2016, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие самарцы в городе казане и.в.сталину хотят установить памятник.я ветеран войны в Афганистане против тирана.ваши ветеранские организации как смотрят.великой отечественной и другие общественные?Волгоград и др. Города России?с уважением мухаметзянов икрам харисович.информация достоверная от Казань про подобие вашей Самара про.спосибо!!!
сгинь нечистая!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2016, 11:39
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!"
Согласны с автором?
Жбан03 сентября 2016, 13:30
наконец то открылся музей борьбы с анальным терроризмом.... респект и уважуха... всем посетить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2016, 19:56