Наверх
12:15, 10.09.2016

В Самаре в районе Мехзавода горела дача

Пожар распространился по площади 60 кв. метров

Как сообщает Главное управление МЧС России по Самарской области, поздно вечером 9 сентября, в Красноглинский р-он, в посёлке Мехзавод, на улице 2-я Кубанская тушили пожар.  Горело дачное строение и надворные постройки на площади 60 квадратных метров.

На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 16 человек личного состава и 4 единицы техники. Причина пожара и ущерб от него устанавливается.
 

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Понеслась! Давай ещё про беспредел поговори!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 12:55
Где Жбан? Его давно не видно
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Куда делся ваш идейный лидер?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Где Жбан? Его давно не видно
готовится к выборам?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 13:32
От белочки в дурке избавляется скорее
Согласны с автором?
Анальный беспредельщик10 сентября 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
От белочки в дурке избавляется скорее
а я могу в открытую заниматься анальным беспределом
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2016, 14:10
Кому то приглянулась скорее всего земля и потихонечку запустился процесс по очистке дачного массива от дачников в Самаре этим никого не удивишь
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Кому то приглянулась скорее всего земля и потихонечку запустился процесс по очистке дачного массива от дачников в Самаре этим никого не удивишь
А где твой лидер Жбан? Почему он перестал рвать беспредельщикам сраки?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Кому то приглянулась скорее всего земля и потихонечку запустился процесс по очистке дачного массива от дачников в Самаре этим никого не удивишь
Ага, на дачах. Как давно у тебя запустился процесс распада мозга? Так-то там шашлык неудачный вышел
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Это ж какому дебилу надо из темы в тему одно сообщение кидать. Задолбал, как тетка с паразитами
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Это ж какому дебилу надо из темы в тему одно сообщение кидать. Задолбал, как тетка с паразитами
он очень заинтересованый горожанин
Согласны с автором?
Жбан10 сентября 2016, 15:25
У соседа плетень горел, а я там жопу грел, гг... :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 15:26
мы остались без защиты Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
мы остались без защиты Жбана?
у тебя видимо очко никак не заживет
Согласны с автором?
ШНУБЛОЖБАН10 сентября 2016, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Куда делся ваш идейный лидер?
Сегодня я за него!
Согласны с автором?
ШНУБЛОЖБАН10 сентября 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
у тебя видимо очко никак не заживет
Очко теперь не актуально
Согласны с автором?
ШНУБЛОЖБАН10 сентября 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
мы остались без защиты Жбана?
Не ссцыте он вернётся
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2016, 07:17
Странно что в районе мехзавода...
Согласны с автором?
Анальный беспредельщик11 сентября 2016, 10:18