Наверх
11:00, 09.09.2016

В Самаре утром в Постниковом овраге трамвай сошёл с рельс

В Самаре утром в Постниковом овраге трамвай сошёл с рельс
16+
Фото: Дмитрий Штанков
Из-за аварии сотни человек опоздали на работу

Сегодня, 9 сентября, около 8 утра в Постниковом овраге трамвай сошёл с рельс. Подвижной состав 5-го маршрута заблокировал движение трамваев в сторону центра города.

- Я ехал в первом вагоне, второй вагон в сцепке внезапно сошёл с рельс, и движение остановилось. Людей очень много было, все вышли из состава и пошли пешком или на остановку автобуса, - рассказал очевидец Никита Кондрашов.

- Трамвай двигался в сторону центра города, после происшествия встало ещё 7 трамваев, которые ехали следом. Все были битком, соответственно все пассажиры вышли, человек 300, если не больше. Уехать на автобусах удалось не всем. Я сам в итоге опоздал на работу на час, - рассказал другой участник событий Михаил Верёвкин.

- В трамвае было много людей, я ехал стоя, слушая музыку в наушниках, на повороте трамвай сильно тряхонуло, но я не придал этому значения. Потом увидели, что вагон остановился и стал пустеть, я снял наушники и понял, что случилось какая-то поломка, - рассказал Дмитрий Штанков.   

