В Самаре на «Тойоту» автоледи с железнодорожного моста упала груда камней

Вчера утром, 15 сентября, в районе железнодорожного моста на улице Неверова произошла странная ситуация, в результате которой повреждения получил автомобиль местной жительницы Ольги Одиноковой. На «Тойоту Короллу» девушки упала груда камней. Корреспондент ProGorodSamara.ru связался с потерпевшей и узнал ее версию случившегося.

Ольга Одинокова:

- Я ехала от улицы Неверова к перекрёстку Венцека/Братьев Коростелевых и, не доезжая перекрёстка, надо мной был надземный мост, по которому ездят поезда. В этот момент на нем находились работники РЖД. В момент, когда я проезжала под ним, им по рации сообщили, что приближается поезд, и они прям на мосту начали убирать с рельсов свою тележку, тем самым повлекли падение камней вниз, в тот самый момент, когда я из-под него выезжала. Итог - они вину не признают, их начальник сказал оформлять и подавать в суд, у машины повреждено лобовое стекло, крыша и капот. Вчера я оформила ДТП в ГАИ, получила справку, связалась с юристом, искала, где провести независимую экспертизу. Так как впереди выходные и никто не работает, продолжу все в понедельник. Эта ситуация могла навредить и моей жизни, и жизни моей пассажирки в этот момент, если бы стекло полностью разбилось.

У Ольги вызвало возмущение, то что мост, с которого посыпались камни, никак не огорожен — по краям нет никакой защиты. А ведь на вышеуказанном участке постоянно едут машины, и даже ходят люди.
В настоящий момент самарчанка ищет очевидцев происшествия. Может быть кто-то даже запечатлел инцидент на видеорегистратор. Всем, кто располагает какой-либо информацией, просьба обращаться на progorodsamara@gmail.com.