Наверх
13:25, 10.09.2016

В Самаре на повторно пойманного в нетрезвом виде водителя завели уголовное дело

В Самаре на повторно пойманного в нетрезвом виде водителя завели уголовное дело
16+
Автомобилист уже был лишён водительских прав

Как сообщает Главное управление ГУ МВД России по Самарской области, патрулировавшие в Железнодорожный район сотрудники ОГИБДД, за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль марки Volkswagen. За рулем иномарки находился местный житель 1985 года рождения.

Состояние и поведение мужчины вызвало подозрение у полицейских - у водителя имелись явные признаки алкогольного опьянения. Однако, пройти медицинское освидетельстовование автомобилист отказался.

В ходе дальнейшего разбирательства полицейские выяснили, что около месяца назад решением суда Советского района мужчина был лишен права управления транспортным средством на срок полтора года за аналогичное правонарушение. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Ведется следствие.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2016, 13:04
это все конченый...если не сядет, то опять бухой поедет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 13:18
расстрелять...... ибо когда нибудь ,кого нибудь ,убьет
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 13:23
Жбан бы порвал его сраку
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Жбан бы порвал его сраку
Да этот Жбан сам алкоголик.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Да этот Жбан сам алкоголик.
зато отморозков гасит
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Жбан бы порвал его сраку
Да городу необходим Жбан
Согласны с автором?
Анальный беспредельщик10 сентября 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Жбан бы порвал его сраку
Всю ночь езжу бухим, прогнали Жбана, теперь я могу анально беспределить!
Согласны с автором?
Гомодрил10 сентября 2016, 13:54
Раз Жбана больше нет предлагаю провести в Самаре гей парад у белого дома, там как раз все наши
Согласны с автором?
пьяный водитель10 сентября 2016, 13:57
А мне по таким дорогам трезвым ездить страшно
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2016, 14:14
Что бы люди не пили алкоголь нужно сделать так что бы ритм жизни соответствовал ритму существования средне развитого физически человека а не как сейчас когда все работают на двух трех работах что бы хоть как то свести концы с концами
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Что бы люди не пили алкоголь нужно сделать так что бы ритм жизни соответствовал ритму существования средне развитого физически человека а не как сейчас когда все работают на двух трех работах что бы хоть как то свести концы с концами
где твой лидер Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Что бы люди не пили алкоголь нужно сделать так что бы ритм жизни соответствовал ритму существования средне развитого физически человека а не как сейчас когда все работают на двух трех работах что бы хоть как то свести концы с концами
Конец с концом только вы со Жбаном сводите
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг он правда на общественных работах свои каракули с домов оттирает? Ещё Шнубла к нему посадить и оставить в прошлом все эти бредни, зас.. ые скверы на ММосковском, нытье о плитке, баррикады и спокойно готовится к ЧМ и облагораживать наш город
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
думаю на время выборов общество было изолировано от Жбана, чтобы Жбан эти выборы не сорвал
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
думаю на время выборов общество было изолировано от Жбана, чтобы Жбан эти выборы не сорвал
если бы была кандидатура Жбана - проголосовал бы за него
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 15:20
Давайте дружно писать в бюллютенях ЖБАН!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Давайте дружно писать в бюллютенях ЖБАН!
отличная мысль, так и сделаю
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 17:35
Театр одного актёра
Согласны с автором?
ШНУБЛОЖБАН10 сентября 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Театр одного актёра
Я есть дерзкий актёр!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Жбан разорвет твою сраку
Согласны с автором?
Человек Синяк11 сентября 2016, 17:55
ПЛОДЫ . НАШЕ ДОСТОЯНИЕ. КСТАТЕ ГДЕ ФОНФУРЬ КУПИТЬ ?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
ПЛОДЫ . НАШЕ ДОСТОЯНИЕ. КСТАТЕ ГДЕ ФОНФУРЬ КУПИТЬ ?
СКРЕПЫ СКРЕПЫ СКРЕПЫ
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2016, 01:43
Не понимаю, как через желудок алкоголь попадает в душу ?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2016, 14:15
Наконец-то настали времена когда за синьку начали сажать. Когда в каждой бухой компании хоть один да присядет - остальные одумаются.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то настали времена когда за синьку начали сажать. Когда в каждой бухой компании хоть один да присядет - остальные одумаются.
Навряд ли сразу посадят. Там несколько вариантов наказания начиная от 200 тыс. штрафа.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2016, 11:09