Наверх
13:54, 02.09.2016

«Приора» утонула на новом кольце Московского шоссе и Авроры, очевидец сделал видео

«Приора» утонула на новом кольце Московского шоссе и Авроры, очевидец сделал видео
16+
Фото: Скриншот с видео
Дождливая погода продолжает сталкивать самарских автолюбителей с серьезными проблемами
Стало известно об еще одной «жертве» проливного дождя, обрушившегося 1 сентября на Самару.  Как мы помним, в городе во время осадков оказались затопленными дороги, и вот в одной из них в буквальном смысле утонула «Лада Приора» местного жителя. Произошло все на новеньком кольце Московского шоссе и улицы Авроры примерно в 16-30, сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru очевидец инцидента Андрей Шмуров.
 

- Нижнюю часть кольца буквально затопило водой, которая лупила вниз по Авроре. Ливневка не помогла (на кольце ее, похоже, вообще нет). В итоге «Приора» утонула. Остальные машины с трудом, но проходили неожиданный брод, - рассказывает Андрей.

 
По словам мужчины, первые попытки вытащить из плена яркого представителя отечественного автопрома не увенчались успехом:
 

 - При мне ее пытались вызволить КамАЗом, но, почему-то, она осталась, а КамАЗ уехал. Возможно подцепить не смогли. Уехал я минут через 30 после этого, а машина все еще стояла. Что именно с ней случилось - не знаю. В лучшем случае залил высоковольтную проводку на зажигание. В худшем - гидроудар словил. 

 
Между тем, сегодня «Приоры» на месте описанных событий уже не было. Остается надеяться, что ущерб, причиненный автолюбителю дорогам и стихией, не столь значителен. 
 
