"Ревизорро" в Самаре: в "Волге" нашли тараканий крематорий, а в "Чайке" не доливают коньяк

Вчера, 14 сентября, на канале "Пятница" вышел в эфир выпуск программы "Ревизорро" в Самаре. Ведущая Ольга Романовская посетила несколько заведений и разнесла их в пух и прах.

В кафе еврейской кухни "Тель-Авив" Романовская нашла массу нарушений: просроченные продукты, тараканы, канцероген в масле фритюрницы и другое.

Гостиница "Волга" на Волжском проспекте тоже не выдержала проверки. В номере нашли много пыли и грязи. На кухне ресторана был обнаружен настоящий «тараканий крематорий», как выразились в программе. Мертвые насекомые были во многих шкафах.

Также Романовская проинспектировала пляж Волги и признала его по всем пунктам одним из лучших пляжей России. Ее до слез тронул пляж для маломобильных граждан на Некрасовском спуске. Работа спасателей и вода в реке ведущую тоже устроили.

И последним под горячую руку строгой ведущей попался ресторан "Чайка" на набережной. Кухня там оказалось грязной. Мясо лежало в одном холодильнике с кондитерскими изделиями и овощами. Сотрудники из бывших союзных республик работали без перчаток.

Заказанные себе блюда Романовская в целом одобрила, но фирменное зеленое ризотто не пришлось ей по вкусу. Также выяснилось, что в ресторане посетителям серьезно не доливают дорогие напитки. Так, коньяка в бокале у одной из тайных посетительниц оказалось на 40 граммов меньше положенного.