На Максима Горького автоледи на «Ауди» врезалась в автобус и отлетела в «Ниву»

Сегодня днем, 9 сентября, на улице Максима Горького в Самаре произошло ДТП. Там столкнулись «Ауди» и автобус с отдыхающими. Об этом сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru местный житель Владислав Ермаков.

- Я работал недалеко и видел, как «Ауди» на скорости выехала на вторую полосу движения, где и въехала в автобус, как мне показалось, - с отдыхающими. Девушка-проводник искала новый автобус, чтобы отдыхающая группа продолжила движение. У пострадавшей — девушки-водителя иномарки — было шоковое состояние, повреждена рука и, по-моему, лоб. Вызвали скорую, она приехала через 10 минут. Пострадавшая в их руках, - рассказал Владислав.

В полиции рассказали, что в аварии задействовано три автомобиля, а не два. Работа на месте случившегося продолжается.

- Примерно 13-50 автобус «Хайгер» двигался по Максима Горького в сторону Пионерской. По предварительным данным, ему на встречу выехала «Ауди» под управлением женщины. Произошло столкновение, и иномарку отбросило на «Ниву». Пострадала водитель «Ауди». Ее с травмой грудной клетки госпитализировали, - пояснила руководитель отделения пропаганды УГИБДД по Самаре Ольга Блохина.

В настоящий момент по факту дорожного инцидента проводится проверка. Инспектора составляют схему аварии.