Наверх
12:30, 09.09.2016

Самарец заснял строительство нового дома на Физкультурной

Самарец заснял строительство нового дома на Физкультурной
16+
Фото: Александр Карягин
Видео с головокружительной высоты

Блогер Александр Карягин в этот раз решил обойти, уже набившую оскомину, реконструкцию Московского шоссе и отправился в район площади Кирова. Там, с помощью камеры своего квадрокоптера, он заснял строительство нового дома на улице Физкультурной. Но больше поражают не сами работы, а прекрасные виды окрестностей площади Кирова.

Александр Бузулукский
Тэги: Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2016, 12:50
Эх, а раньше там был стадион от Дворца спорта авиационного завода :-( Но за чем нам стадион, да и дворец спорта уже давно на половину "Шубы и меха"
Согласны с автором?
Смотрящий09 сентября 2016, 13:00
Огромное спасибо вам, Александр. Очень полезное дело делаете!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Эх, а раньше там был стадион от Дворца спорта авиационного завода :-( Но за чем нам стадион, да и дворец спорта уже давно на половину "Шубы и меха"
Гнида, внимательно смотри видео>-(, в 300 метрах, за дворцом Кирова отличный ФОК. Какого куя скулишь?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 13:06
А не поснимать бы Александру через окошечки, как наши депутаты работают!?;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Катя09 сентября 2016, 13:19
Увидела дом, где я родилась, школу, в которой немножко поучилась и из которой мы ходили бегать на физкультуре на стадион. Резиновые дорожки...2км дистанцию сдавали. Совсем маленькой меня на этом катке учили кататься на коньках с двумя лезвиями. Ностальжи...
Согласны с автором?
Йохель09 сентября 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Эх, а раньше там был стадион от Дворца спорта авиационного завода :-( Но за чем нам стадион, да и дворец спорта уже давно на половину "Шубы и меха"
Сей стадион звался "Крылья Советов" и... давным давно никому был не нужен.
Согласны с автором?
Йохель09 сентября 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Эх, а раньше там был стадион от Дворца спорта авиационного завода :-( Но за чем нам стадион, да и дворец спорта уже давно на половину "Шубы и меха"
Вопрос в другом: кому нужно жилье в этом гоп-стопе?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 13:44
А раньше там было:
-футбольное поле с мягкими дорожками по периметру;
-хоккейная коробка;
-спортплощадка;
-люди, всем этим пользующиеся.
...Халуп конечно в Самаре негде больше строить.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:01
Ну, прямо-таки событие!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:03
Пример министр халиков как и ты гость из Удмуртии скажу очко рядом тяжелое головушка чуть приоткроется и тормознет,в казан большой не залезть!шутка от мухамезянов икрам!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Пример министр халиков как и ты гость из Удмуртии скажу очко рядом тяжелое головушка чуть приоткроется и тормознет,в казан большой не залезть!шутка от мухамезянов икрам!
Ты писос.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Пример министр халиков как и ты гость из Удмуртии скажу очко рядом тяжелое головушка чуть приоткроется и тормознет,в казан большой не залезть!шутка от мухамезянов икрам!
Вы перед тем как написать,думаете? Или так,по клавишам стучите?
Согласны с автором?
Жаннна Лузка09 сентября 2016, 14:27
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя Жаннна Лузка
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- [***]
А как же пельмени?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А раньше там было:
-футбольное поле с мягкими дорожками по периметру;
-хоккейная коробка;
-спортплощадка;
-люди, всем этим пользующиеся.
...Халуп конечно в Самаре негде больше строить.
А какая там теплушка была... и коньки бесплатно точили
Согласны с автором?
Игорь09 сентября 2016, 15:49
Прекрасные виды окрестностей площади Кирова? Улыбнуло неслабо >-(
Согласны с автором?
Пенсионерка09 сентября 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
А не поснимать бы Александру через окошечки, как наши депутаты работают!?;-)
Поснимай как я от бо ли корчюсь,как в 15 по ликлинике меня не ле чат. А депутаты поют выбери меня,выбери меня
Согласны с автором?
гость09 сентября 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Огромное спасибо вам, Александр. Очень полезное дело делаете!!!!!!!!!
Поддерживая Смотрящего хочу тоже поблагодарить Александра за его публикации, и всё же в городе есть столько интересных мест о которых хотелось бы поведать миру. Например: строительство метро, реконструкция склона у монумента Славы и много других. Большое спасибо, очень интересно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2016, 18:38
Сколько же предстоит сносить потом новоселов настроенных с нарушением всяких норм и законов
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же предстоит сносить потом новоселов настроенных с нарушением всяких норм и законов
Шнубло хочет квартиру в новостройке и никак
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Поснимай как я от бо ли корчюсь,как в 15 по ликлинике меня не ле чат. А депутаты поют выбери меня,выбери меня
На xepa мне тебя снимать, тролль?
Согласны с автором?
Алина Бурова09 сентября 2016, 22:58
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- [***]
Согласны с автором?