Михаил Горюнов
Тэги: Самарцы, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2016, 14:09
Вчера вечером по ставропольский не смог проехать. Огромная лужа. Развернулся. В луже иномарка стояла. Ина суше приора . Походу тоже залило
Согласны с автором?
Алексей02 сентября 2016, 14:12
Жертвы проливнго дождя??? Это жертвы партии единая россия,которая так сторит дороги...они живут в тропиках,поэтому о ливневках не думают...или профессионализм не позволяет думать вообще... Пол города так...все в воде.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Жертвы проливнго дождя??? Это жертвы партии единая россия,которая так сторит дороги...они живут в тропиках,поэтому о ливневках не думают...или профессионализм не позволяет думать вообще... Пол города так...все в воде.
А я всё равно за них буду голосовать:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 14:18
А вот интересно, еду я по МШ, вижу что на кольце там озеро и понимаю что я его не преодолею. Могу ли я развернуться на МШ и поехать обратно? Или что мне делать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима М02 сентября 2016, 14:20
Всего Вам хорошего, тоните в лужах, ловите гидроудары
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, еду я по МШ, вижу что на кольце там озеро и понимаю что я его не преодолею. Могу ли я развернуться на МШ и поехать обратно? Или что мне делать?
Развернуться. Что делать, что делать...
Согласны с автором?
Кукушкин02 сентября 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Жертвы проливнго дождя??? Это жертвы партии единая россия,которая так сторит дороги...они живут в тропиках,поэтому о ливневках не думают...или профессионализм не позволяет думать вообще... Пол города так...все в воде.
При чем тут ЕР? Вы в своем уме? Куку! Это происки Обамки и все идет по плану Даллеса!
Согласны с автором?
kaiser_souzai02 сентября 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Жертвы проливнго дождя??? Это жертвы партии единая россия,которая так сторит дороги...они живут в тропиках,поэтому о ливневках не думают...или профессионализм не позволяет думать вообще... Пол города так...все в воде.
[***]
Согласны с автором?
kaiser_souzai02 сентября 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, еду я по МШ, вижу что на кольце там озеро и понимаю что я его не преодолею. Могу ли я развернуться на МШ и поехать обратно? Или что мне делать?
Я бы потихоньку назад сдал 100%, не гробить же машину! Мне одного гидроудара уже хватило!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 14:33
О, у совков все парии какие-то виноваты. Последствия вашего вонючего совка - полное отсутствие профессионализма начиная от проектировщиков и заканчивая заводским мясом и дорожными алкашами. Вы это устроили со своим обязательным трудоустройством "получками" вместо заработка и прочими изысками "лучшей в мире страны".
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 14:34
Утонула приора в Самаре
Прямо посреди кольца
Утонула черные очи поникнув
Словно ждала такого конца
Согласны с автором?
амте02 сентября 2016, 14:34
и это, можно сказать, главная улица города... здрасьте иностранцы-футболисты! в виде развлечения мы предложим вам экстримальный заплыв брасом на нашей главной улице! будет что на родине рассказать!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, еду я по МШ, вижу что на кольце там озеро и понимаю что я его не преодолею. Могу ли я развернуться на МШ и поехать обратно? Или что мне делать?
Можешь! На Революционной через 2 петли.
Согласны с автором?
ShooriC02 сентября 2016, 14:48
"Что расслабился как на пляже в Акапулько? Весла сзади! Греби!"
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 14:53
Вот интересно, про вчерашние заплывы авто по городу гаи наверняка знает. Какие то вопросы и претензии к коммунальщикам и дорожникам будут? Теперь что, в каждой легковушке болотные сапоги нужно возить.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 15:12
Проблема ясна8-*
Согласны с автором?
Самаритянин02 сентября 2016, 15:14
И это приора на открытом кольце утонула, а представляете что в тоннелях на московском будет?
Согласны с автором?
Рив02 сентября 2016, 15:15
СЛАВА министрам Пивкина!!!!! И сразу в гильотину, таких ненужен в Самаре!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
О, у совков все парии какие-то виноваты. Последствия вашего вонючего совка - полное отсутствие профессионализма начиная от проектировщиков и заканчивая заводским мясом и дорожными алкашами. Вы это устроили со своим обязательным трудоустройством "получками" вместо заработка и прочими изысками "лучшей в мире страны".
сынок Новодворской?
Согласны с автором?
ФРОСЯ02 сентября 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Утонула приора в Самаре
Прямо посреди кольца
Утонула черные очи поникнув
Словно ждала такого конца
Это у нас не Шнублик в поэты подался? А то Пушкин прям отдыхает.
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16302 сентября 2016, 15:33
А где съёмки любимого квадрокоптера над тоннелями,
чё там сейчас-то?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
О, у совков все парии какие-то виноваты. Последствия вашего вонючего совка - полное отсутствие профессионализма начиная от проектировщиков и заканчивая заводским мясом и дорожными алкашами. Вы это устроили со своим обязательным трудоустройством "получками" вместо заработка и прочими изысками "лучшей в мире страны".
любовник Порошенко?
Согласны с автором?
ВИКА02 сентября 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Утонула приора в Самаре
Прямо посреди кольца
Утонула черные очи поникнув
Словно ждала такого конца
Ехала «Приора» по Авроре
И попала «Приора» в кольцо.
Плачет теперь водитель,
За тонировкой спрятав лицо
Согласны с автором?
Пушкин02 сентября 2016, 15:42
Ехала Приора по Самаре
Ехал в ней гордый джигит
Но нет в Самаре ливневки
Вазген жалеет, что не купил джип

Приора встала на авроре
Проводку затопила жижа
И плыли красные макасины
Куда то в сторону Парижа
Согласны с автором?
Андрей02 сентября 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
О, у совков все парии какие-то виноваты. Последствия вашего вонючего совка - полное отсутствие профессионализма начиная от проектировщиков и заканчивая заводским мясом и дорожными алкашами. Вы это устроили со своим обязательным трудоустройством "получками" вместо заработка и прочими изысками "лучшей в мире страны".
тебе СССР жизнь дал и в люди вывел. Твоих родителей кормил, лечил, учил, а ты, гузно неблагодарное, его совком зовешь как всякие обиженные.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Я бы потихоньку назад сдал 100%, не гробить же машину! Мне одного гидроудара уже хватило!
Куда назад? До Потапова ехать задом от Авроры?
Согласны с автором?
Жбан02 сентября 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
тебе СССР жизнь дал и в люди вывел. Твоих родителей кормил, лечил, учил, а ты, гузно неблагодарное, его совком зовешь как всякие обиженные.
тебе СССР жизнь дал и в люди вывел. Твоих родителей кормил, лечил, учил, приору вот для тебя выпустил ВАЗ и продали тебе со скидкой её, а ты, гузно неблагодарное, утопил её к черту
Согласны с автором?
Антон02 сентября 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Ехала Приора по Самаре
Ехал в ней гордый джигит
Но нет в Самаре ливневки
Вазген жалеет, что не купил джип

