Наверх
10:42, 08.09.2016

Вчера на улице Ташкентской переломилась Газель

Вчера на улице Ташкентской переломилась Газель
16+
На месте небольшой автоаварии скопилась пробка

Вчера, 7 сентября, около 19:00 на улице Ташкентской произошло странное ДТП. Посреди проезжей части грузовая Газель разломилась пополам. Очевидцы происшествия прислали в редакцию фотографии.

- Не выдержала рама, переломилась пополам. На дороге собралась небольшая пробка. Проезжающие мимо могли только сочувовать водителю Газели, видимо, перегруз, - рассказал очевидец.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 сентября 2016, 10:54
Эка взбрыкнуло газель отказывающуюся везти неправильный груз:-D
Согласны с автором?
шел мимо08 сентября 2016, 10:58
а потом удивляемся, почему дороги через год все убитые)
тут даже транспорт нагрузку не выдерживает, что уж про дороги говорить))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 11:04
Прикольно!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 11:06
Хотел на двух задних проехать, но кабина не выдержала.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанов08 сентября 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
а потом удивляемся, почему дороги через год все убитые)
тут даже транспорт нагрузку не выдерживает, что уж про дороги говорить))
Не выдержала бедолага ремонта Ташкентской%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 11:06
Металл устал...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Металл устал...
Да, отдохнуть бы ему, на море съездить......
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
а потом удивляемся, почему дороги через год все убитые)
тут даже транспорт нагрузку не выдерживает, что уж про дороги говорить))
Потом, это после чего удивляемся? Ну да, даже транспорт не выдерживает, а что про дороги незачем говорить?
Согласны с автором?
Санёк08 сентября 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Да, отдохнуть бы ему, на море съездить......
Ни фига - кардан-то выдержал! Пусть дальше пашет!)))
Согласны с автором?
@08 сентября 2016, 12:15
Как титаник.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 12:26
Слишком тяжелый водитель
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 12:29
Красная цена подвела! Перегрузили, бедолагу...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Слишком тяжелый водитель
Такой тяжелый, аж вверх подняло:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Да, отдохнуть бы ему, на море съездить......
...или... В Железное Царство..
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 15:00
Бедная машинка устала, показав это наглядно
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 16:18
"Загрузим лишние 500 кг., не переломится" - подумали таджики... :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
"Загрузим лишние 500 кг., не переломится" - подумали таджики... :-D
Да тут 500 не обошлось, тонна не меньше:-) ну или у неё пробег за миллион
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 22:32
теперь у владельца есть две газели поменьше:-)
Согласны с автором?