Наверх
14.09.2016, 11:39

В Самаре 12-летняя девочка отравилась спиртным

Вчера, 13 сентября, в Самаре на улице Владимирской медицинская помощь потребовалась 12-летней девочке, пишет 63.ru.

«Скорую» вызвал мужчина, который из окна своего дома заметил, что ребенку стало плохо. Пострадавшей оказалась 12-летняя местная жительница. Она была пьяна. Выяснилось, что у нее отравление суррогатами алкоголя. Ее госпитализировали в первую детскую больницу.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2016, 11:43
Что-то дети спиваться начали, а власти города бездейстуют!
Согласны с автором?
5 6 голых баб14 сентября 2016, 11:49
генерал закрыл половину рюмочных и теперь считает что с алкоголизмом в самаре покончено навсегда
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 11:54
Видимо, это младшая сестра того мальчика, который набухался в свои 14 лет.
Согласны с автором?
куратор14 сентября 2016, 12:01
УВАЖАЕМОЕ ГУ МВД по САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ прошу вас дать комментарий.
Согласны с автором?
ГУ МВД по Самарской области14 сентября 2016, 12:07
Ну что тут можно сказать?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну что тут можно сказать?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну что тут можно сказать?
Набухалась, с кем не бывает.
Согласны с автором?
Катя14 сентября 2016, 12:35
А виноваты родители, потому что денег на нормальное бухло не дали )))
Согласны с автором?
ГУ14 сентября 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
УВАЖАЕМОЕ ГУ МВД по САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ прошу вас дать комментарий.
Бывает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Что-то дети спиваться начали, а власти города бездейстуют!
Почему бездействует? Всё больше и больше алкомаркетов открывают
Согласны с автором?
НИКА14 сентября 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну что тут можно сказать?
Это сколько-же нужно было выпить 12-летней дурёхе, чтобы отравиться до блевотины? И где она взяла алкоголь? Дома? Или ей кто-то его продал? В последнем случае это - дело подсудное. Разбираться будет полиция, но, скоее всего - семья неблагополучная, "Папка с мамкою на бухалове". Жаль!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 13:41
Жаль, что не сдохла с паленки. Одной мразью было бы меньше. Хорошего из нее явно ничего не получится, это уже понятно
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что не сдохла с паленки. Одной мразью было бы меньше. Хорошего из нее явно ничего не получится, это уже понятно
Да ничего тут не понятно, просто , возможно выпила немного, а алкоголь паленкой оказался, вот плохо и стало Хотелось быстрее стать взрослой. И кстати, обычно в такие ситуации нормальные дети попадают, а прожженым шарушкам сколько не пей, все равно.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что не сдохла с паленки. Одной мразью было бы меньше. Хорошего из нее явно ничего не получится, это уже понятно
Как и производители " палёной" продукции..., со всеми соучастниками " кормовой базы".
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:16
Сейчас среди детей младшего школьного возраста пошла мода пить стекломой
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что не сдохла с паленки. Одной мразью было бы меньше. Хорошего из нее явно ничего не получится, это уже понятно
ДЕБИЛ одним словом ты
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:30
Классная отмазка у девочки - водка не сежая
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Это сколько-же нужно было выпить 12-летней дурёхе, чтобы отравиться до блевотины? И где она взяла алкоголь? Дома? Или ей кто-то его продал? В последнем случае это - дело подсудное. Разбираться будет полиция, но, скоее всего - семья неблагополучная, "Папка с мамкою на бухалове". Жаль!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Как и производители " палёной" продукции..., со всеми соучастниками " кормовой базы".
Где антиреклама алкогольной продукции , как раньше ? Или до сих пор; " Кто не успел, тот бежит за ....... ! "
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Что-то дети спиваться начали, а власти города бездейстуют!
Да не. Они слушают... но не сылшат.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:48
Я спать хочу
Хочу и пить
А лучше бы девчек кодрить
Но нет на это денег у меня потому что я безмозглая свинья
Чуть появись деньжат маленько у меня я сразу всё спускаю в никуда