Приора встала на авроре
Проводку затопила жижа
И плыли красные макасины
Куда то в сторону Парижа
Браво и респект всем поэтам-любителям! Чем затевать безграмотные политдебаты, лучше стихи смешные сочинять в пасмурный, сентябрьский, но ПЯТНИЧНЫЙ денёк! Всем хороших выходных, а строителям МШ - ударного труда!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
мы бы дло, ты боярин.. все ж ясно. обиженный
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Братоубийственные войны , считаются трагедией народа . а не поводом для радости. Дедушка, который кровь пил . это он по вере или с психическими отклонениями ?
Согласны с автором?
Анфиса02 сентября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
и это, можно сказать, главная улица города... здрасьте иностранцы-футболисты! в виде развлечения мы предложим вам экстримальный заплыв брасом на нашей главной улице! будет что на родине рассказать!
Почему брасом, вброд :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Жертвы проливнго дождя??? Это жертвы партии единая россия,которая так сторит дороги...они живут в тропиках,поэтому о ливневках не думают...или профессионализм не позволяет думать вообще... Пол города так...все в воде.
МОЛОДЦА.....
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
А за едирастов, только 3,14дерасты голосуют! Единая семья.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Ехала Приора по Самаре
Ехал в ней гордый джигит
Но нет в Самаре ливневки
Вазген жалеет, что не купил джип

Приора встала на авроре
Проводку затопила жижа
И плыли красные макасины
Куда то в сторону Парижа
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря им и приора потонула
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 18:02
А если серьёзно, без стихов. Ещё летом, в сухую погоду, было видно, что водоприёмные решётки на пересечении Моск. шоссе и Авроры выше уровня нового асфальта и профиль асфальта не имел наклона к этим водоприёмникам. В любой дождь и при таянии снега, пока всё не высохнет естественном путём, на этом перекрёстке пыль и грязь , которые разносятся по городу. А потом власти устраивают субботник по очистке города. Конца этому бардаку не видно.
Согласны с автором?
Штепсель02 сентября 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А где съёмки любимого квадрокоптера над тоннелями,
чё там сейчас-то?
Блин ЧЕ ЧЕ. ВСЕ НОРМАЛЬНО .
Согласны с автором?
Ольга02 сентября 2016, 19:17
В деревне Гадюкино опять беда, на сей раз дооооождь......Не тайфун и не ураган, блин, а уже труба новым, так называемым, ДОРОГАМ.....А еще не дай БОГ, зимой снег пойдет, совсем неожиданный в нашем климатическом поясе.....Ну все против достойной подготовки к ЧМ!
Согласны с автором?
Сам по себе02 сентября 2016, 19:40
Надо срочно раскопать развязку,установить новую ливневку. Но перед этим заказать проект в самом престижном институте. Пилять как достала эта банда жуликов и воров под крышей ЕДР. Элементарную развязку и то не могут сделать.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
О, у совков все парии какие-то виноваты. Последствия вашего вонючего совка - полное отсутствие профессионализма начиная от проектировщиков и заканчивая заводским мясом и дорожными алкашами. Вы это устроили со своим обязательным трудоустройством "получками" вместо заработка и прочими изысками "лучшей в мире страны".
"Страна которую мы потеряли." Ну и что Ты здесь дерьмо льешь. Россия правоприемница СССР. Занавеса нет, широка дорога. И не рассказывай что богатый и успешный человек, сюда случайно зашел. Откуда время в свободной стране, не СССР, находите. А может полицейское государство США свободной страной считаете?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2016, 21:48
Почему нет сэлфи в Венецианской Самаре.
Согласны с автором?
Умный03 сентября 2016, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, еду я по МШ, вижу что на кольце там озеро и понимаю что я его не преодолею. Могу ли я развернуться на МШ и поехать обратно? Или что мне делать?
упейся ап стену
Согласны с автором?
Самарец04 сентября 2016, 20:59
Коля,домой ворачивайся!!!!Чудный край МОРДОВИЯ...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
не суди не судим будешь
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 12:28