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юрич09 сентября 2016, 11:24
Новые трамваи это хорошо, но рельсы то остались ещё с 80 годов прошлого века.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожан09 сентября 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя Юрич
Новые трамваи это хорошо, но рельсы то остались ещё с 80 годов прошлого века.
Их меняли недавно, умник
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 11:29
Водители будто дрова возят, на поворотах даже не задумываются над тем, чтобы скорость сбавлять. Вот и летают теперь
Согласны с автором?
Зеленый трололо09 сентября 2016, 11:32
Ну вот, опять! А я говорил, что вагоновожатого в прошлый раз нужны было выпороть на глазах у коллег, а вы минусовали.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Их меняли недавно, умник
Там их не меняли, дурик!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 11:36
а землю-то вдоль всей новосадовой зачем в зеленый цвет покрасили? бабичу понравилось?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 11:41
какие нормативы у ТТУ на устранение такой аварии? 2 часа ?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 11:45
НИКОМУ не вернули деньги за не оказанную услугу!!! Это регулярный косяк ТТУ. Оплату получили и в депо или просто встать и стоять пару часов.... Нужен закон обязывающий перевозчиков на месте возвращать стоимость оплаченного проезда при невозможности оказать услугу !
Согласны с автором?
ig09 сентября 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
а землю-то вдоль всей новосадовой зачем в зеленый цвет покрасили? бабичу понравилось?
Похоже что это не простой зелёный, а бриллиантовый зелёный :) !
Согласны с автором?
Мария09 сентября 2016, 11:55
Жесть, что творится в Самаре. Гаишников много было, регулировали движение. На остановке десятки студентов, бабки все орут на гаи, мол "Сделайте что-нибудь!" Все люди под колеса лезли, чтобы успеть пропихнуться в автобус, а он и так полный едет. Я в шоке
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
а землю-то вдоль всей новосадовой зачем в зеленый цвет покрасили? бабичу понравилось?
Придурки.
Согласны с автором?
Дмитрий09 сентября 2016, 12:01
Если уж трамвая сошел, то с рельсОВ.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 12:04
Только недавно наблюдал полет трамвая на Хл.площади(( Убрать уже эти трамваи из города.еще от них проблем не хватает.
Согласны с автором?
Дмитрий09 сентября 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Водители будто дрова возят, на поворотах даже не задумываются над тем, чтобы скорость сбавлять. Вот и летают теперь
На кольце поляны на этой неделе тоже видел следы схода трамвая.
Газелистов штоли на трамваи понабрали?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
На кольце поляны на этой неделе тоже видел следы схода трамвая.
Газелистов штоли на трамваи понабрали?
Не идёте Вы в ногу со временем, прям как олигархи привыкли к допотопной технике , лишь бы прибыль, лишь бы доехать !
В Самаре полным ходом идёт тестирование системы специального автоматического схода - захода с рельс на рельс низкоскоростных трамваев , для пропуска летящих скоростных реактивно космических шатл трамваев с фанатами мундиаля , должны же они как то разъехаться , не разъезды же делать !
Самара космическая ! ЧМ-2018 !
Вот такие красавцы. летать будут ! Кондуктор - стюардесса , вагоновожатая - пилот , космический контролёр - десантник !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
а землю-то вдоль всей новосадовой зачем в зеленый цвет покрасили? бабичу понравилось?
Травку сажают так, придурки
Согласны с автором?
Галина09 сентября 2016, 13:06
Всем с рельсов, и только у вас - с рельс.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Водители будто дрова возят, на поворотах даже не задумываются над тем, чтобы скорость сбавлять. Вот и летают теперь
Там был прямой участок, просто рельсы закатали в асфальт и песком засыпали.
Согласны с автором?
шеф09 сентября 2016, 13:17
А на полагающуюся мне по закону премию,по совету друзей(!)=-Dприобрел трамвай,Метелица!новая модель(!):-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Их меняли недавно, умник
сказочный тип,как погляжу
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Всем с рельсов, и только у вас - с рельс.
С рельсов на рельсов , это у Вас от незнания падежа , который нельзя путать с падежом уровня знаний по стране . ЕГЭ ?
Согласны с автором?
Стрелка09 сентября 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Не идёте Вы в ногу со временем, прям как олигархи привыкли к допотопной технике , лишь бы прибыль, лишь бы доехать !
В Самаре полным ходом идёт тестирование системы специального автоматического схода - захода с рельс на рельс низкоскоростных трамваев , для пропуска летящих скоростных реактивно космических шатл трамваев с фанатами мундиаля , должны же они как то разъехаться , не разъезды же делать !
Самара космическая ! ЧМ-2018 !
Вот такие красавцы. летать будут ! Кондуктор - стюардесса , вагоновожатая - пилот , космический контролёр - десантник !
+100500 !!!! :-D:-D:-D
а я если не фанат, можно прокатицца??
Согласны с автором?
крутая беженка из башкирии09 сентября 2016, 14:04
Всех ко опоздал на работу надо лишить премий и уволить. Раньше надо на работу выходить и приезжать ! Я вообще пешком хожу на работу 1.5 часа, что бы не опаздывать! Можно опаздывать только тем кто меня развлекает и не работает >-(. Надо уезжать из этого безответственного города
Согласны с автором?
крутая беженка из башкирии09 сентября 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
С рельсов на рельсов , это у Вас от незнания падежа , который нельзя путать с падежом уровня знаний по стране . ЕГЭ ?
какой же здесь падеж? Это больше на средний род похоже..;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
а землю-то вдоль всей новосадовой зачем в зеленый цвет покрасили? бабичу понравилось?
Маскировка под траву!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
какой же здесь падеж? Это больше на средний род похоже..;-)
А , Вы попробуйте по дательному, предложному и ласкательному просклонять ! Род сразу определится.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Не идёте Вы в ногу со временем, прям как олигархи привыкли к допотопной технике , лишь бы прибыль, лишь бы доехать !
В Самаре полным ходом идёт тестирование системы специального автоматического схода - захода с рельс на рельс низкоскоростных трамваев , для пропуска летящих скоростных реактивно космических шатл трамваев с фанатами мундиаля , должны же они как то разъехаться , не разъезды же делать !
Самара космическая ! ЧМ-2018 !
Вот такие красавцы. летать будут ! Кондуктор - стюардесса , вагоновожатая - пилот , космический контролёр - десантник !
Это новый вариант жуликоватого развода из рассказа Василия Шукшина.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:50
Постоянно проблемы с трамваями.В утиль их.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:51
Жулье по бычи кармит надо!шавалиев.
Согласны с автором?
правдоруб09 сентября 2016, 14:51
кривые рельсы))
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Их меняли недавно, умник
Не везде меняли, "умник":)...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
С рельсов на рельсов , это у Вас от незнания падежа , который нельзя путать с падежом уровня знаний по стране . ЕГЭ ?
Вот по летописным источникам , когда на Руси 250 лет , было повсеместное ИГО (инновационный государственный опросник ), жизнь лучше была , даже Самару тогда заложили.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
На кольце поляны на этой неделе тоже видел следы схода трамвая.
Газелистов штоли на трамваи понабрали?
По ночам в Самаре проводят испытания рельсотронной пушки. что бы при прицеливание каждый раз не прокладывать новые рельсы, по навигатору ищут нужное направление . Этот след , место разогнавшегося до космических скоростей снаряда - болида ! Враг трепещет , Америку это привело в ужас !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 15:35
Кто-нибудь скажет, почему в таких ситуациях стоит толпища, мимо едут машины ,везут свой зад и никто не остановится и не прихватит по пути людей ?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь скажет, почему в таких ситуациях стоит толпища, мимо едут машины ,везут свой зад и никто не остановится и не прихватит по пути людей ?
смешно,купил народ машины чтоб в общ. транспорте не ездить и будут сейчас всех к себе подсаживать! так-то к меркушкину надо,он то с мигалками ,да на вертолете!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А , Вы попробуйте по дательному, предложному и ласкательному просклонять ! Род сразу определится.
и врот тоже
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
а землю-то вдоль всей новосадовой зачем в зеленый цвет покрасили? бабичу понравилось?
Гидропосев загугли.... А вообще, тебе не сказали, что эту инфу уже опрокидывали? Ну для тех, кто в танке, да ещё и с кастрюлей на голове лови [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2016, 18:18
В таких случаях необходимо мобилизовать все экстренные случаи и перевозить людей до места работы на фурах обслуживающие Магнит и ПятерочкуB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
В таких случаях необходимо мобилизовать все экстренные случаи и перевозить людей до места работы на фурах обслуживающие Магнит и ПятерочкуB-|
Велосипед тебе в сраку!
Согласны с автором?
ИГОРЬ09 сентября 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Их меняли недавно, умник
В Постниковом овраге??? Это новость...
Согласны с автором?
Алина Бурова09 сентября 2016, 22:58
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
В таких случаях необходимо мобилизовать все экстренные случаи и перевозить людей до места работы на фурах обслуживающие Магнит и ПятерочкуB-|
Володька дело говорит! Пименова в губернаторы!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
какой же здесь падеж? Это больше на средний род похоже..;-)
Какой какой... скота!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
смешно,купил народ машины чтоб в общ. транспорте не ездить и будут сейчас всех к себе подсаживать! так-то к меркушкину надо,он то с мигалками ,да на вертолете!
Жлоб ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
смешно,купил народ машины чтоб в общ. транспорте не ездить и будут сейчас всех к себе подсаживать! так-то к меркушкину надо,он то с мигалками ,да на вертолете!
Амеба ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А , Вы попробуйте по дательному, предложному и ласкательному просклонять ! Род сразу определится.
Определяется вообще то творительный...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2016, 15:56