И каждый раз когда кончаются они приходят только лищь мечты
Я спать хочу
Хочу и пить
И как же мне об этом всё забыть
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:50
Заходит 10-ти летняя девочка в магазин и спрашивает у продавщицы:
Тётенька, дайте мне пожалуйста 5-ть бутылок пива.
Продавщица ей:
Девочка, я конечно могу тебе продать 5-ть бутылок, но ты такая маленькая, как же ты всё это донесёшь?
Девочка говорит продавщице:
А я 3-и бутылки прямо здесь выпью, а 2-е с собою заберу.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Где антиреклама алкогольной продукции , как раньше ? Или до сих пор; " Кто не успел, тот бежит за ....... ! "
Такие плакаты говорят о многом , в том числе и о заботе ....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
ДЕБИЛ одним словом ты
Что орешь? Твоя подружка что ли надербанилась? Что же помощь не оказал - два пальца в задницу, потом - в рот. Глядишь, продрало бы кривоссачку и врачам не пришлось бы тратить время на всякое хау-но
Согласны с автором?
5 6 голых баб14 сентября 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Такие плакаты говорят о многом , в том числе и о заботе ....
в советские времена бухали и курили не меньше нынешнегово, поверь мне. только люди были добрее
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
в советские времена бухали и курили не меньше нынешнегово, поверь мне. только люди были добрее
56 голых баб - это как лошадиные силы или эквивалент по характеристике ?
Не согласен , категорически ! У современных детей больше пороков и арсенал отрав побогаче и больше предоставлены себе.
Что бы там не говорили . в Союзе в основном были решены две гигантские волны всплеска детской беспризорности и преступности ; последствия гражданской войны и Великой Отечественной.
Рычагов воздействия на искоренение детских пороков была больше !
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, это младшая сестра того мальчика, который набухался в свои 14 лет.
нет это его гражданская жена
Согласны с автором?
малолет14 сентября 2016, 17:06
Спирт сила-спорт могила !:-D
Согласны с автором?
¿¡15 сентября 2016, 00:25
Читаю и охреневаю. Жестокие люди какие стали... Вы ситуацию не знаете, может она вообще не пьёт. А возраст критический... Дома поругалась с родителями или в школе обидели... А она просто не такая дура, чтобы таблетками травиться. Вот так решила миру выразить протест. Ей психолог нужен, а вам психиатр...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2016, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Читаю и охреневаю. Жестокие люди какие стали... Вы ситуацию не знаете, может она вообще не пьёт. А возраст критический... Дома поругалась с родителями или в школе обидели... А она просто не такая дура, чтобы таблетками травиться. Вот так решила миру выразить протест. Ей психолог нужен, а вам психиатр...
Это тебе психиатр нужен. Звони 03
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2016, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Читаю и охреневаю. Жестокие люди какие стали... Вы ситуацию не знаете, может она вообще не пьёт. А возраст критический... Дома поругалась с родителями или в школе обидели... А она просто не такая дура, чтобы таблетками травиться. Вот так решила миру выразить протест. Ей психолог нужен, а вам психиатр...
А ведь она могла по пьяни ещё и дать кому нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2016, 08:17
А кто сказал, что не дала?
Согласны с автором?
5 6 голых баб15 сентября 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
56 голых баб - это как лошадиные силы или эквивалент по характеристике ?
Не согласен , категорически ! У современных детей больше пороков и арсенал отрав побогаче и больше предоставлены себе.
Что бы там не говорили . в Союзе в основном были решены две гигантские волны всплеска детской беспризорности и преступности ; последствия гражданской войны и Великой Отечественной.
Рычагов воздействия на искоренение детских пороков была больше !
5 - 6 голых баб просто в логине дефис не просматривается, а так-то это тонкий английский юмор;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
А ведь она могла по пьяни ещё и дать кому нибудь.
Да это мужик из окна ее и напоил и примел, педофил проклятый.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А ведь она могла по пьяни ещё и дать кому нибудь.
поимел
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2016, 15:53
Если бухает в эти года, то и ебётся навернро отменно8-*
Согласны с автором?