Наверх
19:45, 13.09.2016

Самарцев приглашают на фестиваль, посвященный Дракуле

Самарцев приглашают на фестиваль, посвященный Дракуле
16+
Фото: fasttorrent.ru
24 сентября — лекция «Экранизации романа «Дракула» Брэма Стокера, фильм режиссера Френсиса Форда Копполы»
С 23 по 25 сентября в Самарском музее модерна будет проходить «страшный» кинофестиваль «Укус Модерна». Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
23 сентября гости смогут послушать лекцию «Создатели Дракулы: мифотворец Брэм Стокер и вечный Бела Лугоши», а затем посмотреть классический фильм ужасов «Дракула» 1931 года режиссера Тода Броунинга. 
 
24 сентября — лекция «Экранизации романа «Дракула» Брэма Стокера, фильм режиссера Френсиса Форда Копполы», а затем показ фильм «Дракула Брэма Стокера» 1992 года. В главных ролях: Вайнона Райдер, Киану Ривз, Гэри Олдмен, Энтони Хопкинс и другие. 
 
25 сентября — лекция «Дракула – герой мифа, герой фильмов», затем комедия-пародия «Дракула: Мертвый и довольный» 1995 года режиссар Мела Брукса. В главной роли — Лесли Нильсен. 
 
Стоимость билета на все три дня фестиваля — 200 руб. На один день — 80 руб.
Служба новостей
Тэги: Искусство, Необычное в городе, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2016, 19:56
Что интересного в упыре?
Согласны с автором?
ХЛЮПИК13 сентября 2016, 20:07
Суть капиталистического общества это постоянный увод от борьбы за свои права основной самой активной части граждан то бишь молодежи... А тем временем спешу напомнить цены на жкх ростут и снижать их в планы антинародной власти не входит
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Что интересного в упыре?
седня вечером шел по карла маркса, там штук пять таких было... с ними пары упырих... все упорытые
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Что интересного в упыре?
граф отодракула
Согласны с автором?
ШНУБЛЕНОЧЕК13 сентября 2016, 20:29
Меня это мало интересует
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 20:43
граф сракула
Согласны с автором?
ХЛЮПИК13 сентября 2016, 21:13
У меня сегодня провалилось седло на ВЕЛОСЕРПЕДЕB-|
Согласны с автором?
Жительница области13 сентября 2016, 21:31
Даже если мне заплатят, ни за какие деньги туда не пойду. Кому нужно такое дурацкое мероприятие?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Даже если мне заплатят, ни за какие деньги туда не пойду. Кому нужно такое дурацкое мероприятие?
Ну зачем так категорично говорить? Почему бы не сходить, если за это ещё и заплатят тебе? Или денег много?
Согласны с автором?
Жительница области13 сентября 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну зачем так категорично говорить? Почему бы не сходить, если за это ещё и заплатят тебе? Или денег много?
Не... Дракула не мой герой. Если бы это была выставка кошек или собак-живых, красивых и здоровых-то с удовольствием. Каждому свое.
Согласны с автором?
ХЛЮПИК13 сентября 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты берега то видь чепушило!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
седня вечером шел по карла маркса, там штук пять таких было... с ними пары упырих... все упорытые
А потом пойдут и упырята...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 07:19
схожу,интересно
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Даже если мне заплатят, ни за какие деньги туда не пойду. Кому нужно такое дурацкое мероприятие?
плин ну не хочешь не ходи,кому интересно пойдешь ты или нет? сиди дома
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Даже если мне заплатят, ни за какие деньги туда не пойду. Кому нужно такое дурацкое мероприятие?
ну тогда сходите на фестиваль жонглеров и вегетарианской еды, если это для Вас интересней,никто не тащит. а мне интересны подобные выставки про нечисть)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 16:11
Ну вот, Мокрушкин уже и фестиваль имени себя проводит...
Согласны с автором?